Перейти к публикации

трансcатурновые планеты и поколения людей


Рекомендованные сообщения

Давайте порассуждаем о поколении с точки зрения астрологии. В экскурсе рассматриваются только медленные планеты. Не проверял есть ли чья-та подобная статья на просторах рунета, но вот мой эксклюзивный анализ.

 

14 фев 1988 - Сатурн входит. 6 фев 1991 - выходит пробыв 3 года в Козероге. (те кому 23-26 лет)

Поколение которое знает, что за все надо платить. Для таких людей жизнь - это важный вопрос и борьба. Ничего не делают без практического применения. Традиционны. Добиваются желаемого за счет личных усилий. Стараются в получении авторитета. Своими заработанными средствами могут удерживать других. Самоцелью может стать стремление к материальному авторитету, а не стредством наведения общественного порядка. Может недоставать легкости и непринужденности в своих целях. Что-то суровое присутствует, что мешает. Реализм вытесняет фантазию и веселье из жизни.

Прошлое поколение 5 янв 1959 до 2 янв 1962 гг (стоянка 3 года) (те кому сейчас 52-55 лет)

Следующее поколение будет с 20 дек 2017 года до 17 дек 2020 (стоянка 3 года)

 

15 фев 1988 - 1 апреля 1995 Уран в Козероге... (7-ми летний простой) (те кому сейчас от 19 до 26 лет)

Поколение желает бороться за свое будущее и карьеру, но новые идеи приспабливает к старому.

Они активны как частные собственники, за ними многие социальные начинания, различные реорганизации.

Добиваются эффективной деятельности в социальной сфере услуг.

 

В Козерог зашел Нептун с 19.01.1984 ... вышел из Козерога 22.06.1984 к Стрельцу... вернулся в Козерог 22.11.1984 (5 мес)... окончательно вышел 29 янв 1998 в Водолей (14-ти летний простой) (те кому сейчас от 16 до 30 лет)

Повышенная гламурность, не просто как красота, а как престиж статус стремление у поколения к модельным формам.

Заблуждения становятся новым порядком (пиар, раскрутка, сплетни, сенсации) и они сами развенчивают старые порядки и понятия.

Развлечения становятся престижными и статусными. Если любить - то форму, порядок, системы (напр. МММ), погоня за реальным (руководитель, законодатель, чиновник) и нереальным (игровым, компьютерным) престижем и статусом.

 

6.11.1983 - Плутон (из Весов) зашел в Скорпиона и вышел из него - 11.11.1995 (пробыв 12 лет) в знак Стрельца. (те кому от 19 до 31 года)

Поколение пугающее людей своими пристрастиями, эмоцианальстью и тяжелостью (подводными камнями и течениями), напр. неформалы и экстрималы.

 

27.11.2008 - Плутон (из Стрельца) зашел в Козерога, выйдет из него 19,11,2024 в знак Водолея (пробывши 16 лет) (уже сегодня - это поколение детей 6-ти лет)

Поколение серьезных честолюбивых людей берущихся за горы невыполненных дел. Недостает теплоты и сердечности. Важно сбалансировать нечувствительность, т.к. это может дать склонность к порочным занятиям.

----

Теперь очень важные аспекты!

 

Образовано соединение Уран и Сатурн в Козероге (с 27,12,86 до 7,12,89 = 3 года) (кому 25-28 лет)

Возможность получить богатый опыт в жизни. Хорошо для естесственных наук, математики, астрологии, новых открытий. Строят новое на основе старого. Знают дисциплину. Не загоняют себя в рутину, ценят свободу, но знают про ответственность. При плохих аспектах - упрямство, самовозвеличивание, резкость поведения, колебания мировозрения. Важно избегать угрожающих опасных случаев.

 

8,11,1988 до 6,03,1990 = 2 года (кому 24-26 лет) образовано соединение Нептун и Сатурн в Козероге.

В хорошем гороскопе - стойкое вдохновление, концентрация, духовность и закулисная деятельность. При поражении - нечестная игра. Положение достигается хитринкой, а не заслугой. Здоровье преследуют депрессии и страхи. Важно ибегать наркотических веществ.

 

17,12,88 образовали соединение в Козероге Уран (позже 1,02,96 водолей (кому сейчас не больше 18 лет)- независимые люди устраняют социальные неравенства) и Нептун до 17,01,98 (те кому от 16 до 26 лет)

Поколение вносит новый код для этических принципов, религия для групп открывателей и новаторов, дела поколения часто секретны и ведутся в ключе божественной мудрости и любви.

29.01.98 - Нептун вошел в Водолей - широта взглядов, прогрессивное вображение, модернизация религии, старый адемический подход будет переписан.

---

Поколение от 5 марта 1998 - свободно от харакетра знака Козерог, т.е. имеют чистый Козерог - чистую совесть. :)

И, пожалуй, отсюда можно говорить о, так называемом, поколении Водолея... поколению "гаджетов", это современные школьники, которым запрещают смартфоны в школах, но они все равно общаются через передовые технологии, дружески, идейно.. о тех, кому сейчас не больше 16 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а квадратура Сатурн - Плутон и секстиль Уран Нептун - Плутон получается аспекты поколений. Квадратура Сатурн - ПлутонHet Monster: Дает ощущение, будто вся тяжесть мира лежит на их плечах. Что-то безнадежное, таинственное мешает добиться успеха в делах, связанных со знаками и домами, где стоят Сатурн и Плутон, и где они хозяева. Изменение социальных обстоятельств приводит к разочарованию: существует опасность заговоров и интриг, в которых они или жертвы, или зачинщики. Их судьба тесно переплетена с судьбой масс. Катрин Обье: Квадратура Сатурн — Плутон Оппозиция, квадратура: строгость, доходящая порой до жестокости, общение становится невозможным из-за того, что человек считает себя единственным и неповторимым, полагая, что его знания и мудрость для других недоступны. Трин, секстиль: сочетание иррационального начала и страсти к переменам создает могучий творческий потенциал, в основе которого — гармонический сплав чувствительности и самобытности. Пытливое, творческое, новаторское мышление. Секстиль Уран - ПлутонHet Monster: Возможность научных открытий. Высшие знания, принципиальность, глубокое понимание сути вещей. Катрин Обье: Секстиль Уран — Плутон Трин, секстиль: тайны Плутона направляют оригинальные задатки Урана по неизведанным путям. Сильная, но скрытная индивидуальность нелегко находит сферу своего приложения, которая принесет отдачу. Человек может вдруг резко подвергнуть пересмотру все и вся: резкие перемены придают ему сил и позволяют самовыражаться. Секстиль Нептун - ПлутонHet Monster: Длительный аспект, действует на целое поколение. Духовный прогресс мировой цивилизации. В гороскопе отдельного человека, будучи в угловых домах и сильных положениях, говорит о необычных оккультных способностях, о таланте в искусстве. Катрин Обье: Секстиль Нептун — Плутон Трин, секстиль: лишь если человек имеет исключительно высокий уровень духовного и интеллектуального развития, проявятся положительные стороны данного аспекта, в том числе инстинктивное понимание чего-то скрытого, непонятного и умение разбираться в бессознательном и оккультном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю свои обзоры влияния транзитов медленных планет на поколение "людей Козерога".

 

Во-первых здесь применимо обозначить, что тень Козерога - (При натальном поражении и при транзитах) болезненные самокопания и скрытый комплекс неполноценности, жалость к себе при безграничном эгоизме и душевной черствости - таковы признаки возможного духовного тупика у человека с сильным Козерогом в гороскопе. Истинный Козерог легко прыгает через горные ущелья, трезво оценивает свои возможности и жалость к себе его не мучает во время подъема в заоблачные вершины. (ну это не меньше, чем уровень бога в своей области из-за влияния нижеследующих аспектов) /Константин Дараган/

 

Итак (после Стельцовской идеи финансовой свободы под покровительством богатых мира сего), Плутон зашел в начале 2008 года в Козерог и образовал там соединение с Ураном и настала черная полоса кризиса и экстрима - многие люди претерпели перемену круга деятельности и круга друзей, а другие, возможно, получили большие выиграши, от тех, кто взял неудачные кредиты. Среди масс - большое желание к началу революционной деятельности в любом виде. Либо наоборот - против свободы личностей восставали люди со своим мнением и те попадали в кризисную ситуацию противостояния давлению на них. (у людей 19-26 лет)

 

В конце 2008 года Плутон образовал соединение с Сатурном (и стало еще тяжелей): либо появилась выдержка и самоконтроль в экстремальных ситуация и возможность подняться в карьере благодаря своей силе. Либо у человека появляется недовольство в делах поля, где идет(ползет) транзит, позиция изгоя, стена непонимания, деморализация, общественные осуждения, беспросветное одиночество. Нужно избегать всех стихийных бедствий, т.к. это угрожает личности. Посмотрите у себя этот период (который кстати еще продолжается и сегодня) если вас не взяли на высокий ответственный пост, то вероятно переживаете большой материальный и профессиональный кризис.

 

А затем в конце 2009 года к этому соединению, Плутон образовал еще соединение с Нептуном, и люди учавствуют в коллективных процессах, религиозных общинах, сталкиваются с тайнами, с загодочными явлениями жизни. Либо у людей происходят детективные ситуации, разоблачения, тайные пороки ведут к одиночеству, пессимизму, тяжелые взаимоотношения с близкими, невозможность найти общий язык на формальном уровне. Важно быть внимательными на воде, из-за возможных катастроф.

Влияние этого транзита люди ощутили как перемены на внутреннем плане в своих этических, культурных взглядах. В этот период важно самим избегать криминальных действий, энергетических воздействий на вас.

 

А теперь ключ к пониманию открывшегося секстиля (направления деятельности) от транзитного Плутона в Козероге к Плутону в Скорпионе (для молодого поколения 19-31 года)! Бывает единожды в жизни!

Это длительный период перемен в жизни вызванный политическими, экономическими переменами, пройдет трудная, но обязательная трансформация привычной жизни. В деятельности будет поворот в сторону более менее крупного бизнеса. Благоприятен для молодых ученых, исследователей, разработчиков передовых методов и технологий (айтишники, технари, конструкторы!), занятых усовершенствованием в любой отрасли и не чуждых идее прогресса (напр. технологии "умный дом", "умные очки", интерактивные облачные технологии, роботы-помощники и пр.) Аспект дает возможность самоусовершенствования, и как знать, возможно, после этого аспекта мы войдем в эпоху трансгуманизма!

 

Неспокойное время перемен в старых порядков стихнет после выхода Плутона из знака Козерог 19,11,2024 г. в знак Водолей - ведущему к содружеству и объединению усилий. А пока нас ждет еще 10 лет безудержного прогресса.

П.С.: Конкретнее влияние на вашу личность, практикующие астрологи могут проследить за своими соедениями от тразитного Плутона через знак и дом, в подтверждение и градуса корректности у себя вышеуказанных толкований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдаю посильную короткую опись про транзит Урана. Очень животрепещущая тема!

Если Уран завис у вас на МС - и сделал аспект (негативный) к планетам в 4 доме - вы перманентно чувствуете вторжение в ваше психическое простраство.

Уран в Овне образовал квадрат к вашему Сатурну и Нептуну в Козероге (тем кому 24-26 лет), разрушительное воздействие в делах поля вашего гороскопа (там, где Козерог). Это будет долгий и слишком тяжелый период борьбы. Мобилизируйтесь или примите оборону (впрочем, малоуспешную). Происходит перелом. Либо довести до конца дела поля (где проходит аспект), либо изменить направление. Если есть 6 и 12 дом - напряжение будет таким, как буд-то перекройка в мыслях и чувствах.

Уран в Овне образовал квадрат к вашему Нептуну в Козероге (вам 16-30 лет) = электришоковая активизация фантазии, но целей может и не достигнуть, и вообще неправильно поняты ваши усилия.

Уран в Овне - соответственно при наличии планет в Весах получаем оппозицию - в данном случае электрошок и потрясения и потерю душевного равновесия.

Адски нервозный период у поколения продлится от года (окт 2015) до двух (окт 2016) (в зависимости от градусов планет вашего Козерога).

Крах устоев поколения (19-31 лет) произойдет, когда Уран к окт. 2018 года подойдет к Тельцу и образует оппозицию к Плутону в Скопионе - затребует скачка в сознании поворот к духовному развитию.

То ли еще будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расширенная инфомация по транзиту Урана для поколения "людей Плутона" (ноябрь 1983 - ноябрь 1995 гг. р. рожденных с Плутоном в Скорпионе).

 

Период транзита начнется раньше всех - весна 2017 года! Кому будет не больше 33 лет (поколение "Плутона", "Перестроечное") - эта информация для вас!

 

Ориентировочное время (Уран в Овне) - весна 2017 - (тем, кому будет не больше 33 лет) - будет брошен вызов. Даны будут силы, и нужно будет принять новые условия игры и формы заработка или сформировать новое течение за финансовую справедливость народными силами.

Продолжение транзита (Уран в Тельце) - лето 2018.

Ретродвижение к Овну (новая попытка энергичного переворота) - Транзит конец 2018 - начало 2019.

Уран снова в Тельце - весна 2019.

 

В Тельце Уран в падении. Уран может действовать и энергетически и, в частности, преобразовывать формы, но обычно это выглядит как прямое разрушение, которое, конечно, можно как-то осмысливать и пытаться увязать с теми или иными кармическими программами, но все же это не очень конструктивно. Телец плохо приспособлен к Урану. Рушатся сложившиеся формы экономических отношений, но ведь нужно создавать новые.

Так как Уран активирует Плутон через оппозицию - склонность духовно развивать и расширять сознание другому, но не себе.

Негативный Плутон всё превращает в хаос, стремится разрушить всё вокруг себя.

Главная черта Плутона – чистка, устранение всего лишнего, ненужного и бренного.

Итак, можно предположить, что такой транзит инспирирует деструктивную волну у поколения, которые не захотят терпеть больше финансовых проблем и кто-то виновный в экономическом кризисе повылетает с насиженных мест. Ожидаем волну нонкорформизма.

 

Более младшему (чем 33 года в 2017 году) поколению транзит будет отложен и соответсвенно размазан от 2017 до 2028 года, и каждую весну следующего года своего транзита (2018 и т.д.) для, тех кто младше будет включаться Уран.

 

Людей 1995 г.р. действие этого транзита коснется в последнюю очередь - аж в 2025 году (и будет иметь продолжение в Близнецах аж до 2028 года) - переворот в системе представлений людей об их внешнем и внутреннем мире.

 

В этом транзите следует отдельно выделить людей знака Скорпион - одни будут разочарованы в этот период потрясений, а другие - экстримально усилят свое влиятельние в обществе.

Транзит потрясет интересы многих возрастов (у людей поколения "Плутона") (Уран выйдет из Овна весной 2019 г; из Тельца летом 2025 г; частично отыграется в Близнецах до весны 2028 г).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности