Перейти к публикации

Где находится Лилит в вашей натальной карте?


Anastasia Vodnaya

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Давайте подробно разберем самую темную сторону в гороскопе, коварную Лилит. Пишите свои даты рождения, время и место. Будем смотреть где прячется ваш демон Лилит и на какую сферу жизни влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Anastasia Vodnaya

    35

  • Prashur

    16

  • лили si

    14

  • елена витальевна

    9

Наибольшая активность

1 час назад, Anastasia Vodnaya сказал:

Всем доброго времени суток! Давайте подробно разберем самую темную сторону в гороскопе, коварную Лилит. Пишите свои даты рождения, время и место. Будем смотреть где прячется ваш демон Лилит и на какую сферу жизни влияет.

Лилит 8 дом, в раке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Вики Вики сказал:

Лилит 8 дом,в раке. 

Если у вас Лилит в Раке

Это очень тяжелое положение в карте, поскольку в прошлых жизнях было совершено какое-то преступление против рода или традиций, возможно предательство или осквернение, оскорбление родителей. Ни в коем случае нельзя предавать партнёра, детей, мать или другую близкую к дому женщину.

Черная Луна в Раке требует уважительного отношения к семье, родственникам, предкам, традициям. Иначе человек рискует стать предателем и предать свою семью, близких и любящих его людей. От рождения у вас дар манипулировать людьми, видеть с первого взгляда их слабости, талант психолога. Манипулирование людьми приведет к личностной деградации.

Заповедь! Не осквернять, не обижать, не обвинять и не унижать свой род. Вернуться к своим корням, больше времени проводить в семье, создать свою семью. Глубоко почитать и уважать свой род.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Вики Вики сказал:

Лилит 8 дом,в раке. 

Если у вас Лилит в 8 доме 

Это одна из самых неприятных позиций в карте, провоцирующая стрессы, кризисы, ситуации, привлекающие опасность, угрозы для жизни, криминальные разборки. Усиливает животные инстинкты – страстность, чувственность, сексуальность, тягу к противоположному полу, чревоугодие. Лилит в этом поле активизирует трансформации личности путем кризисных ситуаций, где человек оказывается на грани жизни и смерти, пробуждает инстинкт разрушения и саморазрушения или инстинкт убивать. Возможна и склонность к суициду если есть аспекты к 1 дому. Сила Лилит в этом поле безгранична, так как она находится в своём собственном доме гороскопа, провоцируя такие пороки как: тирания, деспотизм, садизм, насилие. Эту позицию имели крупнейшие палачи мира и большинство убийц. Теперь придётся отказаться от негативных черт характера, которые проявлялись на почве повышенной потребности к сексу, так как, в итоге, это может довести до больницы, тюрьмы, преждевременной насильственной смерти по собственной вине или до самоубийства.

Заповедь! Не занимайтесь магией и другими оккультными темами. Для вас это очень опасно, вы можете навредить себе, вплоть до угрозы жизни. Откажитесь от любых меркантильных желаний и замыслов, не ожидая благодарности, начните помогать людям, в качестве волонтера общественной организации, медицинского или социального работника, посвящая свою жизнь помощи страждущим, бедным и несчастным, которые оказались в тяжелом положении: оказывая им помощь вы помогаете в первую очередь себе. Только так можно сохранить себе душевное равновесие, психическое здоровье и саму жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вики Вики сказал:

Лилит 8 дом,в раке. 

Расскажите, пожалуйста, как проявляется Лилит в вашей жизни, часто ли происходят кризисные ситуации? Какие отношения с родственниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Лилит во 2 в Водолее. Люблю тратить деньги на себя)) и на меня их любят тратить. Копить не мое, но трачу чужие разумно, свои как хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Prashur сказал:

06.07.1991

А что даёт Вам статистика, которую собираете?

Напишите место и время рождения) Лилит играет огромную роль и обладает сильным влиянием в натальной карте, особенно если имеет аспекты и ярко проявлена. Вызывает особый интерес для меня, как для практикующего астролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Astrolina сказал:

У меня Лилит во 2 в Водолее. Люблю тратить деньги на себя)) и на меня их любят тратить. Копить не мое, но трачу чужие разумно, свои как хочу))

Интересное описание и наблюдение) С Лилит во 2 доме важно иметь свой доход и не жить за чужой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Astrolina сказал:

У меня Лилит во 2 в Водолее. Люблю тратить деньги на себя)) и на меня их любят тратить. Копить не мое, но трачу чужие разумно, свои как хочу))

Если у вас Лилит во 2 доме

Деньги легко растрачиваются или просто теряются. При такой позиции Лилит никогда не следует забывать, что «деньги — корень зла». Условия жизни часто подталкивают к зацикливанию на денежных вопросах, а это прямой путь попадания под власть денег. И тогда человек начинает использовать членов семьи, родственников, друзей и тех, кто его любит, в качестве источника денежных средств, бессовестно обирая их, а иногда и прожигая жизнь за их счет. Такой человек способен совершить преступление ради наживы и обогащения. Но даже в тех случаях, когда кажется, что Лилит не препятствует получению наживы и прибыли, она тихо готовит свой удар, создавая ситуацию, в которой сам человек станет жертвой преступления из-за денег.

Заповедь! Не зацикливаться на материальных ценностях. Научиться жить на свой честный доход и бережно относиться к имуществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Astrolina сказал:

У меня Лилит во 2 в Водолее. Люблю тратить деньги на себя)) и на меня их любят тратить. Копить не мое, но трачу чужие разумно, свои как хочу))

Если у вас Лилит в Водолее

Человек с Черной Луной в Водолее способен предать интересы дружбы и братства. Притягивает окружающих своей харизмой, интересными суждениями и мыслями. Легко сходится с людьми, но ценить дружбу не умеет. Новое изобретение и хорошую идею легко может обернуть во зло, использовать во вред и в своих целях.

Заповедь! Беречь и уважать такое понятие как "дружба", ценить и дорожить друзьями. Количество друзей заменить качеством, лучше один друг, но настоящий и на всю жизнь. Следует развивать в себе альтруизм и гуманизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Astrolina сказал:

У меня Лилит во 2 в Водолее. Люблю тратить деньги на себя)) и на меня их любят тратить. Копить не мое, но трачу чужие разумно, свои как хочу))

Бывали ли у вас потери или кражи денежных средств или имущества? Как обстоят дела с дружбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Delta сказал:

У меня Лилит в 5 доме  в раке 

23.12.1995 Калуга карта мужская 

Время рождения напишите пож-та)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Anastasia Vodnaya сказал:

Всем доброго времени суток! Давайте подробно разберем самую темную сторону в гороскопе, коварную Лилит. Пишите свои даты рождения, время и место. Будем смотреть где прячется ваш демон Лилит и на какую сферу жизни влияет.

Лилит в 10 доме в близнецах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Адриана сказал:

01.10.1999; 22:15; Толочин, Беларусь 

У вас Лилит в Стрельце

Черная Луна в Стрельце дарит харизму и умение владеть аудиторией, привлекать к себе внимание, наделяет эрудицией и ораторским даром. Дает ум философского склада. Способствует почувствовать себя пророком. Обольщая, Лилит ставит человека на путь лже-философа, желая чтобы все его умозаключения слушали затаив дыхание. Когда любое суждение, например о действиях того или иного человека, строится исключительно на симпатии или антипатии к нему, но при этом подбираются такие слова, которые убеждают окружающих в якобы беспристрастной и объективной оценке. Склонен в идеи и концепции добавлять собственные выдуманные правила, ради личных целей и выгоды. В прошлой жизни человек мог быть лжеучителем, лжепророком, крупным авантюристом, учителем-самозванцем, мог подрывать идеологические основы.

Заповедь! Здесь требуется отказ от лже-учительства, от желания заставлять людей следовать вашей идеологии и властвовать над другими с целью вести их за собой.

Займитесь делом, требующим профессионального проявления качеств Стрельца. Преподаватель. Работа в сфере политики, идеологии, религии, духовных учений.
Работа, требующая путешествий в другие страны, общения с иностранцами. Изучение культур и религий стран мира. Астрология, астрономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Адриана сказал:

01.10.1999; 22:15; Толочин, Беларусь 

У вас Лилит в 6 доме

Черная Луна в 6 доме гороскопа означает серьезные проблемы со здоровьем, врожденные заболевания и даже физические ограничения. Здесь влияние Лилит выливается в проблемы с работой. Это может быть фатальное невезение с трудоустройством, хроническая безработица либо работа не по призванию, работа, не приносящая ни морального, ни материального удовлетворения, либо тяжелые условия труда, неприязнь со стороны коллег или начальства. Работа призвана стать источником страдания.

Заповедь! Следует бережно и внимательно относиться к своему здоровью, без фанатизма. Найти свое место в коллективе, либо выбрать творческую профессию с возможностью частных заказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Адриана сказал:

01.10.1999; 22:15; Толочин, Беларусь 

Вы уже определились с профессией?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Anastasia Vodnaya сказал:

Это одна из самых неприятных позиций в карте,

Абсолютно не согласна. У меня в Близнецах в 8 доме , отличное расположение ( профессия врач патологоанатом , правда давно не работаю ( есть связь 6/8). Кое что из вами перечисленного имеет место  и это правда, но половина  это просто общие слова, что- то мимо.
из известных людей ЧЛ в 8 доме  в Рыбах у Анджелины Джоли.  ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности