Перейти к публикации

Где находится Лилит в вашей натальной карте?


Anastasia Vodnaya

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 177
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Anastasia Vodnaya

    35

  • Prashur

    16

  • лили si

    14

  • елена витальевна

    9

Наибольшая активность

22 часа назад, лили si сказал:

Оппозиция Луны и Нептуна тоже очень плохо как и квадрат? 

При оппозиции напряжение постоянное, а при квадрате - наскоками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, El-K сказал:

24 февраля 1985, время 06:45, Баку, Азербайджан :rolleyes:

У Вас Чёрная Луна в Овне может провоцировать вспышки агрессии как на Вас, так и с Вашей стороны. Провокаторами могут выступать братья-сёстры, родственники по горизонтали в связи с финансовыми операциями.

Совет: не давать им в долг. Даже соседям или однокашникам в долг не давать и не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Prashur сказал:

У Вас Чёрная Луна в Овне может провоцировать вспышки агрессии как на Вас, так и с Вашей стороны. Провокаторами могут выступать братья-сёстры, родственники по горизонтали в связи с финансовыми операциями.

Совет: не давать им в долг. Даже соседям или однокашникам в долг не давать и не брать.

Долги не люблю и особо никто не просит пока, но может это я просто ещё не разбогатела))) спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

У меня лилит в 5 доме, телец.

Оксана, 28.09.1994, г. Москва, 12:35

Слышала, что что-то в отношении возможного ребенка (большое 1 нельзя) - многое буду позволять, баловать...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.06.2020 в 15:41, Anastasia Vodnaya сказал:

Всем доброго времени суток! Давайте подробно разберем самую темную сторону в гороскопе, коварную Лилит. Пишите свои даты рождения, время и место. Будем смотреть где прячется ваш демон Лилит и на какую сферу жизни влияет.

Лилит в 2 доме, в Раке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.1971..г.струнино влдимрская обл...лилит в 4доме..родители развелись..и вопитывала мама.которая спилась и в конце концов деградировала как линость..очень большие проблемы в 90-стых на родине в России..которые бвально вынудили преехать в дргую страну.\турцию\ 25 лет имиграции...Так и не создала семью...детей нет...никак не получаеться купить хотя бы небольшую квартирку...Как то так.. и это все Лилит в 4 доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
15.06.2020 в 15:00, Anastasia Vodnaya сказал:

Так у вас проработанная Лилит и профессия соответствует 8 дому. Все проблемы Лилит по 8 дому дает если человек неправильно использует эту силу. Поэтому к вам плохие проявления Лилит не относятся.

Астрология ведь идет по 11 дому.А если у меня Лилит в 11 доме.И я занимаюсь астрологией.Значит тем самым свою Лилит прорабатываю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.06.1987 10:15 координаты 52 гр. 37 м. сш, 39 гр. 37 м в.д 

Лилит в раке в 12 доме. 

Действительно пугает все неизвестное. Присутствует странная боязнь создания семьи, что для женщин малохарактерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.06.2020 в 15:41, Anastasia Vodnaya сказал:

Всем доброго времени суток! Давайте подробно разберем самую темную сторону в гороскопе, коварную Лилит. Пишите свои даты рождения, время и место. Будем смотреть где прячется ваш демон Лилит и на какую сферу жизни влияет.

Доброго времени, Анастасия! лилит в 6доме в Скорпионе у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Добрый день, лилит в овне во втором доме 30.04.1976 2.37 Полтава - за чужой счет никогда не жила( работать в садике начала летом с 13 лет), деньги в долг стараюсь не давать и кредиты беру если в течении 2-3 месяца знаю что смогу погасить. Приступы агрессии - очень долго нужно выводить из себя, но иногда могу ввернуть крепкое словцо. Могу по работе воспалиться и резануть правду-матку, когда надоедает целовать в затылок. Обычно не конфликтна.

Даже люблю уединение.

Но в жизни красной нить прошли люди с Лилит в Козероге: 1я -мама( проблема заниженная самооценка,недостаток высшего образования(лягло на меня как проекция думаю)), #2 - первый муж 1973г.( ушла от него когда сыну был год - в пьяном угаре обвинял, что вышла замуж ради денег( 3 дня в неделю пил, мог закрыть нас с ребенком и забыть) - ладком не получилось, с сыном разрешала встречаться, деньги в долг я ему давала - умел он ударить на жалость. Потом всплыла информация от которой прозреваешь))

#3 эпизод 1983грождения - солнце в соединении с лилит - бил, пил, гулял, жил за мой счет, выплачивала кредиты его, купила машину - попал в аварию,выходила после нее,упрекал, что мне в жизни больше повезло( сам особо ничего делать не стремился)

Еле выгнала, когда поняла что сама деградирую и себя уничтожаю в таких отношениях.

Пришла к выводу что ключевым моментом стала жалость, теперь могу лишь выразить сочуствие, но из опы не кидаюсь никого вытягивать - жертва -спаситель = жертва и иногда жертва это тоже тиран

Как еще проигралась лилит в Овне - в работе пожалуй - где-то находила что онная особа связана с оружием - ну оружие как и орудие труда можно думаю интерпретировать - 19 лет занимаюсь в общей сложности татуажем - tattoo gun - в переводе тату пистолет)) сын татуировщик - при этом тот же марс у него в Козероге нахидится там ге у бабушки и папы Лилит. Это мои конечно может догадки, но интересно получается точки действи и бездействия что-ли.

Лилит в Овне еще" находила интерпретацию " а я люблю военных - красивых здоровенных" - на счет военных ничего не могу сказать, но красивые здоровенные конечно привлекают)) но робею  - как побочный эффект наверное последних отношений оцениваю степень агрессии и смогу ли себя защитить(бил пока не дала сдачи, хотелось выжить)спортом занимаюсь для поддержания формы и тонуса мышц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лилит в 11 доме, во льве. И действительно, были подвохи от друзей в кавычках, потом естественно я с такими людьми переставал общаться. Трудно интегрироваться в группы, но может тут усиливается влияние козерога (  много в нем планет ), поэтому ценю  индивидуальность, а не коллективность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности