Перейти к публикации

Совместимость и указания в гороскопе на длительные отношения в паре.


Anastasia Vodnaya

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Хочется разобраться в вопросах длительных отношений. Просьба присылать свои даты рождения и даты рождения партнера если вы вместе более 5ти лет.

 

Ссылка на комментарий

Вы так ничего и не ответили про Лилит на асц, и уже новая большая тема... 

1.1.87, 15.30 и он 29.10.87, 14.15. Оба в Москве. В 2004 начались отношения, в 2009 расписались. Сколько ни расходились - не получается))) 

Ссылка на комментарий

Взаимный квадрат Сатурн--Солнце (забота)

взаимный трин\секстиль Нептун--личные планеты

М Солнце соед с Кету Ж

Ж Солнце соед с ЧЛ М

соед Марс Луна

 

30 лет в браке

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Prashur сказал:

Шутите?

Столько не живут сейчас.

:ch7_33: вкусно готовлю, молчу, никогда не огрызаюсь, не скандалю, всё по дому сделано.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

Вы так ничего и не ответили про Лилит на асц, и уже новая большая тема... 

1.1.87, 15.30 и он 29.10.87, 14.15. Оба в Москве. В 2004 начались отношения, в 2009 расписались. Сколько ни расходились - не получается))) 

Про лилит уже ответила) синастрию вашу тоже посмотрю, чуть позже...:ccdf8abb17c8:

Ссылка на комментарий
14.06.2020 в 19:31, Prashur сказал:

Он 06.07.1991 5-39 ректи (5-40 бирка), Алушта

Она 12.11.1993 20-30 бирка, Алушта

Гражданский союз 4 года.

 

Сложная у вас совместимость, прям страсти-мордасти:TUZKI_16: но есть и кармические аспекты, которые держат вместе и не дают расстаться. В 2021 у вас возвращение Сатурна, он соединится с вашим натальным Сатурном в 7 доме что даст проблемы в отношениях, т.к. ваш Сатурн имеет несколько квадратур к планетам вашей партнерши в синастрии, а именно, квадрат от сатурна к юпитеру, луне, венере и меркурию.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

:ch7_33: вкусно готовлю, молчу, никогда не огрызаюсь, не скандалю, всё по дому сделано.

Ж Солнце соед с ЧЛ М

Куда он от вас денется, с таким аспектом. Я знаю такую пару. Она скандалит, огрызается и т.д.,  не готовит, по дому не особо следит, но он ее обожает и жить без нее не может...:d82cdb86141f: очень сильная зависимость.

А в вашей паре кто более зависим от партнера? )

Ссылка на комментарий
14.06.2020 в 19:31, Prashur сказал:

Он 06.07.1991 5-39 ректи (5-40 бирка), Алушта

Она 12.11.1993 20-30 бирка, Алушта

Гражданский союз 4 года.

 

у меня к вам вопрос, у вас сатурн в ретро-фазе в натале, можете рассказать про отношения с вашим отцом?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Жен 28.05.1986  г.Ангрен Узбекистан в 22.00,   муж. 27.01.1993 г.Куйбышев, время неизвестно. Хоть что-то можете подсказать, ничего не понятно в отношениях, вроде и есть они, но женщину не устраивает.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
17.06.2020 в 16:29, Анна Снегирёва сказал:

Взаимный квадрат Сатурн--Солнце (забота)

взаимный трин\секстиль Нептун--личные планеты

М Солнце соед с Кету Ж

Ж Солнце соед с ЧЛ М

соед Марс Луна

 

30 лет в браке

Потрясающе! И вы ладите?!

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Муж 14.02.1990 г.Чусовой, время 2.00 ночи

Жена 20.01.1991 г.Пермь, время 5.30 утра

Вместе 14 лет, в браке 7 лет, разводимся по ее инициативе. Хочу сохранить отношения и проверить совместимость. Буду рад помощию

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности