Перейти к публикации

Какие показатели формируют такие черты личности?


Olesya28

Рекомендованные сообщения

Человеку комфортно молча пребывать наедине с собой, погружаясь в размышления, медитации, чтение, просмотр фильмов. Человек восприимчив и очень чувствительный к внешней среде. На контакт идёт с неохотой (редко беру трубки, когда звонят, если чувствую, что не готова общаться). Общаюсь только если мне есть что донести, чем поделиться, если тема меня интересует. Разговариваю в зависимости от внутреннего настроя. Чаще в роли слушателя/наблюдателя. Восстанавливает силы на природе или где-то с самим собой и творчеством.

 

У меня Луна и упр 1 дома в 12 доме и в Рыбах - стремление к изоляции. В целом 12 дом всего с 2-мя планетами. В 1 доме Сатурн в оппозиции с Марсом в 7 и оттуда же квадрат к стеллиуму в 11. Даёт чувство, что тебя мало кто понимает, иллюзии относительно себя и друзей, касательно отношения других к тебе.

Я правильно понимаю или надо в целом анализировать, а не по кусочкам?

 

Ссылка на комментарий

С первых строк понятно, что тут проявления 12-го... 

42 минуты назад, Olesya28 сказал:

В целом 12 дом всего с 2-мя планетами.

 

Всего) ну 2 планеты, это уже неплохо для влияния) надо же ещё посмотреть управителей домов, аспекты к ним.

Ссылка на комментарий

Луна в Рыбах не обязательно стремиться к изоляции.  Часто - наоборот. Это знак Юпитера. Она скорее стремиться к творчеству и погружению, но не к буквальному эскапизму.  Чувствительность к внешней среде, - да. Часто, буквально "всем телом". Аналогия когда вы погружаетесь в воду, вы всей поверхностью тела чувствуете ЭТО погружение.  Такие люди часто - ну слишком восприимчивы, не справляются с этим...Их "внутреннее" требует ОБЗОРА, той внешней глади океана....бесконечной. Если они этого не получают, - то могут начаться проблемы. Среди таких - очень много алкоголиков. Таких тихих алкоголиков....Поэтому, "рыбным Лунам", как раз эскапизма стоит избегать. Если это только ну очень самодостаточной персонаж с нотками мизантропии...тогда, - они основу-базис для творчества черпают изнутри, из себя.  И счастливы. Но они все равно активно обращаются к "внешнему". От случая к случаю. Потому что Рыбы - это знак Юпитера. Он всё равно требует экспансии. Это - экстравертность, но не интровертность. Это не отшельники в классическом понимании.

А 12 поле  тоже не дает замкнутости. В себе. По крайней мере я такого не замечаю в тех, у кого оно выражено. И с Луной там - тоже есть примеры.

А вот если Луна - глубоко под горизонтом, то есть такое дело....

 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Olesya28 сказал:

У меня Луна и упр 1 дома в 12 доме и в Рыбах - стремление к изоляции. В целом 12 дом всего с 2-мя планетами. В 1 доме Сатурн в оппозиции с Марсом в 7 и оттуда же квадрат к стеллиуму в 11. Даёт чувство, что тебя мало кто понимает, иллюзии относительно себя и друзей, касательно отношения других к тебе.

Я правильно понимаю или надо в целом анализировать, а не по кусочкам?

 

И Луна где то между 10-20 градусами Рыб? 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Olesya28 сказал:

Я правильно понимаю или надо в целом анализировать, а не по кусочкам?

Сначала общий эскиз, потом отдельные мазки и наоборот.

Лучше всего для понимания указать данные своего рождения.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Olesya28 сказал:

Да, 19°

:rolleyes: жизнь в разных мирах(прохождение в разные миры) одновременно, соблюдение личной безопасности.. Интересное положение Луны. Вас это беспокоит? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности