Перейти к публикации

Журналист без воздуха, гид без юпитера или просто безработный?


Петра

Рекомендованные сообщения

Подскажите, как выкрутиться, пожалуйста. Я давно пытаюсь найти профессию, дело не идет на лад совсем.
Если по домам смотреть, то в 10-м пусто, в 6-м лилит, во 2-м сатурн слабый, без аспектов и по знакам тоже ерунда - рак на мс, кругом эмоции и мутность. Очень похоже на гороскоп безработного. Так и есть, собеседования не могу пройти, работы мало, чуть ли не под чужим именем, получаю мало, завишу финансово от других людей. В последнее время - администратором в танцевальной школе и удаленным переводчиком, но в кризис все накрылось.
Если смотреть по сильным планетам, то сильный меркурий, аспектированный, третий дом выражен - и да, по образованию я журналист, но по профессии работать не получилось. Если у меня шанс все-таки вернуться к этой профессии и как это сделать? Я соображаю, люблю учиться, интересуюсь социальными вопросами, но мне кажется, недостаточно воздушных планет у меня для этого, бывают проблемы с контактами с людьми.
Правильно ли я понимаю, что при слабом юпитере и солнце в 12-м доме быть учителем или гидом у меня не получится? Или есть шанс? Вроде бы дева, стрелец, трин меркурия юпитера подходящие указания для этого. 
Есть сильная венера в весах в первом доме, аспект с марсом, выражается в том, что я люблю музыку, люблю танцевать. Но это мне денег не приносит. Видимо, без 5-го дома никак? Может ли быть перспективным вести какие-то уроки танцев, физкультуру? Хотя я сама не вижу перспектив.
Сильный плутон скорее меня разрушает, не знаю, как его применить - было бы классно быть криминалистом или рефлексотерапевтом, медицина интересует, но это уже поздно начинать, я гуманитарий.
Очень нужно научиться зарабатывать, только не в торговле, не могу ее видеть, и не курьером, хотя курьером я была, это даже неплохо, но мозг ржавеет, жаль его)
13.09 1984 09:50 местного, Барнаул, Алтайский край, живу в Петербурге

Ссылка на комментарий

Наверное впервые такое говорю: У вас сложная карта. В смысле, она содержит серьëзные противоречия. Оттуда и проблемы. Ничего пока не обещаю, кроме подумать, что вам посоветовать. 

Вы только не отчаивайтесь. Сознание штука гибкая, всë возможно. 

Ссылка на комментарий

Я уже не отчаиваюсь, отчаяние - это пройденный этап
Посмотрите, пожалуйста! Я понимаю, что идеальной работы для меня не нет, но мне бы понять наиболее практически возможный вариант. Любое соображение может быть полезно.
Странно, я не думала, что сложная карта, сложная мне представлялась с кучей квадратов)

Ссылка на комментарий

И еще, если интерпретировать карту некогда, может, кто-нибудь из знающих подкрепит мой выбор управителей? Не уверена в нем. Я брала высшие планеты, но не брала хирон и прозерпину, 5 и 11 дома посчитала по вершине дома, а не по куспиду, еще прочитала, что дневной управитель овна - плутон и прочее про дневных управителе.
Венера - упр 1 и 8
Марс - упр 2
Нептун - упр 3
Уран - упр 4
Юпитер - упр 5 и 6
Плутон - упр 7
Меркурий - упр 9, 11 и 12
Луна - упр 10
 Солнце и сатурн ничем не управляют
Как-то так?
 

Ссылка на комментарий
15.06.2020 в 03:30, Петра сказал:

Подскажите, как выкрутиться, пожалуйста. Я давно пытаюсь найти профессию, дело не идет на лад совсем.
Если по домам смотреть, то в 10-м пусто, в 6-м лилит, во 2-м сатурн слабый, без аспектов и по знакам тоже ерунда - рак на мс, кругом эмоции и мутность. Очень похоже на гороскоп безработного. Так и есть, собеседования не могу пройти, работы мало, чуть ли не под чужим именем, получаю мало, завишу финансово от других людей. В последнее время - администратором в танцевальной школе и удаленным переводчиком, но в кризис все накрылось.
Если смотреть по сильным планетам, то сильный меркурий, аспектированный, третий дом выражен - и да, по образованию я журналист, но по профессии работать не получилось. Если у меня шанс все-таки вернуться к этой профессии и как это сделать? Я соображаю, люблю учиться, интересуюсь социальными вопросами, но мне кажется, недостаточно воздушных планет у меня для этого, бывают проблемы с контактами с людьми.
Правильно ли я понимаю, что при слабом юпитере и солнце в 12-м доме быть учителем или гидом у меня не получится? Или есть шанс? Вроде бы дева, стрелец, трин меркурия юпитера подходящие указания для этого. 
Есть сильная венера в весах в первом доме, аспект с марсом, выражается в том, что я люблю музыку, люблю танцевать. Но это мне денег не приносит. Видимо, без 5-го дома никак? Может ли быть перспективным вести какие-то уроки танцев, физкультуру? Хотя я сама не вижу перспектив.
Сильный плутон скорее меня разрушает, не знаю, как его применить - было бы классно быть криминалистом или рефлексотерапевтом, медицина интересует, но это уже поздно начинать, я гуманитарий.
Очень нужно научиться зарабатывать, только не в торговле, не могу ее видеть, и не курьером, хотя курьером я была, это даже неплохо, но мозг ржавеет, жаль его)
13.09 1984 09:50 местного, Барнаул, Алтайский край, живу в Петербурге

В карте сильны Весы и Дева, поскольку там стоят сильные планеты, поэтому профессии Весов и Девы надо смотреть. По Весам идут  всякого рода дипломаты, типа менеджера колл-центра, переговорщики, могут быть артисты или профессии красоты. По Деве обычно аналитическая работа, требующая усидчивости и внимания к деталям. Кошелек 2 дом, у2 Марс, рядом с Ураном на Антаресе, во 2 доме два вредителя - Сатурн и ЮУ, на куспиде 2 антис Жребия Увольнения, все это вкупе сильно вредит кошельку, так что проблемы могут быть связаны не с профессией как таковой, а с финансовым домом. И рецепций к Марсу нет ни от Весов, ни от Девы. То есть по сильным знакам придется либо принимать невыгодные условия работы, либо соглашаться на мизерную зарплату, либо искать какие-то дополнительные заработки. Из профессий, названных Вами, журналист хорошо соответствует Меркурию и 3 дому, так что,  при условии игнорирования денежных проблем в этой области, вполне подходит. Медицина мне кажется, не подходит, криминалистика как таковая получше, но тут много слабых мест. Учитель скорее по Стрельцу, особенно если это младшие классы, 3 дом, И хотя Марс слабоват, попробовать можно; но опять же нет рецепций к кошельку в этом месте, финансовые проблемы. Еще можно рассмотреть Овен, где стоит сильная угловая Луна, как раз Овен - знак Марса, кошелька, профессии Овна не пробовали? Химики, работники силовых структур, работа с металлом - парикмахеры, например, не думали? По угловой паре  Луна - Венера с рецепцией к кошельку парикмахер  хорошо смотрится, включая как раз деньги, но только если время рождения верное, минус в том, что как назло, обе планеты в оппозиции,  но по крайней мере, другие пункты хорошо стоят - финансы, сила планет, знаки. В общем, брадобрей-душеприказчик в министерстве обороны.:lol: В общем, если так подытожить, у Вас несколько реальных вариантов, но все они со значительными изъянами, выбирайте какой для Вас менее значим - деньги или эмоциональная нагрузка в случае оппозиции.

Ссылка на комментарий

Эх. Вопрос в том, что такое мизерная зарплата. Мизерную я и сейчас могу иногда, не напрягаясь, а вот хотя бы небольшую - никак не светит? Не понимаю, в чем смысл работы без денег, зачем вообще такая работа) Увлечений и занятий у меня и так полно, а пользу можно и волонтером приносить. Вопрос именно в том, чтобы хватило на жизнь, в финансовой независимости. Много мне не надо. 

Овновские профессии не пробовала, это правда, только с текстом работала, с информацией -администрированием. Не могу придумать ни одну подходящую мне по луне в Овне. Силовые структуры не подходят, у меня слабый сатурн. Терпеть не могу бюрократию, иерархию, принуждение. И несправедливость. А наслышана о силовых структурах много плохого. Мне бы скорее спасать кого-нибудь, чем наказывать, скорее бороться с ошибками в системе, чем работать в системе. Но таким борцам прилетает за борьбу. Соцработник не подходит? Кстати подумала, что детективная работа мне бы подошла - марсовская, но девья-аналитическая работа, с необходимостью весовски-переговариваться)) Парикмахер - никак, у меня с ручным трудом и женскими занятиями очень плохо. Химик - это образование нужно, а я гуманитарий. А массажист или лечебная физкультура - это по какому знаку? А барабанщик? Не луной в Овне я в барабан бью?)
То есть вы думаете, что оппозиция луна - венера работать должна с таким орбисом? А три марс-луна в таком случае? 5 градусов все-таки разбег.

А, и еще важный вопрос - с любым доходом все плохо, не только с зарплатой? Схема получения денег напрямую от клиентов тоже не будет работать?
Так-то я не голодаю, на улице не живу, благодаря отцу и партнеру, то есть финансовая ситуация плохая, но терпимая, как-то мой финансовый дом работает.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Петра сказал:

Эх. Вопрос в том, что такое мизерная зарплата. Мизерную я и сейчас могу иногда, не напрягаясь, а вот хотя бы небольшую - никак не светит? Не понимаю, в чем смысл работы без денег, зачем вообще такая работа) Увлечений и занятий у меня и так полно, а пользу можно и волонтером приносить. Вопрос именно в том, чтобы хватило на жизнь, в финансовой независимости. Много мне не надо. 

Овновские профессии не пробовала, это правда, только с текстом работала, с информацией -администрированием. Не могу придумать ни одну подходящую мне по луне в Овне. Силовые структуры не подходят, у меня слабый сатурн. Терпеть не могу бюрократию, иерархию, принуждение. И несправедливость. А наслышана о силовых структурах много плохого. Мне бы скорее спасать кого-нибудь, чем наказывать, скорее бороться с ошибками в системе, чем работать в системе. Но таким борцам прилетает за борьбу. Соцработник не подходит? Кстати подумала, что детективная работа мне бы подошла - марсовская, но девья-аналитическая работа, с необходимостью весовски-переговариваться)) Парикмахер - никак, у меня с ручным трудом и женскими занятиями очень плохо. Химик - это образование нужно, а я гуманитарий. А массажист или лечебная физкультура - это по какому знаку? А барабанщик? Не луной в Овне я в барабан бью?)
То есть вы думаете, что оппозиция луна - венера работать должна с таким орбисом? А три марс-луна в таком случае? 5 градусов все-таки разбег.

А, и еще важный вопрос - с любым доходом все плохо, не только с зарплатой? Схема получения денег напрямую от клиентов тоже не будет работать?
Так-то я не голодаю, на улице не живу, благодаря отцу и партнеру, то есть финансовая ситуация плохая, но терпимая, как-то мой финансовый дом работает.

Да. Массажист и физкультура, барабанщик, сочетание Овна и Весов. Либо волонтер, да. Остальное не подходит.

Ссылка на комментарий

Хорошо, про массаж и барабаны, подумаю, спасибо большое!
Мне всегда казалось, что это бесперспективно финансово, лучше головой работать.
А оказывается у меня все наоборот.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хренохрюк сказал:

Да. Массажист и физкультура, барабанщик, сочетание Овна и Весов. Либо волонтер, да. Остальное не подходит.

Хорошо, подумаю, спасибо большое!
Мне всегда казалось, что это бесперспективно, лучше головой работать. 
А оказывается у меня все наоборот.

Еще смотрю тут на вакансии логиста с обучением. Это все тоже по деве, денег не дадут? Логистика по 3-ему дому должна быть.

Ссылка на комментарий
16.06.2020 в 08:07, Петра сказал:

Странно, я не думала, что сложная карта, сложная мне представлялась с кучей квадратов)

Это же очевидно и без астрологии, разве название темы простое? Какой поп. такой и приход, таков и хозяин карты. Простота хуже воровства.

:lol:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

соединение Марс+Луна+Лилит+Кету в 10 доме в тельце дали владелицу сети салонов маникюра

Это интересно, но у меня кету во втором, лилит в шестом, соединения Марса с Луной нет и сам смысл делать маникюр от меня ускользает)
Но кстати, если уж учитывать Лилит и Кету, я думала, что не стоит работать в областях этих точек, это вредно для развития

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Петра сказал:

Это интересно, но у меня кету во втором, лилит в шестом, соединения Марса с Луной нет и сам смысл делать маникюр от меня ускользает)
Но кстати, если уж учитывать Лилит и Кету, я думала, что не стоит работать в областях этих точек, это вредно для развития

гм..значит я невнимательно прочла, невпопад, да.:ch7_33:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Prashur сказал:

Это же очевидно и без астрологии, разве название темы простое? Какой поп. такой и приход, таков и хозяин карты. Простота хуже воровства.

:lol:

Бывает же и хуже! Для меня все карты выглядят сложными, не знаю. 
Но логики в моей карте точно не хватает, мне как меркурию в деве все хочется найти логику, а где она? Зачем мне СУ в тельце в 8-м доме? Это как, пахать и рисковать?  Я же не бизнесмен.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Петра сказал:

Бывает же и хуже! Для меня все карты выглядят сложными, не знаю. 
Но логики в моей карте точно не хватает, мне как меркурию в деве все хочется найти логику, а где она? Зачем мне СУ в тельце в 8-м доме? Это как, пахать и рисковать?  Я же не бизнесмен.

да, деньги корпораций.

может трейдер а бирже?

свободный художник, при чужих деньгах,

опять же страховщик.

Ссылка на комментарий
15.06.2020 в 03:30, Петра сказал:

Подскажите, как выкрутиться, пожалуйста. Я давно пытаюсь найти профессию, дело не идет на лад совсем.
Если по домам смотреть, то в 10-м пусто, в 6-м лилит, во 2-м сатурн слабый, без аспектов и по знакам тоже ерунда - рак на мс, кругом эмоции и мутность. Очень похоже на гороскоп безработного. Так и есть, собеседования не могу пройти, работы мало, чуть ли не под чужим именем, получаю мало, завишу финансово от других людей. В последнее время - администратором в танцевальной школе и удаленным переводчиком, но в кризис все накрылось.
Если смотреть по сильным планетам, то сильный меркурий, аспектированный, третий дом выражен - и да, по образованию я журналист, но по профессии работать не получилось. Если у меня шанс все-таки вернуться к этой профессии и как это сделать? Я соображаю, люблю учиться, интересуюсь социальными вопросами, но мне кажется, недостаточно воздушных планет у меня для этого, бывают проблемы с контактами с людьми.
Правильно ли я понимаю, что при слабом юпитере и солнце в 12-м доме быть учителем или гидом у меня не получится? Или есть шанс? Вроде бы дева, стрелец, трин меркурия юпитера подходящие указания для этого. 
Есть сильная венера в весах в первом доме, аспект с марсом, выражается в том, что я люблю музыку, люблю танцевать. Но это мне денег не приносит. Видимо, без 5-го дома никак? Может ли быть перспективным вести какие-то уроки танцев, физкультуру? Хотя я сама не вижу перспектив.
Сильный плутон скорее меня разрушает, не знаю, как его применить - было бы классно быть криминалистом или рефлексотерапевтом, медицина интересует, но это уже поздно начинать, я гуманитарий.
Очень нужно научиться зарабатывать, только не в торговле, не могу ее видеть, и не курьером, хотя курьером я была, это даже неплохо, но мозг ржавеет, жаль его)
13.09 1984 09:50 местного, Барнаул, Алтайский край, живу в Петербурге

вы финансист - заниматься подсчетом чужих больших денег на перспективу - это ваше. 

Ссылка на комментарий

Замуж ВАм надо Петра, только через мужа можно реализовать свою цель.

Ну, не в общественники же подаваться.

А выбор профессии штука сложная. МС в стихии всё и вся разрушающей воды, тут без пол банки не разобраться. Только на своём горьком опыте познать сможете профессию, пообтесавшись, пообломавшить и набив шишек. Чужой опыт Вам не советчик.

20 часов назад, Петра сказал:

мне как меркурию в деве все хочется найти логику, а где она?

В практике, ведь Меркурий в земной стихии. А руками работать сами сказали что не умеете. Мастером надо становиться, хотя к карьере это дело никаким боком. Но заработать можно будучи рукодельным. Вам тут массаж рекомендовали - это же тоже работа руками.

Ссылка на комментарий

либо выйти замуж, тратить деньги мужа и сидеть дома

 

ИМХО, могу и ошибаться

либо по Венере и Юпитеру--красота обложки журнала Форбс  (или блога какой-нибудь бони) на удалёнке.

обучение детишек танцу завязано на 2 доме, 

Плутон вас никак не разрушает, просто носите черную и синюю одежду или элемент одежды.

вы вполне могли бы быть богаты.

если у вас время выставлено правильно и это не ко мне

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

да, деньги корпораций.

может трейдер а бирже?

свободный художник, при чужих деньгах,

опять же страховщик.

Как деньги делают деньги - это не ко мне) совсем не интересно, скорее неприятно. Думаю, для финансов в Тельце и Скорпионе у человека должны быть личные планеты.
Хотя миллионы я бы попланировала, на что-нибудь благое. Закупку трамваев, озеленение городов) 
 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Доктор Ливси сказал:

вы финансист - заниматься подсчетом чужих больших денег на перспективу - это ваше. 

Как вы это определили? По СУ? 
Мне кажется, этого мало, планет в Тельца и Скорпиона у меня нет, кроме Сатурна, интереса к этой теме тоже.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Prashur сказал:

Замуж ВАм надо Петра, только через мужа можно реализовать свою цель.

Ну, не в общественники же подаваться.

А выбор профессии штука сложная. МС в стихии всё и вся разрушающей воды, тут без пол банки не разобраться. Только на своём горьком опыте познать сможете профессию, пообтесавшись, пообломавшить и набив шишек. Чужой опыт Вам не советчик.

В практике, ведь Меркурий в земной стихии. А руками работать сами сказали что не умеете. Мастером надо становиться, хотя к карьере это дело никаким боком. Но заработать можно будучи рукодельным. Вам тут массаж рекомендовали - это же тоже работа руками.

Да у меня есть муж, помогает как может, многое благодаря ему. Понимаю, что управитель 10-го в 7-м) Но все равно дело не идет. 
А почему не податься в общественники?)
Беда в том, что обламываться желательно в одной сфере, а я не могу сконцентрироваться. Казалось бы - журналист, вот и обтесывайся по профессии, но кажется, что это бесполезно, вот и господин Хрюк говорит, что денег не будет от этого. 

Руки из жопы, вы правы, надо работать над этим. Массаж хорошо идет, и вообще мне нравится с людьми наедине работать. Но боюсь, что здоровья не хватит - мне кажется, на это много физического здоровья нужно.
А чтобы узнать наверняка - надо учиться, вкладывать в это деньги, которых нет)
Так и сижу

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

либо выйти замуж, тратить деньги мужа и сидеть дома

 

ИМХО, могу и ошибаться

либо по Венере и Юпитеру--красота обложки журнала Форбс  (или блога какой-нибудь бони) на удалёнке.

обучение детишек танцу завязано на 2 доме, 

Плутон вас никак не разрушает, просто носите черную и синюю одежду или элемент одежды.

вы вполне могли бы быть богаты.

если у вас время выставлено правильно и это не ко мне

 Я уже трачу, просто их не хватает. И совестно сидеть на шее. И разрывает от сидения, энергия есть для работы и ум. 

Юпитер у меня слабый, Форбс меня бесит. Я авангард люблю и андерграунд) Там тоже красота может быть - но за нее не платят обычно)
Я работаю Венерой обычно. Табло на ресепшене. Просто вежливо разговариваю, и объясняю что у нас тут. Но это очень примитивная работа.
Или Меркурием - сижу что-то набираю, перевожу, копи-паст, отметочки, таблички. Тоже довольно примитивная.

Плутон у меня работает еще как, внутренне. Очень много глубоких сложностей приносит психологических и своеобразных интересов. А также то, что я все препятствия заранее хорошо вижу, поэтому мне сложно биться в стены лбом - сразу сама ухожу. Неприятное свойство, мешает жить. Иногда нужно просто ломиться, веря в лучшее, авось выйдет. 

Как обучение танцу завязано на 2-й дом? Не вижу вообще.

А так - хорошая наука астрология! Один говорит - "денег нет и не будет", другой - "вы могли бы быть богаты"))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности