Перейти к публикации

Возобновление отношений


Анна миракл

Рекомендованные сообщения

Доброго дня! 
кто-то может подсказать, что указывает на возобновление отношений (брак, семья?)

брак 21.09.2011

развод 08.01.2020

 

партнер 1 -02.07.1984, 22:45, Москва 

партнер 2 - 15.02.1984, 21:50 Москва 

Что можно увидеть исходя из этой информации? 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Анна миракл сказал:

Доброго дня! 
кто-то может подсказать, что указывает на возобновление отношений (брак, семья?)

брак 21.09.2011

развод 08.01.2020

 

партнер 1 -02.07.1984, 22:45, Москва 

партнер 2 - 15.02.1984, 21:50 Москва 

Что можно увидеть исходя из этой информации? 

Добрый день!

Кто из них женщина, а кто мужчина?

Брак и развод были в Москве?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena A. сказал:

Добрый день!

Кто из них женщина, а кто мужчина?

Брак и развод были в Москве?

Брак и развод в Москве. 
Женщина 02.07.84

мужчина 15.02.84

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Анна миракл сказал:

Доброго дня! 
кто-то может подсказать, что указывает на возобновление отношений (брак, семья?)

брак 21.09.2011

развод 08.01.2020

 

партнер 1 -02.07.1984, 22:45, Москва 

партнер 2 - 15.02.1984, 21:50 Москва 

Что можно увидеть исходя из этой информации? 

Цитата

кто-то может подсказать, что указывает на возобновление отношений (брак, семья?)

Во-первых, аспекты в вашем индивидуальном прогнозе указывают на возможность отношений в целом в текущий период (если ваше время рождения верное).
 

Цитата

 

партнер 1 -02.07.1984, 22:45, Москва 

партнер 2 - 15.02.1984, 21:50 Москва 

Что можно увидеть исходя из этой информации? 

 

Можно увидеть, что в вашей совместимости есть как гармоничные аспекты, так и напряженные. Самые важные из аспектов я бы выделила:

Юпитер мужчины в трине к вашей Луне - печать счастья от мужчины Вам;

Ваш Сатурн в квадратуре к Луне мужчины - печать несчастья от Вас мужчине;

4 напряженных аспекта между "конфликтными" планетами партнеров - высокий уровень конфликтности в вашей паре, что может приводить к неразрешимым конфликтам. Можно рассчитать периоды, когда вероятность конфликтов наиболее высока, чтобы заранее предпринять меры по нейтрализации конфликта.

Ссылка на комментарий

Мы год до даты развода жили раздельно. Я улетела с ребёнком на море летом, он сказал, что надо подумать ему, жил в квартире, приехала в октябре 2019 и он подал на развод.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Elena A. сказал:

Во-первых, аспекты в вашем индивидуальном прогнозе указывают на возможность отношений в целом в текущий период (если ваше время рождения верное).
 

Можно увидеть, что в вашей совместимости есть как гармоничные аспекты, так и напряженные. Самые важные из аспектов я бы выделила:

Юпитер мужчины в трине к вашей Луне - печать счастья от мужчины Вам;

Ваш Сатурн в квадратуре к Луне мужчины - печать несчастья от Вас мужчине;

4 напряженных аспекта между "конфликтными" планетами партнеров - высокий уровень конфликтности в вашей паре, что может приводить к неразрешимым конфликтам. Можно рассчитать периоды, когда вероятность конфликтов наиболее высока, чтобы заранее предпринять меры по нейтрализации конфликта.

Время рождения мое ректифицированно. 
если есть возможность рассчитать время вероятных конфликтов, было бы отлично. 
но больше всего меня интересует, можно ли как-то увидеть воссоединение этих отношений в перспективе.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elena A. сказал:

Во-первых, аспекты в вашем индивидуальном прогнозе указывают на возможность отношений в целом в текущий период (если ваше время рождения верное).
 

Можно увидеть, что в вашей совместимости есть как гармоничные аспекты, так и напряженные. Самые важные из аспектов я бы выделила:

Юпитер мужчины в трине к вашей Луне - печать счастья от мужчины Вам;

Ваш Сатурн в квадратуре к Луне мужчины - печать несчастья от Вас мужчине;

4 напряженных аспекта между "конфликтными" планетами партнеров - высокий уровень конфликтности в вашей паре, что может приводить к неразрешимым конфликтам. Можно рассчитать периоды, когда вероятность конфликтов наиболее высока, чтобы заранее предпринять меры по нейтрализации конфликта.

Печать несчастья от мужчины ко мне - это что означает ? Что я его несчастным делаю, а он меня счастливым? И источник зла - это я по сути?

если в двух словах . 
 

у нас с ним отношения длились 11лет.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности