Перейти к публикации

серьезные отношения


mala.moloda

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые эксперты!
 Я девушка  учусь ,работаю, но есть одно НО тяжело схожусь с противоположным полом как будто все не то.Я не отрицаю ,что переборчива,но и нет бзыка до идеала я больше склоняюсь к версии  , когда есть чувства можно и принять недостатки 
Мне как и любой девушке хочется внимания и бабочек в животе ,но те кто хотели со мной отношения не хотела я, ибо не морочу голову и не даю ложных обещаний
скажите пожалуйста встретиться ли на моем пути молодой человек с которым будут серьезные и увлекательные отношения имеется ввиду с эмоциями?
29.05 .000 в 00:15 город Днепр проживаю в Киеве

 

Ссылка на комментарий

Добрый!

А что, сейчас в ауре солнечного затмения ничего не наклёвывается?

По идее должно. Посмотрите внимательнее вокруг. Это конечно не обязательно брак, но романтическое увлечение вполне возможно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

Добрый!

А что, сейчас в ауре солнечного затмения ничего не наклёвывается?

По идее должно. Посмотрите внимательнее вокруг. Это конечно не обязательно брак, но романтическое увлечение вполне возможно.

нет вообще никто не нравится
 

Ссылка на комментарий

:785:

Сейчас идёт период, когда прогрессивное Солнце встало на Меркурий в 5-м доме любовных отношений, а само светило ведает вопросами брака в карте.

Вы всё-таки присмотритесь. Может родители наколку дадут, ведь Меркурий правит 4-м домом.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

:785:

Сейчас идёт период, когда прогрессивное Солнце встало на Меркурий в 5-м доме любовных отношений, а само светило ведает вопросами брака в карте.

Вы всё-таки присмотритесь. Может родители наколку дадут, ведь Меркурий правит 4-м домом.

я живу в другом городу сама 
а присматриваться не на кого)
поэтому спросила будет ли перспектива знакомства 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности