Перейти к публикации

Солнце в 8 доме и другие планеты у всех детей... Неужели потеря ОТЦА???


Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Коала сказал:

 Нашла новую работу, так вот, туда и обратно добираюсь через кладбище, самый удобный маршрут! :lol: 8 дом.

¡censored!.....-- САМОЕ то !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Mart сказал:

Почти  цитата....(цитирую) . ----------------Да ! Так оно и есть.....

У Вас хороший слог. КСТАТИ. 

Спасибо! Наверно, потому что книги и учёба всегда были моим любимым развлечением) 

П.С. Вас тоже приятно читать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anastasia Spiridonova сказал:

Какие же астрологи такое говорят :TUZKI_24: Нет конечно!! Карту нужно трактовать вместе и не по отдельности. Солнце в 8 доме вообще может указывать на крайне положительные вещи. 8 дом также отвечает за большой заработок. Нужно смотреть аспектацию. Солнце в 8 доме может говорить о любви к риску. 8 дом это дом трансформации. 

Если брать отца, то отец может не фигурировать в его воспитании, но это не его потеря. Может также показывать предрасположенность к гос службе, интерес к мистике или развитие через тайные службы ( секретные), 8 дом также отвечает за все тайное. Также может говорить о магнетической внешности. В общем и целом смотреть нужно всю карту. 

Можете обратиться ко мне, я вам растрактую карту https://www.instagram.com/atmos_astro/  Какие же астрологи такое говорят 

А теперь возьми.....- оформи....- ДОКАЖИ....- и будет тебе  "Нобелевка".  Я как "кайрос" и "гермес" в одном лице сразу вещаю :    ..... --- НЕ БУДЕТ (тебе небе  ЗНАМЕН))) !

По этой причине, - не умничай здесь.....Очередная "анастасияспиридовона"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Morigan сказал:

Спасибо! Наверно, потому что книги и учёба всегда были моим любимым развлечением) 

 

Это очень хорошо.... 

Раскачивайте свое "творческое".....- придумывайте, сочиняйте....-- пишите рассказы (никому не показывайте вот так сразу.... !!!!).......Просто представьте, что Вы живете ОДИН РАЗ......(даже про детей своих забудьте, - вы их уже родили и "сиську" им дали"...)

А кто Вы ?  Для чего Вы ? Здесь......Для своих детей ?

Пишите......сочиняйте.....рассказы....(не критикуйте себя !!!!).  Будьте  СОБОЙ. 

Я еще раз повторюсь : у Вас, - отличный  СЛОГ.  У Вас есть ТАЛАНТ !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Morigan сказал:

Наш папа большую часть времени "живёт" на работе,

та же песня, кроме роботы ничего не видит, вот и разбежались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя крёстная рано осталась без мужа когда старшему было 18, а дочке 8 лет, нашла ихнии карты, у парня Солнце на Мс, упр Асц и 12 домом в оппозиции на Марс в 4 д, и вообще 4 дом забит, там Марс, Уран с Южным узлом и даже Парс фортуны. а упр 10 дома Венера оппозиция на Сатурн и трин на Юпитер. упр 4 Плутон в оппозиции к Меркурию. у дочки да Солнце в 8 доме трин на Плутон, в 10 доме Южный узел, упр 10 д Венера в Овне без аспектов, в 8 доме. в 4 д на Иц Юпитер и Плутон в 4. есть соединение Марс Сатурн, Марс упр 4 домом.и Плутон упр 4 дома в соединении с Северным узлом квадрат на Меркурий. Ну вот такие наблюдения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности