Перейти к публикации

Южный узел в третьем доме в Овне


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, чем нужно заниматься человеку с южным узлом в 3м доме в овне. Хотелось бы максимально его наработать. Приветствуются все перечисления!

Живу сейчас не в родном городе и из родственников тут рядом никого нет, боюсь что без поддержки южного узла у меня тут с учебой могут пойти проблемы, так как я отпускаю южный узел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общайтесь с родственниками по телефону и приезжайте в гости на выходные.

А вообще все время интересно по какому принципу люди выдергивают что-то из своей карты, находя именно в этом основную проблему?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ----- сказал:

Общайтесь с родственниками по телефону и приезжайте в гости на выходные.

А вообще все время интересно по какому принципу люди выдергивают что-то из своей карты, находя именно в этом основную проблему?)))

По опыту. Искала учебу зарубежом два года, но то не принимали, то в визе отказывали. Начала работать в логистике и села за руль . Через два месяца регулярного вождения - приходит письмо о поступлении в вуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ----- сказал:

Общайтесь с родственниками по телефону и приезжайте в гости на выходные.

А вообще все время интересно по какому принципу люди выдергивают что-то из своей карты, находя именно в этом основную проблему?)))

Например ещё, А. Гитлер решил расширить границы своей страны по 9 дому, до этого написав книги и выступав оратором. Мы конечно не знаем что он сделал а что нет По третьему потом, но он явно пошёл по северному и у него не получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ----- сказал:

Общайтесь с родственниками по телефону и приезжайте в гости на выходные.

А вообще все время интересно по какому принципу люди выдергивают что-то из своей карты, находя именно в этом основную проблему?)))

По принципу того, что астрологи по форумам демонизировали....А вот по какому принципу домрощенные астрологи на всяких астропро и даже здесь  демонизируют куски карты это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, я живу исключительно по южному узлу. Мне тут на форуме советовали выходить на северный через достижения южного, раз уж я пошла по этой кривой дорожке. И, можно сказать, есть прогресс в этом направлении немного. Так что, если в это верить, есть истина в словах автора. Действительно, нужно, наверное, не забрасывать 3 дом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Madi сказал:

Например ещё, А. Гитлер решил расширить границы своей страны по 9 дому, до этого написав книги и выступав оратором. Мы конечно не знаем что он сделал а что нет По третьему потом, но он явно пошёл по северному и у него не получилось. 

У Гитлера юпитер был управителем южного узла или сам юпитер был на южном  (не помню:blush:), вот его крупномаштабные безумные идеи сыграли против него самого, такой тупик мог только юу дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ----- сказал:

У Гитлера юпитер был управителем южного узла или сам юпитер был на южном  (не помню:blush:), вот его крупномаштабные безумные идеи сыграли против него самого, такой тупик мог только юу дать

И умер он где-то районе возврата узлов...Нем помню во сколько те узлы возвращаются точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Проверка сказал:

По принципу того, что астрологи по форумам демонизировали....А вот по какому принципу домрощенные астрологи на всяких астропро и даже здесь  демонизируют куски карты это вопрос.

По принципу оппозиции осей и что суть одна и одно так или иначе притягивает другое, а в случае с узлами - только через хороший ЮУ северный сам даёт возможности и сам приходит в жизнь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ----- сказал:

У Гитлера юпитер был управителем южного узла или сам юпитер был на южном  (не помню:blush:), вот его крупномаштабные безумные идеи сыграли против него самого, такой тупик мог только юу дать

Только если вы возьмёте полнознаковый орбис ибо Юпитер в 8м градусе козерога а узел в 13м. Плюс девятый дом это то же масштаб и мир. Идеи как раз соотечественники приняли, но мир не стал принимать напором) наверно потому что не надо было силой хватать свой северный. Но это уже догадки пошли и субъективность моя

хотя ничего не могу утверждать про него, человек с противоречивой картой где 3й в стрельце а 9й в близнецах - одно про другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

Вот, кстати, я живу исключительно по южному узлу. Мне тут на форуме советовали выходить на северный через достижения южного, раз уж я пошла по этой кривой дорожке. И, можно сказать, есть прогресс в этом направлении немного. Так что, если в это верить, есть истина в словах автора. Действительно, нужно, наверное, не забрасывать 3 дом... 

я тоже живу по ЮУ в 4 доме, кухня+дом+семья

тогда как Раху с близнецовым дохлым Юпитером в 10 на МС  на вершине тау-квадрата со сторонами Уран+Плутон на АСЦ и Сатурн+Луна на ДСЦ, (может поэтому ориентир моей жизни был обращён к функциям верховного правителя)

но как только я начинаю трогать Раху в 10, получаю травму и сажусь дома.

так что может не всем дано проработать Раху, сразу дают по башке

 

я вот думаю, может кафешку с выпечкой и морсом-кофе открыть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Mart сказал:

Ничего "не явно"...

Хорошо, не явно) да у него карта наоборот , легко запутаться. У лучшей подруги тоже точно такой же натал, тоже стеллиум при этом в тельце, но слава богу узлы 6-12. И вот она смирилась что они противоречивы но об одном и решила их не выделять и просто всю ось развивать - и работать и творить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

тогда как Раху с близнецовым дохлым Юпитером в 10 на МС

 

6 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

но как только я начинаю трогать Раху в 10, получаю травму и сажусь дома.

Тебя бьют по морде за то, что ты вещаешь? Я просто стараюсь представить, как травма может быть связана с 10 близнецами. Но я смотрю ты на форму близнецов наверстываешь, по мордам здесь нельзя получить, а до бана лично ты никогда не договаривалась, вроде. делай на форуме карьеру, стань стань модератором, рекламодателем, местным президентом, тфу я сама себе троллине проблемы капаю этими предложениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб перейти в другой дом надо сначала включить качества знака этого дома, а знак северного узла труднее всего включить, поэтому многим в этом доме никогда не бывать:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Проверка сказал:

 

Тебя бьют по морде за то, что ты вещаешь? Я просто стараюсь представить, как травма может быть связана с 10 близнецами. Но я смотрю ты на форму близнецов наверстываешь, по мордам здесь нельзя получить, а до бана лично ты никогда не договаривалась, вроде. делай на форуме карьеру, стань стань модератором, рекламодателем, местным президентом, тфу я сама себе троллине проблемы капаю этими предложениями.

не знаю, тётенька вы или мущщина--обозначьтесь плиз

МС в тельце типо.

Юпитер и Раху близнецовские,

а наказывают меня за найм на работу, как только работаю "на дядю"--максимум пару месяцев, вылетаю с травмой.

я подозреваю что мой Сатурн во 2 части 8 дома, там же Луна.

ну не может же квадрат Уран+плутон и Сатурн+Луна+Хирон к 10 дому  давать такую бяку.

муж уже волком смотрит как только я начинаю искать работу.:TUZKI_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Проверка сказал:

Но это же 6 вроде,  а не 10 с узлом, 10 с узлом быть дядей.

я давно должна уже быть "дядей",

у меня судя по всему прогрессивное солнышко встало на куспид 2 дома,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ----- сказал:

Чтоб перейти в другой дом надо сначала включить качества знака этого дома, а знак северного узла труднее всего включить, поэтому многим в этом доме никогда не бывать:5744506a2734:

Вот хоть убейте , все время упрекают за недоовность! Северный у меня в весах и я с детства мечтала о партнёрстве, в подростковом изучала психологию отношений и старалась слушать партнеров и меньше самой их «брать» потому что по овну очень часто в юности от нетерпения сама мальчиков звала на свидания и тд. 
 

В итоге все переломные моменты жизни случились со словами «тебе надо быть активней», «ты слишком женственна, тебе не хватает силы», «почему ты вечно спрашиваешь мое мнение? Сама реши за меня». Даже парень с Венерой в весах , ради которого я всегда старалась быть мягкой и тактичной в итоге обвинил меня в том что нет во мне мужественности и опоры...А на работе пришлось увольняться потому что из меня каждый день пытались силой вытащить креативщика и стартапера, потому что я перед решениями стремилась с каждым посоветоваться и пыталась учитывать все стороны, выдвигая решения долго. А на самом деле есть во мне все эти качества, просто вбила себе в 17 лет что я должна быть весами и не вестись на провокации овна.

недавно стала жить по овну - идти напролом к своим целям, выдвигать только своё мнение, быть самостоятельной - и не поверите, но партнеры сами стали появляться , а пути к целям сами раскрываться. И я сделала вывод что южный не стоит отпускать, северный на него приходит сам, его надо просто принять но уходить в перекос по северному нельзя - все начинает шататься. Надо принимать его, но уметь в нем жить с балансом южного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ----- сказал:

Вы с картой своей разобрались? Или поговорить пришли(3дом) и подоказывать свое (овен)?

178.gif

Что тут могут местные астрологи  добазарить, что к 36 годам южный узел в 3 доме доболтается и умрет в домашней поножовщине за треп. :142: П.С. Это несет мой Меркурий, управитель заходящего узла в 12, винить во всем его, я не виновата он сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ----- сказал:

Зачем так долго ждать если в 27 будет противофаза узлов, можно побыстрее откинуться:pig_11:

у меня чет со своим в 27 не вышло откинуться,  хотя кажется  я из 12 не выбиралась, видимо противофазы малова-то в некоторых случаях будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности