Перейти к содержимому
Anny

Человек который смог изменить свою натальную карту

Рекомендуемые сообщения

Anny

Привет всем!!! Я давно смотрела по телевизору и там говорили об одной интересной теме. В ней говорилось об одном человеке который смог изменить свою жизнь ( натальную карту). Сейчас я многое уже забыла но помню что этому человеку была уготована обычная жизнь но узнав об этом он наперекор всему стал альпинистом ( кажется) и сначала у него ничего не получалась но потом он стал знаменит и был даже награжден орденом Королевы Великобритании. У него была слава и хорошая семья но однажды были соревнования и его жена хотела увидеть его и полетела на самолете к нему но так и не добралась, была авиакатастрофа (кажется) . И после этого вся его жизнь круто поменялась... Кто знает как зовут этого человека??? И как вы думаете можно ли повторить другому человеку подобное? (изменить предначертанное) Пишите!!!

Поделиться сообщением

stas

Конечно, можно. События по натальной карте будут именно такими, как в ней указано, если человек будет "плыть по течению" тогда все будет так. А если человек сознательно стремиться развивать себя духовно и личностно, тогда в Небесной канцелярии могут пересмотреть отношение к этому человеку))) Вообще, мое мнение, у человека есть 2 пути-развиваться и менять свою жизнь к лучшему или сложить лапки и жить по натальной карте, таким образом

• Like 2

Поделиться сообщением

stas

Хотя, конечно, есть потолок дальше которого человек не прыгнет, по-крайней мере в этой жизни

Поделиться сообщением

Единорог

Ну не знаю, говорить то по ТВ можно все что угодно.

И кто ему карту читал, чтоб такие сделать выводы.

Давайте посмотрим его карту, гы гы

• Like 1

Поделиться сообщением

Ksusha

Натальная карта - показатель накопленного опыта в прошлых жизнях. В течение жизни многие меняются полностью и, как бы, перестают соответствовать своей натальной карте. Таким и должно быть развитие.

• Like 2

Поделиться сообщением

stas

Ну не знаю, говорить то по ТВ можно все что угодно.

И кто ему карту читал, чтоб такие сделать выводы.

Давайте посмотрим его карту, гы гы

Интересно, а что вы скажите про мою карту, многое ли сойдется?

Поделиться сообщением

Единорог

stas, я любитель.

Но верить тому, что говорят по тв, бррр.

Поделиться сообщением

Единорог

stas, духовно развиться это бред.

Какое будет качество Ас, такой будешь и ты.

Хоть лопни.

Почему?

Сколько не учи собаку разговаривать, не научишь - способности нет к речи.

Так и в астрологии.

Гороскоп не отменишь.

Поделиться сообщением

stas

stas, духовно развиться это бред.

Какое будет качество Ас, такой будешь и ты.

Хоть лопни.

Почему?

Сколько не учи собаку разговаривать, не научишь - способности нет к речи.

Так и в астрологии.

Гороскоп не отменишь.

Вы называете духовное развитие бредом?! А для чего же вы тогда живете, неужели только ради того, чтобы кишку набить побольше и повкуснее?! Духовное развитие-есть смысл жизни, все остальное бессмысленно и сгниет вместе с нами

• Like 1

Поделиться сообщением

aleyf

Вы называете духовное развитие бредом?! А для чего же вы тогда живете, неужели только ради того, чтобы кишку набить побольше и повкуснее?! Духовное развитие-есть смысл жизни, все остальное бессмысленно и сгниет вместе с нами

Мне кажется МордАХрюК имел в виду,что способность духовно развиваться уже тоже в каждом от рождения заложена в той или иной мере и если её нет, то и развития не будет, через себя не прыгнешь. И духовная проработка это очень длительный и сложный процесс, который не каждому под силу и вряд ли может изменить сильно натал в этой жизни,просто не хватит времени. но в следующей наверняка зачтется :)
  • Like 2

Поделиться сообщением

aleyf

Интересно, а что вы скажите про мою карту, многое ли сойдется?

Stas, в Вашем случае, если и не сойдется - не факт,что это некомпетентность или ошибка астролога. Вы точного времени рождения не знаете, только предполагаете, плюс/минус километр. так что Ваш вызов просто... не могу слово подобрать :D, ну Вы поняли.

Поделиться сообщением

Единорог

Развивается характер, это так прородой заложено.

Человек растет, взрослеет, учится, работает, женится и пр.

Вместе тем меняются его цели и он решает поставленные задачи.

Происходит развитие характера.

....

Вообще говоря, люди стараются решать практические задачи.

Даже с кармой, которую я отрицаю - я вот сделаю так(духовно вырасту), и мне будет хорошо/прекрасно.

Поскольку небеса дадут пряник(награду) и я нажрусь(просветлюсь) тогда то, поскольку вырос в духе.

.....

На мое ИМХО астрологу надо сперва научиться реальные события по карте предсказывать, то что можно проверить.

А карма.... где экспримент?

.....

stas - вы какой конфессии принадлежите?

....

И еще про духовный рост, полагаю это отголоски коммунистических идей - создать совершенного человека.

Т.е. бред, создавали, создавали - а потом дружно стали воровать и еще много чего, и "бывший советский человек" тож.

Да он и так всегда воровал.

....

Еше одна попытка духовного роста - фашизм, к чему это привело известно.

Грубо говоря делили людей по способности к "духовному росту".

Поделиться сообщением

stas

Stas, в Вашем случае, если и не сойдется - не факт,что это некомпетентность или ошибка астролога. Вы точного времени рождения не знаете, только предполагаете, плюс/минус километр. так что Ваш вызов просто... не могу слово подобрать :D, ну Вы поняли.

Нет никакого разброса +\-, есть два времени, 12:55 либо 13:05, вот и скажите мне по этим двум вариантам.

Поделиться сообщением

aleyf

Нет никакого разброса +\-, есть два времени, 12:55 либо 13:05, вот и скажите мне по этим двум вариантам.

можно узнать откуда эти цифры? когда Вы впервые обратились на форум разница у Вас была +/- 1 час, бирки не сохранились, а мама женщина конечно святая, но полагаться на её память тоже сложно, ей было не до того:),могла и забыть и всё что угодно. выходит и это время вполне себе примерное.

Понятно Ваше желание узнать Ваши натальные данные, но, как говорится "так дела не делают" и гадать на кофейной гуще никому не хочется.

(и ректификация 100% гарантии не даст)

• Like 1

Поделиться сообщением

stas

можно узнать откуда эти цифры? когда Вы впервые обратились на форум разница у Вас была +/- 1 час, бирки не сохранились, а мама женщина конечно святая, но полагаться на её память тоже сложно, ей было не до того:),могла и забыть и всё что угодно. выходит и это время вполне себе примерное.

Понятно Ваше желание узнать Ваши натальные данные, но, как говорится "так дела не делают" и гадать на кофейной гуще никому не хочется.

(и ректификация 100% гарантии не даст)

Это пустой разговор, я вам доказывать что-либо не собирабсь. Цифры точные...

Поделиться сообщением

stas

А то что вы описываете, так это про любого можно гадать в какую именно минуту его достали, потому на бирках позже время пишут

Поделиться сообщением

aleyf

мы с моим Учителем как-то обсуждали тему проработки и развития. пришли к выводу,что очень многое закладывается в детстве родителями/воспитателями/наставниками. какие ценности были заложены ими и окружением в бессознательную часть, то и будет на выходе в сознательную жизнь. человек уже может и не захотеть в сознательном возрасте это менять, считая,что либо ему другого не дано, либо ему это не нравится/не подходит, не осознавая,что это не его сознательный выбор, а программа, заложенная в детстве. ведь никто не знает как бы сложилась его жизнь, если бы в какой-то момент он выбрал другую дорогу.

вот пример, сестры-близняшки (с минимальной разницей и вроде бы идентичной натальной картой и заложенными способностями) волею судеб попали в детский дом. В разные детские дома.Один под надзором Лужкова детей развивал, давал профессии, навыки, воспитатели старались, вкладывались в детей. Вторая-в захолустный, где детьми не особо занимались, пили, курили и всё такое. Первая выучилась, стремится зарабатывать, модельером хочет стать, движется вперед. Вторая-ничего не надо и так хорошо, одна забота-где бы найти денег на наркоту.

То что заложено в натале наверное изменить сложно, развить то,что тебе дано от природы-можно, а можно и не развивать и валить на звезды, но выше головы не прыгнешь всё равно.

Одна карта может дать и гениального ученого и виртуозного преступника.

• Like 3

Поделиться сообщением

aleyf

Это пустой разговор, я вам доказывать что-либо не собирабсь. Цифры точные...

а мне ничего доказывать и не надо, мне и так понятно. изучайте астрологию и копайтесь в себе.

Поделиться сообщением

aleyf

А то что вы описываете, так это про любого можно гадать в какую именно минуту его достали, потому на бирках позже время пишут

ну моя мама знает точное время-на часы смотрела) и на бирке тоже оно указано.

Поделиться сообщением

исключение из правил

Привет всем!!! Я давно смотрела по телевизору и там говорили об одной интересной теме. В ней говорилось об одном человеке который смог изменить свою жизнь ( натальную карту). Сейчас я многое уже забыла но помню что этому человеку была уготована обычная жизнь но узнав об этом он наперекор всему стал альпинистом ( кажется) и сначала у него ничего не получалась но потом он стал знаменит и был даже награжден орденом Королевы Великобритании. У него была слава и хорошая семья но однажды были соревнования и его жена хотела увидеть его и полетела на самолете к нему но так и не добралась, была авиакатастрофа (кажется) . И после этого вся его жизнь круто поменялась... Кто знает как зовут этого человека??? И как вы думаете можно ли повторить другому человеку подобное? (изменить предначертанное) Пишите!!!

я слышала такую историю и, кстати, вчера только вечером думала о поднятии подобного вопроса. С учётом отсутствия образования в области астрологии, строго прошу не судить. В общем, слова хотела написать следующие: у каждого человека есть свои данные. Не в плане даты, времени рождения, а в том, что ему ДАНО. Хотя, между этими вещами есть взаимосвязь по-моему. Существует такая наука как корректирующая хиромантия, суть которой заключается в том, чтобы нарисовать на ладонях верные линии, которые будут гласить о долголетии, богатстве, большом уме и так далее. Есть так же и наука фен-шуй, в которой человек живя, согласно гармонии, быстрее других достигает успеха в чем либо. Думаете я веду к тому, чтобы исправлять астрологию фен-шуем? Нет. Хотя, я и это не отрицаю. Может, это возможно (я не пробовала). Кто сказал, что не существует корректирующей астрологии? А вот возьму сейчас и составлю правильную карту, буду читать характеристики сильных, вобью в голову интерпретации сильных планет и благоприятных аспектов, конфигураций, себе вобью в голову, что это и есть я, буду действовать согласно этому. Думаете я не стану лучше? Останусь той самой? Нет. При сильном желании, человек способен кардинально измениться за 9 месяцев. Буквально родиться заново. Моя жизнь - это свет от луча, который есть я . Я могу изменить его цвет, оттенок, форму, вообще сделать радужным. Моя жизнь есть я, а я могу измениться. Потому что я то, что о себе думаю. Я понимаю, что есть люди, рассуждающие категорично, в соответствии с тем, чему их учили, они думают иначе и сейчас выскажут свое мнение, но я не думаю, я верю...

Поделиться сообщением

Сергей

я слышала такую историю и, кстати, вчера только вечером думала о поднятии подобного вопроса. С учётом отсутствия образования в области астрологии, строго прошу не судить. В общем, слова хотела написать следующие: у каждого человека есть свои данные. Не в плане даты, времени рождения, а в том, что ему ДАНО. Хотя, между этими вещами есть взаимосвязь по-моему. Существует такая наука как корректирующая хиромантия, суть которой заключается в том, чтобы нарисовать на ладонях верные линии, которые будут гласить о долголетии, богатстве, большом уме и так далее. Есть так же и наука фен-шуй, в которой человек живя, согласно гармонии, быстрее других достигает успеха в чем либо. Думаете я веду к тому, чтобы исправлять астрологию фен-шуем? Нет. Хотя, я и это не отрицаю. Может, это возможно (я не пробовала). Кто сказал, что не существует корректирующей астрологии? А вот возьму сейчас и составлю правильную карту, буду читать характеристики сильных, вобью в голову интерпретации сильных планет и благоприятных аспектов, конфигураций, себе вобью в голову, что это и есть я, буду действовать согласно этому. Думаете я не стану лучше? Останусь той самой? Нет. При сильном желании, человек способен кардинально измениться за 9 месяцев. Буквально родиться заново. Моя жизнь - это свет от луча, который есть я . Я могу изменить его цвет, оттенок, форму, вообще сделать радужным. Моя жизнь есть я, а я могу измениться. Потому что я то, что о себе думаю. Я понимаю, что есть люди, рассуждающие категорично, в соответствии с тем, чему их учили, они думают иначе и сейчас выскажут свое мнение, но я не думаю, я верю...

Окей,

Если сможешь излечится от всех болячек, убрав падающий Марс из 6 дома - желаю удачи.

Скажу так,

Есть предел. Мы изначально представлены x - это то, что мы есть на данный момент. В течение жизни мы приближаемся к точке Xо, которая является пределом, эта величина постоянная, и именно эта точка является отражением натальной карты(При слабых фин.домах мы станем обеспечены(Xо), но сможем ли сохранить богатство и жить роскошно всю жизнь(Xо). Что я хочу сказать - мы меняемся в тех пределах, которой благоволит карта, т.е. есть тот предел, выше которого не прыгнешь. Это и в физиологическом, психологическом и событийном плане(если человек бесплоден и все сигнификаторы поражены, я сомневаюсь в том, что он наплодоносит сотни потомков. Если человек будет не выше на данный момент 1,5 м., очень сомневаюсь, что он станет выше 3 метров). Это глупость!!! Могут быть и сильные личности, но это точно не Вы, Стас. Это видно и чувствуется. А все эти истории выдутые из пальца...

И опять же к Черепу - ну хватит глупости то нести, успокойся и лучше обратись к учителю по астрологии, который будет учить тебя кнутом, а то ты только ереси начитаешься, знать ничего не знаешь, а встреваешь в дискуссии.

Поделиться сообщением

aleyf

Думаете я не стану лучше? Останусь той самой? Нет. При сильном желании, человек способен кардинально измениться за 9 месяцев. Буквально родиться заново.

знаете, если захотите и приложите ряд усилий Вы может быть и станете лучше в любом понимании которое Вам нравится. Но кто сказал, что и это желание/возможность не были заложены в Вас от рождения? может так оно и задумывалось? :)и вырастете Вы в пределах возможностей предначертанных звездами в момент рождения.

В общем, весь этот прогресс и рост надо собой недоказуемые вещи и не отрицают неизменность натала.

• Like 1

Поделиться сообщением

stas

Окей,

Если сможешь излечится от всех болячек, убрав падающий Марс из 6 дома - желаю удачи.

Скажу так,

Есть предел. Мы изначально представлены x - это то, что мы есть на данный момент. В течение жизни мы приближаемся к точке Xо, которая является пределом, эта величина постоянная, и именно эта точка является отражением натальной карты(При слабых фин.домах мы станем обеспечены(Xо), но сможем ли сохранить богатство и жить роскошно всю жизнь(Xо). Что я хочу сказать - мы меняемся в тех пределах, которой благоволит карта, т.е. есть тот предел, выше которого не прыгнешь. Это и в физиологическом, психологическом и событийном плане(если человек бесплоден и все сигнификаторы поражены, я сомневаюсь в том, что он наплодоносит сотни потомков. Если человек будет не выше на данный момент 1,5 м., очень сомневаюсь, что он станет выше 3 метров). Это глупость!!! Могут быть и сильные личности, но это точно не Вы, Стас. Это видно и чувствуется. А все эти истории выдутые из пальца...

И опять же к Черепу - ну хватит глупости то нести, успокойся и лучше обратись к учителю по астрологии, который будет учить тебя кнутом, а то ты только ереси начитаешься, знать ничего не знаешь, а встреваешь в дискуссии.

У каждого свои понятия силы, вы не знаете где я был и чего стоило мне придти к тому, где нахожусь я сейчас. Думаю, дальнейшая дискуссия не имеет смысла. Я останусь при своем мнении. даже, если определенный фатум и существует, я все равно бы его не принял бы, потому что тогда можно сесть и ничего не делать. Я приверженец эзотерики, мне она близка по духу и приносит удовлетворение. И я иду туда, куда направляет меня мой внутренний голос и Вселенная. А мыслить однобоко, что мол так звезды сложились(карта выпала) и ничего тут не попишешь, лично мне не по душе. Вселенная гораздо умнее и сложнее, и врядли мы когда нибудь узнаем ее законы в полной мере, не дано это человеку, т.к. существо он не высшее, а просто рабочая лошадка в руках Творца, а куда он поведет, ни мне, ни вам знать не дано

Поделиться сообщением

исключение из правил

Окей,

Скажу так,

во-первых: что может знать о жизни ещё даже несовершеннолетний человек или недавно им ставший; во-вторых: убери, пожалуйста, для начала из лексикона такие слова как "ересь", "бред" и тому подобное (уважая других, ты вызовешь уважение к себе и вполне повлияешь на мнение оппонента (прости, не хотела воспитывать, так вышло, потому что иногда твои речи вызывают неприязнь (не ты сам))); в-третьих: это всего лишь выдвинутая теория; в-четвёртых: попробовать можно излечиться, ведь, по большей части у меня всё от недостатка активности. Отсутствие спорта. В-пятых: почему некоторые люди бесплодны? Это всё мысли. Просто посмотри: у всех людей, у которых есть эта проблема, определенное отношение к противоположному полу, детям, семье. Они могут говорить, что безумно хотят детей, но подсознание... Его трудно изменить, но реально, к тому же это не один фактор. Других я пока не знаю. В-шестых: я не прочь иметь учителей. Совсем. Но увы, мне так не повезло с бесплатными. Всем нужны деньги, а мне их лень зарабатывать. Не скрываю своих недостатков. А теперь напоследок: с уважением, к моему собеседнику, Сержу, в очередной раз перешедшим на личности, испортившим, тем самым обсуждение данной статьи (во флейме не важно сколько ты знаешь по астрологии), а так же считающим себя умным в стране дураков :P .... :):D
  • Like 2

Поделиться сообщением

stas

И сила не в твердости характера, а в умении бескорыстно отдать последнее тому, кто в этом нуждается больше тебя

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас