Перейти к публикации

Человек который смог изменить свою натальную карту


Anny

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Я не сливаю и нигде не называю имен, а вот ты сама плавно намекаешь.

Неужели, ты считаешь всех идиотами, полагая, что догадается только один человек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • aleyf

    22

  • Единорог

    20

  • исключение из правил

    18

  • Dima

    15

Наибольшая активность

Вы все столько написали но я согласна что если захочешь можно изменить свою судьбу тем самым воспрепятствовать многим плохим моментам в жизни (если они есть) но в каждом кардинальном изменении есть свои плюсы и минусы. Но как же имя этого человека?? никто так и не сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все столько написали но я согласна что если захочешь можно изменить свою судьбу тем самым воспрепятствовать многим плохим моментам в жизни (если они есть) но в каждом кардинальном изменении есть свои плюсы и минусы. Но как же имя этого человека?? никто так и не сказал...

что Вы вкладываете в понятие "изменить судьбу"?и что заставляет Вас так думать? есть примеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все столько написали но я согласна что если захочешь можно изменить свою судьбу тем самым воспрепятствовать многим плохим моментам в жизни (если они есть) но в каждом кардинальном изменении есть свои плюсы и минусы. Но как же имя этого человека?? никто так и не сказал...

Гуглю. Пока не нашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что Вы вкладываете в понятие "изменить судьбу"?и что заставляет Вас так думать? есть примеры?

 

Духовная практика как мы о ней знаем Садана, не может измениться. Как наверное и Лунная. Но если попасть попасть в другой мир с другими планетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не существуют одинаковых людей. То теория что параллельные не пересекаются может и верна. Но мы знаем что существуют и сиамские близнецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорная тема.

Религия утверждает, что можно.

Например, христианство учит, как выйти из-под влияния Дьявола.

Другое дело, насколько это реально происходит, и с каким количеством людей. ??? ???

 

Если исходить, что нет, нельзя - не нужна и религия никакая.

 

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорная тема.

Религия утверждает, что можно.

Например, христианство учит, как выйти из-под влияния Дьявола.

Другое дело, насколько это реально происходит, и с каким количеством людей. ??? ???

 

Если исходить, что нет, нельзя - не нужна и религия никакая.

 

С уважением, Юрий.

ну как же не нужна. нужна,чтобы суметь достигнуть своего верхнего предела и духовно развиваться. но это же не значит,что от этого улучшаться дела финансовых домов или исчезнет безбрачие и бесплодие в натале (к примеру). другое дело, если достигнув духовного просвещения дела финансовых домов тебя перестанут интересовать, а также перестанет волновать тема где найти себе мужа/жену или партнера для флирта :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте откроем тему христианство, потому что без астрологии Х. менее полезна и не интересна, вообщем под влиянием Нептуна да большим христианство. Ну давайте и тогда может посмотрим може иудаизм побогаче будет.

Что у нас за материальное процветание и любовь к Богу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте откроем тему христианство, потому что без астрологии Х. менее полезна и не интересна, вообщем под влиянием Нептуна да большим христианство. Ну давайте и тогда может посмотрим може иудаизм побогаче будет.

Что у нас за материальное процветание и любовь к Богу?

Материальное процветание это сложно.

Я бы фортуну смотрел, а вера по 9-му идет.

А почему нептун за христианство отвечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Материальное процветание это сложно.

Я бы фортуну смотрел, а вера по 9-му идет.

А почему нептун за христианство отвечает?

 

Не знаю, я с детства верил в Бога как всевышнего.

А те кто сразу начали по христианству может от нечего делать тому астрология не очень нужна была или вообще не нужна.

Фортуну знаю свою. А даёт ли доход от сфер диспозитора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под словом " Изменить судьбу " значит изменить свою жизнь я именно это имею ввиду. Да это можно сделать но для этого нужно обладать духовными знаниями а не материальными а это и есть великая мудрость в познании себя. Мне бы очень хотелось знать имя этого знаменитого альпиниста т.к изменил он свою судьбу абсолютно не духовно, просто в периоды вероятных плохих ситуаций он находился на наивысшей точке ( в горах ) т.к можно для каждого изменить в годы тяжелых для нас испытаний нужно находиться на свой день рождения не дома и если это возможно в другой стране и это может уберечь от опасностей ( если имеются ) в вашем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под словом " Изменить судьбу " значит изменить свою жизнь я именно это имею ввиду. Да это можно сделать но для этого нужно обладать духовными знаниями а не материальными а это и есть великая мудрость в познании себя. Мне бы очень хотелось знать имя этого знаменитого альпиниста т.к изменил он свою судьбу абсолютно не духовно, просто в периоды вероятных плохих ситуаций он находился на наивысшей точке ( в горах ) т.к можно для каждого изменить в годы тяжелых для нас испытаний нужно находиться на свой день рождения не дома и если это возможно в другой стране и это может уберечь от опасностей ( если имеются ) в вашем году.

видимо Вы не потрудились почитать ветку, а начали прямо с того, о чем Вам самой интересно поговорить :D и кто сказал,что он изменил судьбу, а не следовал ей? где натал? а если нет, то и говорить об этом смысла нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я с детства верил в Бога как всевышнего.

А те кто сразу начали по христианству может от нечего делать тому астрология не очень нужна была или вообще не нужна.

Фортуну знаю свою. А даёт ли доход от сфер диспозитора?

Это карту надо смотрет про доход.

Без карты ни куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleyf Этому человеку прогнозировали с самого детства но он отказался в это верить и сам пошел по своей дороге, а верить не верить что говорят по ТВ это ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleyf Этому человеку прогнозировали с самого детства но он отказался в это верить и сам пошел по своей дороге, а верить не верить что говорят по ТВ это ваше право.

опять же,кто прогнозировал? гадалка с вокзала? Астрология-это наука, здесь не надо верить, здесь надо проверять. нет карты-нет повода обсуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо Вы не потрудились почитать ветку, а начали прямо с того, о чем Вам самой интересно поговорить :D и кто сказал,что он изменил судьбу, а не следовал ей? где натал? а если нет, то и говорить об этом смысла нет.

 

Можете только разве что поменять знак зодиака если это возможно при помощи магии.

rambler: Изменить Знак зодиака Магия

http://blackmagic.2x...com/t1817-topic

интересно, я одна не понимаю на каком языке говорит Dima? :) Вроде и похож на русский, но какой-то странный...

 

Я говорю наверное для Вас демонически, может природа такая, немецкий учил с детства Был лучшим в классе лучший. Гитлера уважаю как юриста у самого фортуна такая.

Я мог жить в Германии, Мама просила сделать выбор думала что я уже сам могу выбирать. Но никто меня тогда не научил жизни простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете только разве что поменять знак зодиака если это возможно при помощи магии.

rambler: Изменить Знак зодиака Магия

http://blackmagic.2x...com/t1817-topic

А еще можно руки к попе приделать, может оно лучше будет.

Я говорю наверное для Вас демонически, может природа такая, немецкий учил с детства Был лучшим в классе лучший. Гитлера уважаю как юриста у самого фортуна такая.

Ну да - законы Третьего Рейха.

Конечно круто.

Юридически оформленный геноцид.

Я мог жить в Германии, Мама просила сделать выбор думала что я уже сам могу выбирать. Но никто меня тогда не научил жизни простите.

А это логично.

Вы этнический немец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете только разве что поменять знак зодиака если это возможно при помощи магии.

rambler: Изменить Знак зодиака Магия

http://blackmagic.2x...com/t1817-topic

 

Я говорю наверное для Вас демонически, может природа такая, немецкий учил с детства Был лучшим в классе лучший. Гитлера уважаю как юриста у самого фортуна такая.

Я мог жить в Германии, Мама просила сделать выбор думала что я уже сам могу выбирать. Но никто меня тогда не научил жизни простите.

 

 

Дмитрий - тренируйте речь! Вас очень трудно понять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности