Перейти к публикации

Программы для ректификации


КатринВесна

Рекомендованные сообщения

расскажите кто делает ректификацию с помощью программы радикс? насколько точно получается? делаю ректификацию человека, который родился в 23.15 получается примерно равное значение процентов вероятности время 23:41 и 23:19 и 23:28 и 22:50  - с учетом что время 23:15 это время на бирке.. и как определить точное время рождения? какими вы пользуетесь программами восстановления времени ? может есть более точные ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а разве есть точные методы? По-моему, каждый астролог делает по-своему, даже избитую ректификацию по событиям. Один использует дирекции, другой прогрессии, третий профекции, соляры, да и сама сигнификация событий - очень сложный момент, далеко не очевидный. Так что не ищите шила в мешке, его там  нет. Ректификация нужна только для форумных вопросов, типа "Когда я выйду замуж?", для более серьезных тем ректификация не нужна; в любом случае, ясно, что  в этой области нет точного метода, только подход - раком или спереди, читай смерть мамы это 8 дом или 5, и какую дирекцию и чего именно, МС или Асц, а может, символические сигнификаторы типа Сатурна, нужно в этом .случае смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КатринВесна сказал:

расскажите кто делает ректификацию с помощью программы радикс? насколько точно получается?

У меня программа Радикс 5-я версия и там есть блок ректификации.

Но доверяться ему, это как довериться судну без руля и ветрил.

Судя по тому, что уже давно созданы шахматные движки, намного превосходящие по силе в игре чемпионов мира, то не исключено, что в ближайшие 100 лет программисты сумеют создать алгоритм, приближающий установления времени рождения к истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности