Перейти к публикации

Дата вступления в брак


Дарья ант

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые астрологи! Интересно услышать ваше мнение по поводу выбора даты брака. Мы обратились к астрологу и нам подобрали дату. Я, так как на любительском уровне увлекаюсь астрологией, создала в программе натальную карту на эту дату и увидела что это 19 лунный день! И написано что самый худший день для вступления в брак. Астролог который подбирал дату сказал на этот счёт что лунные дни это для колхозников и не стоит обращать внимания, что важно другое- положение и аспекты Луны, Венеры, расчёт эфимеридов и тд... Но мне все же хочется услышать ещё мнения об этом. Дата 10.07.2020. 

Ссылка на комментарий

Луна влияет на все живое на земле и в том числе на людей. Не зря "колхозники"этим пользуются и очень успешно.

дату лучше выбрать на растущей луне-это будет "долгосрочный проект"

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Дарья ант сказал:

Дата 10.07.2020

 

25 минут назад, Дарья ант сказал:

Мы обратились к астрологу и нам подобрали дату.

Если бы не аура лунного затмения, дата подобрана хорошая.

Вы должны иметь ввиду, что если в браке будет трещина, то развестись будет также не просто.

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Парс сказал:

 

Если бы не аура лунного затмения, дата подобрана хорошая.

Вы должны иметь ввиду, что если в браке будет трещина, то развестись будет также не просто.

 

Да, затмения рядом , но не в этот же день, там последнее кажется 5 июля... Значит не стоит обращать внимание что это 19 лунные сутки? Ещё ретро Меркурий, но мы живем вместе уже год, свадьба так для галочки, и у обоих у нас это второй брак.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Дарья ант сказал:

 это для колхозников

Хороший астролог не скажет так, это уже ложит тень на него самого)))

А вообще 19 лунный день один из самых плохих, каждые почти 19 лунные сутки с кем нибудь ругаюсь, в это день все особенно бесят, лучше вообще ни с кем не общаться и не видеться))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ----- сказал:

Хороший астролог не скажет так, это уже ложит тень на него самого)))

А вообще 19 лунный день один из самых плохих, каждые почти 19 лунные сутки с кем нибудь ругаюсь, в это день все особенно бесят, лучше вообще ни с кем не общаться и не видеться))

хороший астролог не "ложит"....

Ссылка на комментарий

Добрый день ребята,прошу прсмотреть мужа,и информацию о переезде.Мне астролог делала,ректии и прогностику.Но многая информация,о которой она говорила(в прошлом),я с ней не согласна.Мне делали прогностику на личную сферу жизни.И астролог сказала,что мне нужно переехать на Юг Украины,или более..другой страны.Переезжать в другую страну уж точно желания нет.Также сказала,что у меня должен быть южный муж,но если правду говорить,то замуж за иностранца не хочу.Также астролог указала время ,с декабря 2020 по 2022,ни знак зодиака,ни сферу будущего мужа ,ни внешность  не указала.Сказала только ведите социальный образ жизни.Подскажите пожалуйста,насколько эта информация верна,по Вашему мнению.24.12.1988,Украина,Киев 21:05 по ректии.                                         У меня уже был один официальный брак и два сожительства,и работа у меня связана с заграницей,если эта иныормация Вам поможет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности