Перейти к публикации

Личная жизнь в натальной карте


marina_sl

Рекомендованные сообщения

natal_wheel_asc_v2_2.php?rx1=%20%20%20%2Здравствуйте) я составила натальную карту, там есть общее описание, но мне не понятно, что на личном фронте?

Подскажите, пожалуйста. Просто мне за 20, но отношений не было никогда, уже руки опускаются. При чем так интересно бывает, когда через время я узнаю, что я кому то нравилась, а в итоге даже ни ухаживаний, ни намёков не было..

Ссылка на комментарий

Я сразу скажу, что не астролог. И ждала со среды, что кто-то вам ответит, чтобы проверить правильно ли я сама поняла в чем причина.

Мне кажется дело может быть в 5 доме. Там куспид в Козероге и Нептун с Юпитером в Козероге там же. 5 дом отвечает как раз за желания сексуальные и любовные связи. А то, что в Козероге -часто  медленное, не сразу понимаешь как действовать в сфере куда он попадает. А если там ещё и Нептун, он может и давать как раз муть в понимании что/куда/кого. И вот это, что вы пишите, что не понимали, когда нравились кому-то. По идее, со временем станет попроще и понятнее 

Ещё, управитель 7го дома (дома партнёров и брака) как раз и есть этот Нептун в 5м доме. Я не совсем могу понять что это значит, не хватает знаний.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kydy сказал:

Я сразу скажу, что не астролог. И ждала со среды, что кто-то вам ответит, чтобы проверить правильно ли я сама поняла в чем причина.

Мне кажется дело может быть в 5 доме. Там куспид в Козероге и Нептун с Юпитером в Козероге там же. 5 дом отвечает как раз за желания сексуальные и любовные связи. А то, что в Козероге -часто  медленное, не сразу понимаешь как действовать в сфере куда он попадает. А если там ещё и Нептун, он может и давать как раз муть в понимании что/куда/кого. И вот это, что вы пишите, что не понимали, когда нравились кому-то. По идее, со временем станет попроще и понятнее 

Ещё, управитель 7го дома (дома партнёров и брака) как раз и есть этот Нептун в 5м доме. Я не совсем могу понять что это значит, не хватает знаний.

 

спасибо) мне хотя бы немного стало понятнее) у меня вообще 5 дом перегружен

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Super Witch сказал:

проблема в связях это Сатурн в овне. в остальном причин не вижу.  Он как раз и отвечает за знпкомства.

А можете рассказать почему такое положение Сатурна может давать проблемы в связях? И имеет ли значение, что он в 8м доме?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kydy сказал:

А можете рассказать почему такое положение Сатурна может давать проблемы в связях? И имеет ли значение, что он в 8м доме?

я не работаю поклассике. Сатурн в гороскопе это проблема этой жизни, и если он стоит в Овне- значит у вас проблема- знакомства

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности