Перейти к публикации

Выйти из круга


Ptashka_belaya

Рекомендованные сообщения

Кажется в жизни все по кругу, и невозможно вырваться из него. Ни личная жизнь не ладится, и работы все нет. Со здоровьем тоже не все гладко.

Нет возможности решить проблемы, которые многолетние. Посмотрите мою карту, может там есть какой ответ, как выбраться из этого? Буду очень благодарна!! 27.04.1985, 13:25(местное), Москва.

Ссылка на комментарий

Тельцы с '84 по '90 г.р. прямота самовыражения отпугивает поддержку. Надо же, как один аспект 6 лет подряд отрабатывается на знаке. :blink:

То Меркурий (то думают), то Венера (то любят) под оппозицию (раздачу слонов) попадают, таковы силы Плутона. :ph34r:

В Вашей карте, мотивационные планеты в дисгармонии. Склонность прибегать к чрезмерной силе создавая натянутые отношения. Луна загнанная далеко, скрываемая неуверенность, эмоцианальные проблемы не решаются.

Сочувствую.

Совет: полагайтесь на интуицию. В творчестве можете заниматься уранической деятельностью. Откройте,почувствуйте в себе новое течение. Сделайте вклад в человеческий прогресс. Есть указание на роль наставника. В любом случае - глобальные перемены не за горами.

Ссылка на комментарий

h-2.jpg

 

 

У вас сильная луна, идет в 12-ый дом. Вам нравится помогать людям, которые нуждаются по каким то причинам?

 

очень даже!!! я сама была в состоянии, когда нужна была поддержка, я знаю, как это...поэтому и людям хочется помочь, подсказать Словом, что нельзя терять веру. Так что это очень созвучно!

 

 

Спасибо, что откликнулись!!!!

Ссылка на комментарий

Тельцы с '84 по '90 г.р. прямота самовыражения отпугивает поддержку. Надо же, как один аспект 6 лет подряд отрабатывается на знаке. :blink:

То Меркурий (то думают), то Венера (то любят) под оппозицию (раздачу слонов) попадают, таковы силы Плутона. :ph34r:

В Вашей карте, мотивационные планеты в дисгармонии. Склонность прибегать к чрезмерной силе создавая натянутые отношения. Луна загнанная далеко, скрываемая неуверенность, эмоцианальные проблемы не решаются.

Сочувствую.

Совет: полагайтесь на интуицию. В творчестве можете заниматься уранической деятельностью. Откройте,почувствуйте в себе новое течение. Сделайте вклад в человеческий прогресс. Есть указание на роль наставника. В любом случае - глобальные перемены не за горами.

 

тоже очень созвучно!

 

я очень прямолинейна бываю, да еще и с запалом)) умею так сказать, что лучше бы молчала. а с моим умением метко ставить слова, наверно эта "сила", этот "напор" и отпугивает людей, надо больше мягкости в манере общаться, и так как Луна сильная, уверенна, что смогу это развить..

 

а вот с внутренними "тараканами", не знаю что и делать...

 

ураническая деятельность с чем связана может быть???

 

Спасибо вам!!!!!! Прямо порадовали!!! Но как говорится, не буду ждать перемен, начну их созидать!!!!!

Ссылка на комментарий

На возврате сатурна ваш вопрос.

Он отвечает в вашей карте за отношения и болезни.

Расположен не очень хорошо.

Вот эти проблемы и актуальны.

В вашей карте я вижу брак.

Время брака не буду смотреть.

Ссылка на комментарий

я очень прямолинейна бываю, да еще и с запалом)) умею так сказать, что лучше бы молчала. а с моим умением метко ставить слова, наверно эта "сила", этот "напор" и отпугивает людей.

У вас солнце, управитель Ас, перегрин, но имеет в диспозиторах луну и венеру.

Венера в овне в заточении и правит 3-им.

Думаю поэтому так.

ВО имеется?

Ссылка на комментарий

На возврате сатурна ваш вопрос.

Он отвечает в вашей карте за отношения и болезни.

Расположен не очень хорошо.

Вот эти проблемы и актуальны.

В вашей карте я вижу брак.

Время брака не буду смотреть.

 

Кстати, о болезни. Меня преследует, какая-то удушающая ерунда, типо астмы, врачи не знают, конечно.

Можно ли в карте понять что с ней делать или нет? Есть подозрение, что это кармическая отработка за предков, ибо пришло в подростковом возрасте.

 

Не, время не надо))

Ссылка на комментарий

У вас солнце, управитель Ас, перегрин, но имеет в диспозиторах луну и венеру.

Венера в овне в заточении и правит 3-им.

Думаю поэтому так.

ВО имеется?

Высшее образование? Да.
Ссылка на комментарий

Кстати, о болезни. Меня преследует, какая-то удушающая ерунда, типо астмы, врачи не знают, конечно.

Можно ли в карте понять что с ней делать или нет? Есть подозрение, что это кармическая отработка за предков, ибо пришло в подростковом возрасте.

 

Не, время не надо))

Просто нужны квалифицированные врачи, поскольку современная медицина оч мощная в диагностике.

Болезни за грехи предков?

Это может быть, как впрочем и награда.

Ссылка на комментарий

Кстати, о болезни. Меня преследует, какая-то удушающая ерунда, типо астмы, врачи не знают, конечно.

Можно ли в карте понять что с ней делать или нет? Есть подозрение, что это кармическая отработка за предков, ибо пришло в подростковом возрасте.

 

Не, время не надо))

Не по теме астрологии, насчет удушающей ерунды - возможно это связано с нервной системой или психикой. У меня было нечто похожее, помогли транквилизаторы. Обратитесь к неврологу...
Ссылка на комментарий

Просто нужны квалифицированные врачи, поскольку современная медицина оч мощная в диагностике.

Болезни за грехи предков?

Это может быть, как впрочем и награда.

 

не знаю где их икать(

они стандартно подразумевают астму(((

и далее их "исследования" заканчиваются на этом.

Ссылка на комментарий

Просто нужны квалифицированные врачи, поскольку современная медицина оч мощная в диагностике.

Болезни за грехи предков?

Это может быть, как впрочем и награда.

 

награда? это какой-то дар в смысле?

Ссылка на комментарий
награда? это какой-то дар в смысле?

Ну если есть наказание за деяния предков, то может быть и награда.

А то как то однобоко получается.

Кстати дар может не всегда делать человека счастливым.

Да и человек не всегда оценивает дары, дары есть, а он не понимает, что это дары.

Свойство людей такое.

В Европе треть населения страдает от дипрессии.

Их дар - личные свободы, финансовая стабильность, спокойная жизнь.

Не ценят.

Страдают.

Ссылка на комментарий

Не по теме астрологии, насчет удушающей ерунды - возможно это связано с нервной системой или психикой. У меня было нечто похожее, помогли транквилизаторы. Обратитесь к неврологу...

Ну вот, еще наркомания началась.

Все эти лекарства, влияющие на психику, вызывают привыкание.

И изменение личности даже.

Ссылка на комментарий

тоже очень созвучно!

 

я очень прямолинейна бываю, да еще и с запалом)) умею так сказать, что лучше бы молчала. а с моим умением метко ставить слова, наверно эта "сила", этот "напор" и отпугивает людей, надо больше мягкости в манере общаться, и так как Луна сильная, уверенна, что смогу это развить..

 

а вот с внутренними "тараканами", не знаю что и делать...

 

ураническая деятельность с чем связана может быть???

 

Спасибо вам!!!!!! Прямо порадовали!!! Но как говорится, не буду ждать перемен, начну их созидать!!!!!

 

Насчет напора с Ваше

Ссылка на комментарий

Ну если есть наказание за деяния предков, то может быть и награда.

А то как то однобоко получается.

Кстати дар может не всегда делать человека счастливым.

Да и человек не всегда оценивает дары, дары есть, а он не понимает, что это дары.

Свойство людей такое.

В Европе треть населения страдает от дипрессии.

Их дар - личные свободы, финансовая стабильность, спокойная жизнь.

Не ценят.

Страдают.

 

мудро,

как говорится, за каждой проблемой нам уготован великий подарок, решая проблему, мы получаем то, о чем не мечтали.

это чтобы мы не ленились, и не винили во всем депрессию))

Ссылка на комментарий

Насчет напора с Вашей Венерой в овне в падающем доме- вы правы. Еще оппозиции солнца с плутоном на МС+ марс в 10 дает свои плоды - проблемы с работой и болезни... Сатурн в 4 доме к в квардате с АСЦ негативно сказывается отношения в семье и личной жизнью, одно из указаний на депрессии и но наличие Луны в 12 в квардате с плутоном (в фиксированных знаках) добавляет депрессивности -причем долгой. Юпитер хоть в падающем домен с позитивными аспектами.

 

Кучу негатива написал - не интересно важно найти точку опоры - позитив в карте человека.

Предлагаю начать с урана -с исследования себя. и изменение своего поведения в этом исследовании. Попробуйте уходить в мир фентези и компьютерных игр в периоды депрессий. А не в алкоголь. Потому что Луна в рыбах до еще в 12 с плутоном. Увлечение алкоголем до добра не доведет.

 

 

Ураническая деятельность - это новые технологии , электричество, создание "нового", исследование

Ссылка на комментарий

К советам нужно прислушиваться. "Но нет судьбы, кроме той, что мы творим"

 

Я пыталась слезть с вакансии административного помощника, пока безрезультатно...На другие вакансии у меня просто нет опыта, и не берут.

 

Возможно, мне нужно отработать свою речь. Научиться правильно управлять Словом, тем более имея направление развития в Слове в гороскопе. А что такое научиться правильно говорить? Это значит, убрать претензии. А как перестать их проявлять, это значит изменить свое мировоззрение. Без этого никуда. Ведь, если мы исправляемся, и понимаем свою ошибку, мы можем получить амнистию...И тогда, там на верху нашу судьбу могут пересмотреть..Но ждать этого не стоит. Стремится нужно. Развиваться и сеять добро. Хоть крохотное, хоть росточки. :)

Ссылка на комментарий

К советам нужно прислушиваться. "Но нет судьбы, кроме той, что мы творим"

 

Я пыталась слезть с вакансии административного помощника, пока безрезультатно...На другие вакансии у меня просто нет опыта, и не берут.

 

Возможно, мне нужно отработать свою речь. Научиться правильно управлять Словом, тем более имея направление развития в Слове в гороскопе. А что такое научиться правильно говорить? Это значит, убрать претензии. А как перестать их проявлять, это значит изменить свое мировоззрение. Без этого никуда. Ведь, если мы исправляемся, и понимаем свою ошибку, мы можем получить амнистию...И тогда, там на верху нашу судьбу могут пересмотреть..Но ждать этого не стоит. Стремится нужно. Развиваться и сеять добро. Хоть крохотное, хоть росточки. :)

Самый лучший совет в этой теме ;) Только нужно добавить что не так уж легко изменить вашу речь с вашими натальными характеристиками, а вот убрать лишний негатив самый раз... На помощь добрых существ или чего-то там наверху надеяться не очень стоит)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности