Перейти к публикации

Выйти из круга


Ptashka_belaya

Рекомендованные сообщения

Самый лучший совет в этой теме ;) Только нужно добавить что не так уж легко изменить вашу речь с вашими натальными характеристиками, а вот убрать лишний негатив самый раз... На помощь добрых существ или чего-то там наверху надеяться не очень стоит)))

 

Существ? чем вам они так насолили))) что вы так их назвали?)) Обидятся поди.

 

А вот речь можно менять.

Ссылка на комментарий

на помощь вообще не стоит надеяться, потому что тогда мы входим в режим ожидания, и тогда вообще ничего не делаем, никуда не двигаемся..

Ссылка на комментарий

Кстати, о птичках, "резкость" в слове у вас тоже чувствуется, возможно это тоже не просто слово, а именно мировоззрение.

 

конечно чувствуется меркурий в скорпионе__)))

Ссылка на комментарий

Меркурий в скорпе перегрин

chertis-182.gifjestokie-264.gif

Сперва скорп, потом перегрин

zodiaki-103.gif

 

перегрин меркурия не дает резкости, скорее это мышление и само по себе, а вот венера в скорпе в соед с плутоном могут добавить .Это если имели ввиду "перегрин" -без аспектов

Ссылка на комментарий

перегрин меркурия не дает резкости, скорее это мышление и само по себе, а вот венера в скорпе в соед с плутоном могут добавить

Понятно.

А Ас в каком знаке?

У меня в козероге мерк.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Интересно, как автор решает свою проблему после всех обуждений в теме?

Вот вдохновился Вашей картой и новые мысли пришли после анализа!

 

Что с карьерой? Солнце в соед с зенитом - в социуме Вы прославились, но это скорее, чем-то плохим. Намек идет из 6 дома, Оказали услугу, которая породила шумную историю. Или если еще не породила, то будьте осторожны.

Не советую заниматься настройчиво карьерой, т.к есть разрушительный аспект, дает соблазн пойти по головам. С таким аспектом, лучше оставаться неформальным авторитетом, лидером в не слишком большом творческом кругу.

Так же не советую заниматься ни публицистикой (Близнецы), ни журналистикой из-за негативизма этой сферы.

Не советую профессии Рака, разные домохозяйки, ресторанные повара, облуги гостиницы - хоть Луна там и в обители, но в доме заточения, к тому же пораженном. Работа с сферой подсознания с энергетикой Плутона будет в тягость. Человеку надо сферу свободного самовыражения!

Противопоказана работа с общими и общественными финансами.

 

Будете ли Вы иметь богатство? Ответит Меркурий в 9 доме. Иностранные языки, преподавание, в работе - может включать себя коммуникаций с иностранцами, переводчик, удаленный перевод с языков. У Вас, изысканная речь. Поставленная, т.к речь несет мужественный оттенок Овна. Ваша философия поведет Вас своей дорогой и здесь нет указаний на массовость восприятия ваших трудов, но, возможно, именно избранный глаз заметит Вашу сверхценность для искусства.

Выражена фигура Бисекстиль (активизация деятельности) Меркурий - Уран - Юпитер

Вы опережаете свой век во взглядах. Однозначно надо идти в искусство, где отметят Вашу оригинальность. Причем даже не в современное, а в новаторское. Мелкий дизайн логотипчиков не подходит. Желательно получить хорошее искуствоведческое образование в солидном вузе. Вуз, или сцена, или мастерская - место, где Вы потом останетесь творить и преподавать (это судьбоносный аспект). При проработки этой области - возможно получение опыта в других странах. Возможно Вы захотите привносить в свое творчество зарубежные течения.

 

Касательно творчества: Нептун в доме творчества - любовь к театру, кино, артистизму, ко всему, где может разыграться фантазия.

(-)Письменно излогать мысли не стоит, т.к. напряженный аспект упускаете детали.

(-)Свои хобии лучше не разглашать, т.к. Ваши мечты вызовут затруднительное понимание у "по-другому видяших" людей.

(-)В финансах и любви надо соблюдать осмотрительность. Уменьшить авантюрные ситуации быстрого заработка или быстрых удовольствий.

(-)У Вас амбиции чрезмерны, на столько, что перемешиваются друг с другом.

(-)Преувеличенное мнение о себе. Нужно выбарабатывать терпеливость в "планах Наполена". Принцип тише едешь дальше будешь.

(+)Позитив идет по Юпитеру , мысли притягивают обстоятельства. Аспект популярности через хобби (т.к. Уран кусп 5 дома). Таланты, которые надо развивать.

Помощь другим людям раскрываться. Вы экспериментируете в своих работах. Концептуальная философия на человечество. Гуманисткий подход.

Ссылка на комментарий

Спасибо, kotowski, что не прошли мимо!

 

Я за это время куда только себя не пыталась запихнуть, и резюме отправляла, и переучилась на дизайнера, конечно образование не абы какое, всего лето училась. Но итог такой, что я не работаю. И предлагают либо что-то совсем нестоящее, либо без оформления, либо не предлагают. Стараюсь делать то, что возможно сейчас учитывая отсутствие стабильного заработка, а дальше жизнь покажет. Она и так мне уже показала, я долгое время хотела повышения в том месте, из которого потом просто сбежала, а все препоны которые были в течении года-двух, я считала как ерунду, а надо было задуматься, что не надо оно мне и бежать раньше, но я же упрямая)))

 

Так что...где-то оно есть мое, я уверенна))

 

Спасибо за вам ответ! :)

 

Интересно, как автор решает свою проблему после всех обуждений в теме?

Вот вдохновился Вашей картой и новые мысли пришли после анализа!

 

Что с карьерой? Солнце в соед с зенитом - в социуме Вы прославились, но это скорее, чем-то плохим. Намек идет из 6 дома, Оказали услугу, которая породила шумную историю. Или если еще не породила, то будьте осторожны.

Не советую заниматься настройчиво карьерой, т.к есть разрушительный аспект, дает соблазн пойти по головам. С таким аспектом, лучше оставаться неформальным авторитетом, лидером в не слишком большом творческом кругу.

Так же не советую заниматься ни публицистикой (Близнецы), ни журналистикой из-за негативизма этой сферы.

Не советую профессии Рака, разные домохозяйки, ресторанные повара, облуги гостиницы - хоть Луна там и в обители, но в доме заточения, к тому же пораженном. Работа с сферой подсознания с энергетикой Плутона будет в тягость. Человеку надо сферу свободного самовыражения!

Противопоказана работа с общими и общественными финансами.

 

Будете ли Вы иметь богатство? Ответит Меркурий в 9 доме. Иностранные языки, преподавание, в работе - может включать себя коммуникаций с иностранцами, переводчик, удаленный перевод с языков. У Вас, изысканная речь. Поставленная, т.к речь несет мужественный оттенок Овна. Ваша философия поведет Вас своей дорогой и здесь нет указаний на массовость восприятия ваших трудов, но, возможно, именно избранный глаз заметит Вашу сверхценность для искусства.

Выражена фигура Бисекстиль (активизация деятельности) Меркурий - Уран - Юпитер

Вы опережаете свой век во взглядах. Однозначно надо идти в искусство, где отметят Вашу оригинальность. Причем даже не в современное, а в новаторское. Мелкий дизайн логотипчиков не подходит. Желательно получить хорошее искуствоведческое образование в солидном вузе. Вуз, или сцена, или мастерская - место, где Вы потом останетесь творить и преподавать (это судьбоносный аспект). При проработки этой области - возможно получение опыта в других странах. Возможно Вы захотите привносить в свое творчество зарубежные течения.

 

Касательно творчества: Нептун в доме творчества - любовь к театру, кино, артистизму, ко всему, где может разыграться фантазия.

(-)Письменно излогать мысли не стоит, т.к. напряженный аспект упускаете детали.

(-)Свои хобии лучше не разглашать, т.к. Ваши мечты вызовут затруднительное понимание у "по-другому видяших" людей.

(-)В финансах и любви надо соблюдать осмотрительность. Уменьшить авантюрные ситуации быстрого заработка или быстрых удовольствий.

(-)У Вас амбиции чрезмерны, на столько, что перемешиваются друг с другом.

(-)Преувеличенное мнение о себе. Нужно выбарабатывать терпеливость в "планах Наполена". Принцип тише едешь дальше будешь.

(+)Позитив идет по Юпитеру , мысли притягивают обстоятельства. Аспект популярности через хобби (т.к. Уран кусп 5 дома). Таланты, которые надо развивать.

Помощь другим людям раскрываться. Вы экспериментируете в своих работах. Концептуальная философия на человечество. Гуманисткий подход.

 

Мне кажется что-то наподобие ситуации было в детстве, она была затяжная и в подростковом возрасте тоже была. Я плохо училась, репутация была у меня не очень, но несмотря на это на меня чуть ли не показывали пальцем)) хм..Причем, дети не только из моего класса, а из параллельных, мальчики из старших))))

Колледж ситуацию не сильно изменил...Но прославились - это да. Пели вдвоем с одной девочкой - то что мы были там "звезды" без сомнения, но сколько на нас вылито было гадости, зависти. И да, была ситуация, когда нас просто подставили, песня идет, а микрофоны укрутили)))

 

А что за услуга? И значит ли, что не помогать никому? Меня не карьера даже интересует, сколько найти свою стезю...

 

На мой взгляд неформальный лидер куда лучше, чем тот кто на виду. Это очень ответственно быть все время на виду, и принимать решения за всех, я не смогу скорее всего принять решения во вред, но бизнес иногда заставляет людей увольнять, просто потому, что они уже весь свой коэффициент полезности принесли фирме. Здесь согласна.

 

Журналистика мне нравится, но я бы только писала бы)) А это профессия еще предполагает работу с новостями и добычу этих самых новостей. Не всегда честным путем. Так что, тоже пока со знаком вопрос, но писать мне нравится все равно, а еще больше люблю говорить, как бы и то и другое и можно без хлеба)))

 

Пока нет такого глаза, или я не там хожу.

 

 

Пение тоже нравится и танец. Все же пока думаю оставить в виде хобби.

 

 

Искусство тоже люблю но современное не понимаю совсем.

 

 

(+)Позитив идет по Юпитеру , мысли притягивают обстоятельства. Аспект популярности через хобби (т.к. Уран кусп 5 дома). Таланты, которые надо развивать.

Помощь другим людям раскрываться. Вы экспериментируете в своих работах. Концептуальная философия на человечество. Гуманисткий подход.

 

вы могли бы более подробно это разъяснить?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности