Перейти к публикации

Защита диплома


Serf

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Задалась вопросом: как пройдет моя защита диплома? 

Получается, я - ретро Венера в Близнецах
защита (комиссия) - Луна в Тельце

Луна находится в знаке обители Венеры, т.е. можно сказать, что комиссия в целом будет положительно расположена ко мне? 
Также если рассмотреть упр. 7 (Марс в рыбах), как присутствующих на защите, то также вроде благоприятное положение.

Буду благодарна за ваш взгляд на ситуацию!
uAc1LAyi6cw.jpg

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20200618113220;cityid:10228;name:Транзит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

За результат сдачи берём 10-й дом - им правит Меркурий, он в этом же доме, правда ретро.

Поскольку асцендент в Деве, то кверенту остаётся лишь Луна в Тельце и в 9-м доме высшего образования. Она имеет трин к сигнификатору 9-го дома Юпитеру - оба ретро. Сигнификатор падший, но Луна в экзальтации, есть компенсация и аспект трина вытянет.

Защиту диплома пройдёте, но что-то должно вернуться из старого, видимо, когда была предзащита диплома. Вспомните трудности на этом этапе и это поможет избежать трудностей при защите диплома.

Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Prashur сказал:

За результат сдачи берём 10-й дом - им правит Меркурий, он в этом же доме, правда ретро.

Всё верно, только слишком усложняете.

Диплом будет успешно защищён. А ретроградность сигнификаторов говорит о том, что теорию надо подтянуть, повторить хорошенько и диплом будет в кармане.

Жалко, что автор не указала тему диплома, специализацию.

Что-то связанное с психологией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Оксана Юнак сказал:

Жалко, что автор не указала тему диплома, специализацию.

Что-то связанное с психологией?

Спасибо! 
Тема связана с иностранными языками, лингвистикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Prashur сказал:

Добрый день!

За результат сдачи берём 10-й дом - им правит Меркурий, он в этом же доме, правда ретро.

Поскольку асцендент в Деве, то кверенту остаётся лишь Луна в Тельце и в 9-м доме высшего образования. Она имеет трин к сигнификатору 9-го дома Юпитеру - оба ретро. Сигнификатор падший, но Луна в экзальтации, есть компенсация и аспект трина вытянет.

Защиту диплома пройдёте, но что-то должно вернуться из старого, видимо, когда была предзащита диплома. Вспомните трудности на этом этапе и это поможет избежать трудностей при защите диплома.

Удачи Вам.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прошло супер! В целом трудностей не было, но мне задали вопрос, который мне ранее уже задавали, поэтому я была готова на него ответить) видимо, на это и указывала ретроградность сигнификаторов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Оксана Юнак сказал:

Спасибо за обратную связь.

Я рада за Вас.

Благодарю! И вам спасибо, что посмотрели и прокомментировали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности