Перейти к публикации

Венера(блин.....Короче ВЕНЕРА)


XXXxxxXXX

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, XXXxxxXXX сказал:

Здравствуйте, хотел бы по интересоваться, а что если Венера в 8 доме,скорпионе,поражена,ретроградна,в королевском градусе, нда вот как-то так)))

Вам обеспечены страсти в любви, Даже ник у вас не 3 икса а прямо крайний вариант - даже неизвестно сколько. И так будет вас колбасить как кардиограмма у сердечника. При таких отношениях разрывы неизбежны, вы будете расставаться и встречаться вновь. и только смерть разлучит вас.

Ссылка на комментарий

Но как бы там ни было мне такой жизни не хочется, можно я скину сюда карту натальную? ,чтобы вы объяснили мне что и как(меня это если честно очень сильно волнует)

Ссылка на комментарий

Я  пытаюсь, как-то привести свою жизнь в порядок, наверно поэтому и заглянул в астрологию, и вот ситуация в моей натальной карте вроде не очень-то и спокойная...

Ссылка на комментарий
Только что, Катюша сказал:

вот мода пошла, старенькие приходят с новыми именами а мы должны все угадывать :lol:

Мода пошла? Да эта "мода" была раньше, чем вы здесь на форуме появились. Это традиция этого форума,  а не мода. Можете не угодывать, нам как-то пофиг, угадают или нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности