Перейти к публикации

Большой крест Луна - Восх. узел - Марс Низх. узел


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Была ли на практике у кого-то такая конфигурация и как она может отыгрываться в судьбе человека. Луна в квадратуре к Марсу. 

Парень молодой, хотелось бы помочь ему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.

ему нужно зарегистрироваться и спросить астрологов тому что его интересует.

черезплечо никто работать не будет, так как это время астрологов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

нет.

ему нужно зарегистрироваться и спросить астрологов тому что его интересует.

черезплечо никто работать не будет, так как это время астрологов

Он не зарегиструется. Натал мой сын. Я на стадии изучения большого креста и тау квадратов в его карте. 

А меня в этой всей чехарде интересует взаимоотношения сына с противоположным полом. И как может отыграться оппозиция Луны с Марсом. 

Меня, как мать, отметает. Я в семье не диктатор и давление это не мое. С сыном отношения дружеские, но немного отстранённые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой крест Луна - Восх. узел - Марс Низх. узел

-------------

Нет никакого "большого" креста. Смотрим только соединение "планет" с Узлами. А если точнее, -- то только с восходящим. Орб - 2 гр. Южный Узел - не надо принимать во внимание (это - астрономический нюанс, почему так...почему "южный" не обязателен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Большой крест есть- мой проигрался совершенно точно, в практике так же действует. Лиззи у вашего сына крест находится в фиксированных квадратах это склонность к нарушению обмена веществ, эндокринным  и слабая сердечно-сосудистая система. Вы волнуетесь не напрасно .Что не нравится в карте по здоровью: 1- соединение луна нептун. Нептун ретроградный и вредные привычки :cat_mexico: зло!! (курение и пьянство)от них трудно будет избавиться!!!!! 2-уран в доме болезней -склонность к инсультам, это его фирменное. 3- марс во льве, опять же следим за сердцем и проверить позвоночник, шейный отдел. + оппозиция луна-марс следить за зрением. К самой оппозиции трактовок много ...ревность 4- злая звезда Альдебаран (катастрофы, развод, инсульты гепатит) звезда на венере это может проиграться в браке (или с супругой такие проблемы),  ее стоит выключать. Опять же вредные привычки и не начинать они основная опасность. То, что отношения у вас отстраненные не удивительно его луна в водолее- свободные и не напряженные. Дома ему плохо- лучше переехать. Карту желательно ректифицировать узлы стоят на куспидах домов. Ректификация покажет кармическую задачу на это воплощение, это важно т.к в карте хорошая конфигурация и даже две- божественная помощь + парус (на узлах).   О любви не стоит волноваться, секстиль венера-марс :ch7_23:(лишь бы не рыбы и не скорпионша). +куспид 5дома в козероге - тормозит и намерения серьезные.    Карта - талантище :) :) он музыкой театром не увлекается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Astra-djiva сказал:

Большой крест есть- мой проигрался совершенно точно, в практике так же действует. Лиззи у вашего сына крест находится в фиксированных квадратах это склонность к нарушению обмена веществ, эндокринным  и слабая сердечно-сосудистая система. Вы волнуетесь не напрасно .Что не нравится в карте по здоровью: 1- соединение луна нептун. Нептун ретроградный и вредные привычки :cat_mexico: зло!! (курение и пьянство)от них трудно будет избавиться!!!!! 2-уран в доме болезней -склонность к инсультам, это его фирменное. 3- марс во льве, опять же следим за сердцем и проверить позвоночник, шейный отдел. + оппозиция луна-марс следить за зрением. К самой оппозиции трактовок много ...ревность 4- злая звезда Альдебаран (катастрофы, развод, инсульты гепатит) звезда на венере это может проиграться в браке (или с супругой такие проблемы),  ее стоит выключать. Опять же вредные привычки и не начинать они основная опасность. То, что отношения у вас отстраненные не удивительно его луна в водолее- свободные и не напряженные. Дома ему плохо- лучше переехать. Карту желательно ректифицировать узлы стоят на куспидах домов. Ректификация покажет кармическую задачу на это воплощение, это важно т.к в карте хорошая конфигурация и даже две- божественная помощь + парус (на узлах).   О любви не стоит волноваться, секстиль венера-марс :ch7_23:(лишь бы не рыбы и не скорпионша). +куспид 5дома в козероге - тормозит и намерения серьезные.    Карта - талантище :) :) он музыкой театром не увлекается?

Спасибо. Увлекается дизайном и биологией. Учится на отлично. 

Да, мечтает переехать после школы, учиться за границу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно по астрокартографии посмотреть, где удачное место (вопрос в личку)...  Это программа рассчитывает индивидуальные геомагнитные направления, только ректификация... время нужно точное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Astra-djiva сказал:

Можно по астрокартографии посмотреть, где удачное место (вопрос в личку)...  Это программа рассчитывает индивидуальные геомагнитные направления, только ректификация... время нужно точное.

Время по бирке 10:30. Разве можно в 15 лет сделать точную ректификацию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lizzi7 сказал:

Время по бирке 10:30. Разве можно в 15 лет сделать точную ректификацию? 

Можно иногда. Скажите, бабушки\дедушки все живы? кто-то из них не покинул этот мир (около 11 лет - 2015 год = обрис плавающий +- год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Astra-djiva сказал:

Можно иногда. Скажите, бабушки\дедушки все живы? кто-то из них не покинул этот мир (около 11 лет - 2015 год = обрис плавающий +- год)

2015 - умерла бабушка по линии моего отца. В этот год родилась его сестра. 27 мая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lizzi7 сказал:

2015 - умерла бабушка по линии моего отца. В этот год родилась его сестра. 27 мая. 

Не бабушка, прабабка. Бабушки и дедушки живы пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прабабки\дедки вряд ли ректификация пройдет. Его карта скорее всего отразила именно этот момент.  Просто я ректификацию делаю по таким событиям, четким и оставляющим след, остальное в наш век (век свободного выбора) слишком плавающие показатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности