Перейти к публикации

Венера-Плутон, Плутон-Венера. Ничего не пойму, но, кажется, они взяли в оборот мою карту?


Рекомендованные сообщения

1.11.1986 Феодосия 6.00

Подскажите, начала со своей карты изучение астрологии. И не понимаю, как логично увязать 2 эти планеты и их положение. Такое ощущение, что эти 2 энергии ярко выражены. Может ли кто разъяснить? Какая-то скорпионо-весовая каша, интересно разобраться. И что означает, что управитель 7го в первом? Мне кажется, или что-то там закольцевалось?)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kydy сказал:

И не понимаю, как логично увязать 2 эти планеты и их положение. Такое ощущение, что эти 2 энергии ярко выражены. Может ли кто разъяснить?

Как-то вопрос задан коряво.

Вы солнечный Скорпион и Солнце в соединении со своим управителем. Очень хорошо для самопознания.

Ну а про изгнанную Венеру на форуме много чего писали. Если в двух словах - это чувственный вампир.

5 часов назад, Kydy сказал:

И что означает, что управитель 7го в первом? Мне кажется, или что-то там закольцевалось?)

Управитель 7-го Марс и он не в первом, а в 4-м.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Парс сказал:

 

Управитель 7-го Марс и он не в первом, а в 4-м.

Скажите, а то что там телец тоже присутствует. Это не так важно?

Я где-то читала, что можно тоже смотреть в таком случае как соправителя Венеру, получается.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kydy сказал:

Скажите, а то что там телец тоже присутствует. Это не так важно?

Два знака в доме брака можно разнести во времени: в первой половине жизни будет управитель Овна играть главную роль, а ближе к зрелому возрасту может и Венера выстрелить. Но Венера у Вас кармически тяжёлая, ретроградная и в изгнании, лучше её не включать - замордуете свою половину ревностью и семейными драмами.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Парс сказал:

Два знака в доме брака можно разнести во времени: в первой половине жизни будет управитель Овна играть главную роль, а ближе к зрелому возрасту может и Венера выстрелить. Но Венера у Вас кармически тяжёлая, ретроградная и в изгнании, лучше её не включать - замордуете свою половину ревностью и семейными драмами.

Спасибо, очень интересно, думаю, действительно замордую).

Скажите, а какой аспект или положение в карте может свидетельствовать о трудностях в самовыражении? Боюсь проявляться, при чем причины разные. Чаще связано с тем, что появляются нежелательные влюбленные мужчины. Мне трудно сопротивляться, так как нравится этот интерес и влюбленность мужчины  и я готова дать ответочку, лишь бы ощущать это и подпитываться. Ужасно, во многом, поэтому замыкаюсь: деструктива и возни этой не хочу.

Вторая причина: есть страх, что какие-то мои реакции и действия могут вызывать неодобрение собеседника. Хотя жить и делать по-своему все равно не перестану.  Проще вообще сидеть тихой мышкой, чем как-то проявляться. Раскрываться в коллективе начинаю спустя пол года-год. Очень"кривая" (как вы метко охарактеризовали мой вопрос в начале) в общении, это уже сложилось в какой-то мой шарм, что-ли.

Это Венера всё или что-то ещё, может? Можно ли проработать как-то? Хочу, чтобы лилось из меня ровно, а оно с загогулинами, криво выдаётся. (Под "оно" подразумеваю вообще все свое поведение и привычки ВНЕ дома. Дома все ро́вно, я - маленький домашний тиран).

Сложноподчинённый вопрос, попыталась изложить внятно). Простите, что накинулась на вас.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Kydy сказал:

думаю, действительно замордую).

:127:

12 часов назад, Kydy сказал:

Скажите, а какой аспект или положение в карте может свидетельствовать о трудностях в самовыражении? Боюсь проявляться, при чем причины разные.

У Вас очень сильна Луна, а это планета основного базового инстинкта. Все страхи от неё (а не от Сатурна, как в книжках пишут), она самая быстрая и первая реагирует на опасности, ведает нашей адаптацией, настроением и пр.

Наедине с самим собой или с хорошо знакомыми и близкими людьми мы выражаемся через Солнце и Луну, а в незнакомой обстановке виден наш асцендент. Луна на восходе не самое лучшее место для царицы ночи, чтобы естественно самовыражаться, эмоциональность мешает, детские комплексы. Но по-любому, раз Вам дали такую Луну, всё равно надо быть самой собой, не играть чужую роль. Если уж и брать на себя какую-то роль, то учитесь у своей мамы, будьте заботливой хозяюшкой, а не играйте в женщину-вамп.

При развитой Луне я всегда советую женщинам считать до десяти, а потом развивать свою мысль. Пустая мысль за это время уйдёт - значит она и не была нужна. А эмоции улягутся.

Выбор правильной профессии поможет проработать Луну. В Вашем случае обязательно получить высшее образование.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Парс сказал:

 

При развитой Луне я всегда советую женщинам считать до десяти, а потом развивать свою мысль. Пустая мысль за это время уйдёт - значит она и не была нужна. А эмоции улягутся.

Да, я так интуитвно чувствую. Стараюсь так и делать. А когда невыходит, каждый раз чувствую, что не туда понесло меня. Вообще иногда думаю, что лучше ничего не говорить Иногда забавно выходит с некоторыми людьми и без слов общаться. Это идеально.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Парс сказал:

 

Выбор правильной профессии поможет проработать Луну. В Вашем случае обязательно получить высшее образование.

Образование, кстати, с трудом я. Не понимала когда училась кто я и что. Это все потом пришло, понимание. А почему так важно и прям в моем случае?

Ссылка на комментарий

Про женщину вамп - это да. Я не такая, хотя внутри конечно (ну и в реале в молодости), какие я только приключение не пережила. Но в жизни - божий одуванчик, мужчины могут спать спокойно)))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Kydy сказал:

Образование, кстати, с трудом я. Не понимала когда училась кто я и что. Это все потом пришло, понимание. А почему так важно и прям в моем случае?

Луна правит 9-м домом ВО и 10-м домом возвышения, а сама на восходе - вот и главный воспитующий для Вас фактор получить ВО и постараться идти путём карьеры.

9 минут назад, Kydy сказал:

Про женщину вами - это да. Я не такая, хотя внутри конечно (ну и в реале в молодости), какие я только приключение не пережила.

Я сам Скорп и хорошо Вас понимаю. А у Вас ещё Плутон с Солнцем - внутри котёл бурлит.

10 минут назад, Kydy сказал:

Но в жизни - божий одуванчик, мужчины могут спать спокойно)))

Понимаете, у Вас гороскоп сильнее космограммы, внешние дела важнее внутренних процессов. Какие бы драмы и внутренние переживания, самокопание, самоедство у Вас не было, внешние события будут диктовать своё и этому придётся подчиниться.

Ссылка на комментарий

Про котёл.

Мне кажется, что мой асцедент не совсем чисто выражется внешне как весы. Темные волосы и глаза, и углы есть и мягкость в чертах. Странное что-то, Плутон может так вмешиваться в весы?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Парс сказал:

 

Понимаете, у Вас гороскоп сильнее космограммы, внешние дела важнее внутренних процессов. Какие бы драмы и внутренние переживания, самокопание, самоедство у Вас не было, внешние события будут диктовать своё и этому придётся подчиниться.

Это интуитивно тоже понимаю, да. Если отдаться и запустить и развить все то, что там внутри, то сама себя сотру с лица земли)). В работе спасение, да. Спорт ещё

Спасибо

Ссылка на комментарий

Не, Весы видны по манере общаться. Был бы Скорпион на восходе - тут уже точно пух и перья бы летели, а так всё благообразно, внешне выглядит красиво и воспитнанно.

Восходящие Весы как бы Ваша маска, но тут часто вмешивается Луна...считаем до 10-ти, если волнительно и Вы снова внешне Весы.

А внутреннее естество Солнца с Плутоном в Скорпионе никуда не денешь, это данность.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Парс сказал:

Не, Весы видны по манере общаться. Был бы Скорпион на восходе - тут уже точно пух и перья бы летели, а так всё благообразно, внешне выглядит красиво и воспитнанно.

Восходящие Весы как бы Ваша маска, но тут часто вмешивается Луна...считаем до 10-ти, если волнительно и Вы снова внешне Весы.

А внутреннее естество Солнца с Плутоном в Скорпионе никуда не денешь, это данность.

Что не пойму второй раз уже.  Первый думала - показалось.

Луна же тоже в весах у меня. То есть и маска - весы и внутри (луна) приличненько) получается, или нет?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kydy сказал:

Луна же тоже в весах у меня. То есть и маска - весы и внутри (луна) приличненько) получается, или нет?

Луна высвечена асцендентом, её не спрятать ни под какой маской. Когда Вы не волнуетесь, то виден чистый асцендент, но чуть что не то, и сразу настроение меняется и Луна завивает асцендент и всё остальное, тут уже не до маски. Любая планета в 1-м доме уже под софитами, а планета на восходе - это главная планета личности и её развивать надо в первую очередь. Если мы на неё не обращаем внимание, мало с ней работаем, то она сама обратит внимание на нас и не с лучшей своей стороны.

Вам показано соблюдать рекомендации лунного календаря.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
20.06.2020 в 13:13, Парс сказал:

У Вас очень сильна Луна

Я мысленно возвращаюсь иногда к этим твоим словам. И никак не пойму что сильного ты в ней разглядел? Там аспектов с планетами один аж. Я привыкла думать, что сильной считают ту планету, которая аспектирована много и хорошо.

В чем сила данной луны?  Чисто астрологически. По каким критериям ты так решил?

Ссылка на комментарий

1ce07fa284da.jpg

 

Вряд ли Вы умеете считать кармический и космический статусы планет, поэтому приведу окончательную таблицу:

Из таблицы видно, что космограммически (по статусам) Луна сильна.

В гороскопе она Гений рождения, находится точно на восходе.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Парс сказал:

1ce07fa284da.jpg

 

Вряд ли Вы умеете считать кармический и космический статусы планет, поэтому приведу окончательную таблицу:

Из таблицы видно, что космограммически (по статусам) Луна сильна.

В гороскопе она Гений рождения, находится точно на восходе.

Мда. Таблицы читать я тоже не умею, как оказалось.

Гений рождения - это же образно говоря? Просто сильная?

А то я щас немножко испугалась, что штаны протираю зря с гениальной луной)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Kydy сказал:

А то я щас немножко испугалась, что штаны протираю зря с гениальной луной)

Иканунушка, я не кусаюсь, расслабь ягодицы:10:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Парс сказал:

Иканунушка, я не кусаюсь, расслабь ягодицы:10:

Блин

И переубеждать же бессмысленно.

Но интересно, ты же астролог. Неужели мои данные настолько несопоставимы с манерой общения и поведением? 

Более того, это самое поведение и манера общения больше подходят не тем данным, что я оставила здесь, а вообще другому человеку... Вот уж и правда эксперимент удался. 

Чего стоит это всё?

Парс. Я не Икануна. Я  - Куду, реальный человек. 

Ссылка на комментарий

Получается, ты как тот астролог, который ошибся картой и дал правильный прогноз. Только в твоём случае ты думаешь, что правильный.

Есть над чем подумать.

П.с. ты в "музыкальное настроение" заходишь? Как можно сопоставив то, что мы туда скидываем предположить что это один человек? Это риторический вопрос

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Катюша сказал:

... по песням сразу было понятно что Рокосовский это не Скуба

Я не была бы так уверена: Рокосовский скидывает электронную преимущественно.  Тут не сложно не спалиться. 


Катюша. Раскрывай карты: кто есть кто исходя из музыкальных предпочтений?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kydy сказал:

Я не была бы так уверена: Рокосовский скидывает электронную преимущественно.  Тут не сложно не спалиться. 


Катюша. Раскрывай карты: кто есть кто исходя из музыкальных предпочтений?

Этого я не знаю, но иногда бывает интуиция подсказывает где кто

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности