Перейти к публикации

Как проработать Венеру в Деве в 12 доме?


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подскажите, как можно проработать Венеру? Хочется устроить личную жизнь, но влияние планеты все очень и очень усложняет в этом плане. 

(P.S. В сотис почему-то не отображается квадрат Венера-Плутон - орб. 5.2°)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19991012042500;cityid:10236;sx:w;name:New chart

натал.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не профи, только учусь. Могу предположить, что вас привлекают мужчины постарше, с опытом. И не тихони, а больше всего бунтари, такие себе "плохие мальчики". С первых встреч просчитываете перспективы и чуть ли не свадебное платье примеряете. Можете провоцировать скандалы, накалять обстановку. Чтобы скучно не было. Провокация четко создаётся в голове, только потом уже действуете. Слишком идеализируете партнёра и отношения. 

Если не так, напишите какие у вас отношения с противоположным полом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Lizzi7 сказал:

Я не профи, только учусь. Могу предположить, что вас привлекают мужчины постарше, с опытом. И не тихони, а больше всего бунтари, такие себе "плохие мальчики". С первых встреч просчитываете перспективы и чуть ли не свадебное платье примеряете. Можете провоцировать скандалы, накалять обстановку. Чтобы скучно не было. Провокация четко создаётся в голове, только потом уже действуете. Слишком идеализируете партнёра и отношения. 

Если не так, напишите какие у вас отношения с противоположным полом. 

Попали в точку, согласна с каждым Вашим словом. Еще характерна дикая ревность, она очень мешает нормально жить. Даже когда поводов ревновать нет. Позже приходит осознание, что это довольно глупо, но ничего поделать не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в карте моей дочери венера в деве в 12 доме.

ей 26, она уже второй раз замуж пошла.

первый раз за иноверца.

теперь за инородца--иностранца:70:

 

напридумываете проблем, внушите себе страсти всякие, запрограммируете на неудачу, а потом сопли на кулак наматываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, inga_ сказал:

Попали в точку, согласна с каждым Вашим словом. Еще характерна дикая ревность, она очень мешает нормально жить. Даже когда поводов ревновать нет. Позже приходит осознание, что это довольно глупо, но ничего поделать не могу. 

Да, ревность у вас дикая. И не только в отношениях. В работе и дружбе тоже проскальзывает. Попробуйте не идеализировать партнёра и само понятие любви. Начните трезво смотреть на отношения и человека. Энергию распределите на работу и творчество. Найдите хобби. Ваша амбициозность в отношениях мешает этим самым отношениям. Стоит немного приземлиться и довериться партнеру. 

Ещё...вы часто ищете финансовую выгоду в отношениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Feber сказал:

А чем именно усложняет вам жизнь Венера? Можно примеры?

С детства чувство "недостойности", застенчивость, скрытность, ужасные комплексы по поводу внешности. Весь подростковый период прожила так сказать в изоляции от общества из-за этого - без друзей, без отношений с противоположным полом. Сейчас потихоньку стараюсь выходить из этого состояния: изменила свою внешность - сменила типаж "серой мышки" в образ "роковой женщины" (думаю это именно квадрат Венера-Плутон повлиял). Это помогло отчасти, но иногда все же проскальзывают отголоски детских комплексов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

в карте моей дочери венера в деве в 12 доме.

ей 26, она уже второй раз замуж пошла.

первый раз за иноверца.

теперь за инородца--иностранца:70:

 

напридумываете проблем, внушите себе страсти всякие, запрограммируете на неудачу, а потом сопли на кулак наматываете

Тоже всегда привлекали иностранцы. Планирую эмигрировать, надеюсь, что за границей будут проблески в личной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите, у вас Венера в 12 доме, что дает идеализацию в отношениях. Вы сами их идеализируете, а квадрат от Плутона добавляет фанатичности, манию какую-то.
Венера в деве, всегда требует любви и внимания, так как чувствует что теряет ее. Сделайте упор на внешность, чем больше вы "спасаете" свою красоту, стиль, здоровье, тело, становитесь деятельной, тем проще вам будет построить отношения. Не спасайте партнера, спасайте себя. 
Квадрат от Плутона к Венере это постоянное обсуждение вашей внешности, отношений, денег. И в отношениях наверное берете ведущую роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Feber сказал:

Смотрите, у вас Венера в 12 доме, что дает идеализацию в отношениях. Вы сами их идеализируете, а квадрат от Плутона добавляет фанатичности, манию какую-то.
Венера в деве, всегда требует любви и внимания, так как чувствует что теряет ее. Сделайте упор на внешность, чем больше вы "спасаете" свою красоту, стиль, здоровье, тело, становитесь деятельной, тем проще вам будет построить отношения. Не спасайте партнера, спасайте себя. 
Квадрат от Плутона к Венере это постоянное обсуждение вашей внешности, отношений, денег. И в отношениях наверное берете ведущую роль?

Про спасение партнёра прям в точку. Есть маниакальное желание изменить, слепить новое из того,что пришло. Не стоит менять или спасать. Надо или принять или идти дальше. Никаких проектов типа "спасти" и "изменить". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

в карте моей дочери венера в деве в 12 доме.

ей 26, она уже второй раз замуж пошла.

первый раз за иноверца.

теперь за инородца--иностранца:70:

 

напридумываете проблем, внушите себе страсти всякие, запрограммируете на неудачу, а потом сопли на кулак наматываете

Вычитала где-то, что положение Венеры в Деве, да и еще в 12 доме - крест на личной жизни. Но, оказывается, на примере Вашей дочери, все совсем не так ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, inga_ сказал:

Вычитала где-то, что положение Венеры в Деве, да и еще в 12 доме - крест на личной жизни. Но, оказывается, на примере Вашей дочери, все совсем не так ужасно

да, ей предложения делают каждые 3 месяца лет с 15. :776:

Венеру квадратит Хирон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Feber сказал:

Смотрите, у вас Венера в 12 доме, что дает идеализацию в отношениях. Вы сами их идеализируете, а квадрат от Плутона добавляет фанатичности, манию какую-то.
Венера в деве, всегда требует любви и внимания, так как чувствует что теряет ее. Сделайте упор на внешность, чем больше вы "спасаете" свою красоту, стиль, здоровье, тело, становитесь деятельной, тем проще вам будет построить отношения. Не спасайте партнера, спасайте себя. 
Квадрат от Плутона к Венере это постоянное обсуждение вашей внешности, отношений, денег. И в отношениях наверное берете ведущую роль?

Да, идеализация присутствует, со временем спадают розовые очки. В отношениях не сказать, что инициатива всегда от меня исходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

да, ей предложения делают каждые 3 месяца лет с 15

Предложения стать императором в далекой-далекой галактике? Если нет, то неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lizzi7 сказал:

Про спасение партнёра прям в точку. Есть маниакальное желание изменить, слепить новое из того,что пришло. Не стоит менять или спасать. Надо или принять или идти дальше. Никаких проектов типа "спасти" и "изменить". 

Да. Притягивались всегда люди, у которых были разные зависимости и действительно было желание помочь, спасти, изменить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Lizzi7 сказал:

Про спасение партнёра прям в точку. Есть маниакальное желание изменить, слепить новое из того,что пришло. Не стоит менять или спасать. Надо или принять или идти дальше. Никаких проектов типа "спасти" и "изменить". 

Венера в Деве пока шишек не набьет, не успокоится. Она же в омут с головой в отношения кидается, и ей нужно всех спасать, это еще усиливает ее положение в 12 доме. Вот поскольку Венера принадлежит 1 дому и 10, то уж лучше "спасать себя", карьеру, чем мужчин, а то ничего хорошего из этого не выйдет.
Вы современем научитесь рассуждать по теме любви и денег более рационально, такой Венере это необходимо, или она будет такой вечной спасательницей или ждуньей, и будете "терять" свою красоту, свой статус в карьере. 

Кстати, вот Плутон управляет 3 и 8 домом, вот и партнеры, и в школе одноклассники или учителя вас могли напрягать за ваш внешний вид, ваше отношения, обсуждать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Feber сказал:

Венера в Деве пока шишек не набьет, не успокоится. Она же в омут с головой в отношения кидается, и ей нужно всех спасать, это еще усиливает ее положение в 12 доме. Вот поскольку Венера принадлежит 1 дому и 10, то уж лучше "спасать себя", карьеру, чем мужчин, а то ничего хорошего из этого не выйдет.
Вы современем научитесь рассуждать по теме любви и денег более рационально, такой Венере это необходимо, или она будет такой вечной спасательницей или ждуньей, и будете "терять" свою красоту, свой статус в карьере. 

Кстати, вот Плутон управляет 3 и 8 домом, вот и партнеры, и в школе одноклассники или учителя вас могли напрягать за ваш внешний вид, ваше отношения, обсуждать.
 

Всё правильно. Я Инге советовала энергию распределить между отношениями, работой и творчеством (найти хобби). Не делать акцент только на отношения. Можно найти хобби , связанное с внешностью. Бьюти блог, стать блогером по стилю или что-то в этом направлении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lizzi7 сказал:

Всё правильно. Я Инге советовала энергию распределить между отношениями, работой и творчеством (найти хобби). Не делать акцент только на отношения. Можно найти хобби , связанное с внешностью. Бьюти блог, стать блогером по стилю или что-то в этом направлении. 

Вот кстати стать советчиком, в области бьюти, думаю будет хорошо, Юпитер у нее в хорошем аспекте к Венере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lizzi7 сказал:

Всё правильно. Я Инге советовала энергию распределить между отношениями, работой и творчеством (найти хобби). Не делать акцент только на отношения. Можно найти хобби , связанное с внешностью. Бьюти блог, стать блогером по стилю или что-то в этом направлении. 

По профессии я дизайнер, увлекаюсь музыкой. Вроде бы эти занятия относятся к Венерианской деятельности, я не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, inga_ сказал:

По профессии я дизайнер, увлекаюсь музыкой. Вроде бы эти занятия относятся к Венерианской деятельности, я не ошибаюсь?

Да, вы правы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, inga_ сказал:

По профессии я дизайнер, увлекаюсь музыкой. Вроде бы эти занятия относятся к Венерианской деятельности, я не ошибаюсь?

На сколько сильно вы отдаетесь работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lizzi7 сказал:

На сколько сильно вы отдаетесь работе?

Можно сказать, что стала трудоголиком. Часто и в свободное время работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

 

напридумываете проблем, внушите себе страсти всякие, запрограммируете на неудачу, а потом сопли на кулак наматываете

Прям как вы со своей работой и травмами какими то :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ----- сказал:

Прям как вы со своей работой и травмами какими то :776:

Нифига, там жажда узурпации власти, а за 5 минут такое не делается, вот и трагедия и психологическая травма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в 12 доме может и тайные интрижки давать...

Всегда хочу надеяться, чтобы обладателей Венеры в 12 эти интрижки обходили стороной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности