Перейти к публикации

Страсти и условности


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Сейлор Сатурн сказал:

 

И вопрос. Будут ли у нас ещё встречи, флирт, какие-то отношения... Москва, 19.06. Время 11.06.

Будути встречи и секс. Причем он вам больше нужен чем вы ему. Но он слаб. Вы для него несете некий "рок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, BabkaNaLavke сказал:

А никак.таки как я не дохнут:5744506a2734:

Буду искать советы в другом месте, как тебя ведьмачку вывести отседова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Доктор Ливси сказал:

Будути встречи и секс. Причем он вам больше нужен чем вы ему. Но он слаб. Вы для него несете некий "рок"

Блин, кардинально противоположное тому, что Юлька увидела... 

Просто уже расставались зимой, и тогда не по-доброму (с другим меня в баре встретил, и мне пришлось его послать, тот другой больше нравился тогда), тогда думала, 100% навсегда. И тут случайно пересеклись - и как полыхнуло снова. Оказалось, что хочет меня больше, чем старые обиды вспоминает. Вот и думаю, может же опять его благоразумие покинуть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BabkaNaLavke сказал:

Я когда пятого родила о сексе думать не могла, а ты Светка чаго удумала?! Любовника?!

Я ещё не родила пятого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

Блин, кардинально противоположное тому, что Юлька увидела... 

Просто уже расставались зимой, и тогда не по-доброму (с другим меня в баре встретил, и мне пришлось его послать, тот другой больше нравился тогда), тогда думала, 100% навсегда. И тут случайно пересеклись - и как полыхнуло снова. Оказалось, что хочет меня больше, чем старые обиды вспоминает. Вот и думаю, может же опять его благоразумие покинуть))) 

И что  с тем , из бара- обкончался и свалил?

и тут опять вы притянули этого "Гришу".. слаб...обижен но все равно идет как в тумане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Доктор Ливси сказал:

И что  с тем , из бара- обкончался и свалил?

и тут опять вы притянули этого "Гришу".. слаб...обижен но все равно идет как в тумане

Я тогда с мужем расходилась. Разводиться собирались. И с тем, с кем я была в баре, у нас полноценные были отношения, три месяца. А этот не прокатил, поскольку у него эта "гражданская жена". С мужем помирились потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сейлор Сатурн сказал:

Я тогда с мужем расходилась. Разводиться собирались. И с тем, с кем я была в баре, у нас полноценные были отношения, три месяца. А этот не прокатил, поскольку у него эта "гражданская жена". С мужем помирились потом. 

Ага, помирились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Доктор Ливси сказал:

Ага, помирились)))

Ну, пришлось сказать до свидания моему постоянному ухажеру, он был высоких моральных принципов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сейлор Сатурн сказал:

он был высоких моральных принципов. 

Астролог что ли с этого форума? Они тут все какие-то целки патриотки, особенно бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

Ну, пришлось сказать до свидания моему постоянному ухажеру, он был высоких моральных принципов. 

А у вас принципы не так чтобы уж высокие, на коленках перепрыгнуть можно?)

Сколько не говори "до свидания" каждому новому- "гриша" один такой беспринципный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Доктор Ливси сказал:

А у вас принципы не так чтобы уж высокие, на коленках перепрыгнуть можно?)

Сколько не говори "до свидания" каждому новому- "гриша" один такой беспринципный.

У меня просто другие принципы. Многие даже высокие. Но что касается развлечений и связей, я лицо с пониженной социальной ответственностью. 

"Гриша" у меня не один, ещё пара женатиков есть. Но к нему одному такое роковое влечение. Может, потому что хулиган. Бабы любят плохих парней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Светлана Сергеевна, а у вас транзиты Нептуна каких планет касаются сейчас и каких домов? 

Надо посмотреть. Сейчас некогда. Гулять поехала с тем господином, которому мы с Вами расклад делали. Может, ОС напишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Гостья сказал:

Светлана Сергеевна, а у вас транзиты Нептуна каких планет касаются сейчас и каких домов? 

Куда-то в корень зрите... Транзитный Нептун сейчас в соединении с натальным Марсом и трине с натальной Венерой. Марс и Венера управляют моими 5, 11 и 12 домами. И в квадратуре с Ураном. 

Венера и Уран в 6 доме, Марс на куспиде 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

У меня просто другие принципы. Многие даже высокие. Но что касается развлечений и связей, я лицо с пониженной социальной ответственностью. 

"Гриша" у меня не один, ещё пара женатиков есть. Но к нему одному такое роковое влечение. Может, потому что хулиган. Бабы любят плохих парней. 

Соглашусь-все беспринципные ваши. 

Но Гриша "хороший"- когда ему неудобно - сказал и упердячил на мопеде от ваших трудностей. Высвободилась минутка- вот он я .

"Плохие парни" как раз имеют принципы..

все у вас с ним еще будет-ответ на ваш вопрос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ----- сказал:

Блин это точно Шура season 3 wonder GIF

То-то я думаю, что оно меня бесит одной авкой, не говоря про остальное, и да от Ливси пахнет бабищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сейлор Сатурн сказал:

Куда-то в корень зрите... Транзитный Нептун сейчас в соединении с натальным Марсом и трине с натальной Венерой. Марс и Венера управляют моими 5, 11 и 12 домами. И в квадратуре с Ураном. 

Венера и Уран в 6 доме, Марс на куспиде 11.

Значит Пройдёт ваше очарование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности