Перейти к публикации

Расставание на ретроградной венере (и меркурии). Стоит ли горевать?


Василиса В.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Да, понимаю, что горевать в любом случае не стоит, просто хотелось бы астрологического подтверждения тому, что я многого не потеряла. Хотя мне, конечно,  сейчас так не кажется. Произошло это для меня очень внезапно вчера-позавчера примерно (после двух месяцев прекрасного общения/отношений с тенью незначительных конфликтов), отпустить не получается и все хочется верить, что на дирекционной венере данный человек вернется (вообще интересно, видно ли по моей карте, что я долго и тяжело отпускаю людей?). Прикрепляю синастрию. Моя карта — которая с асц в водолее. Заранее благодарю за ответы и объяснения!

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19980921145000;cityid:9034;sx:w;name:ж|dt:20000803055000;cityid:12193;sx:m;name:New%20chart

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Василиса В. сказал:

Доброго времени суток. Да, понимаю, что горевать в любом случае не стоит, просто хотелось бы астрологического подтверждения тому, что я многого не потеряла. Хотя мне, конечно,  сейчас так не кажется. Произошло это для меня очень внезапно вчера-позавчера примерно (после двух месяцев прекрасного общения/отношений с тенью незначительных конфликтов), отпустить не получается и все хочется верить, что на дирекционной венере данный человек вернется (вообще интересно, видно ли по моей карте, что я долго и тяжело отпускаю людей?). Прикрепляю синастрию. Моя карта — которая с асц в водолее. Заранее благодарю за ответы и объяснения!

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19980921145000;cityid:9034;sx:w;name:ж|dt:20000803055000;cityid:12193;sx:m;name:New chart

Добрый вечер!

Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо полноценно разобрать синастрию, а перед этим карту каждого из партнеров. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности