Перейти к публикации

Про асцендент


Glenoxi

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.У нас на работе есть девушка.Она молчаливая,когда смеётся прикрывает рот ладошкой,стеснительная,но при этом независимая,любит дискуссии,любит соревноваться и побеждать.Похожа на цыганку.Данных не знаю.Всем ответившим буду признателен.

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Проверка сказал:

Уже настолько спешит темы печатать, что откровенный маразм пошел, нет не то, что данных, так едренну мать и вопроса нет. К чему весь этот бред?

Блин,ну так и есть.Мне скушна

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Glenoxi сказал:

Здравствуйте.У нас на работе есть девушка.Она молчаливая,когда смеётся прикрывает рот ладошкой,стеснительная,но при этом независимая,любит дискуссии,любит соревноваться и побеждать.Похожа на цыганку.Данных не знаю.Всем ответившим буду признателен.

 

Продолжайте наблюдение

8421120_d633939218816334163c88cc69e7324e_800.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Glenoxi сказал:

Здравствуйте.У нас на работе есть девушка.Она молчаливая,когда смеётся прикрывает рот ладошкой,стеснительная,но при этом независимая,любит дискуссии,любит соревноваться и побеждать.Похожа на цыганку.Данных не знаю.Всем ответившим буду признателен.

 

Раз так интересно, что пишите о ней, неужели нельзя разузнать хотя бы дату рождения? Соцсети в помощь, рассылка о днях рождениях на работе, поковыряйтесь как следует.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности