Перейти к публикации

Солнечное затмение 21.06


Kydy

Рекомендованные сообщения

Смотрит ли кто  прямо сейчас?

Ощущаете  ли влияние? И как, интересно. Где проводите сегодняшний день, считаете ли важным и как относитесь?

Возможно, кто-то проживает в широтах,  где его видно максимально точно. И ощущения скорее не астрологического свойства, а астрономического).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На затмение не смотрела, так как есть такая примета: смотреть на затмение - к несчастью. Глупо, но я в это верю :lol: Может, кто-то знает, откуда вообще взялось такое поверье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня точно на асц затмило)) с оппозицией на стеллиум на дсц. И вообще я знак кардинального креста. И соединение Нептун - Марс на моём Марсе. Сатурн в 8 доме на натальной Луне, управителе асц. Сижу жду удручающих фатальных событий :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Проверка сказал:

Обычно сидят не шевелятся, чтобы их не было.

Я иногда моргаю. Надеюсь не спровоцировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Доктор Ливси сказал:

а у нас вот так встречают затмение - 1 час ночи. Никто не знает что шевелиться нельзя..

 

 

Уже тошнит от этой говнопесни:TUZKI_9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Муза сказал:

На затмение не смотрела, так как есть такая примета: смотреть на затмение - к несчастью. Глупо, но я в это верю :lol: Может, кто-то знает, откуда вообще взялось такое поверье?

Не  знаю откуда, но у кришнаитов слушала о таком, даже из дома не рекомендуют выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сейлор Сатурн сказал:

У меня точно на асц затмило)) с оппозицией на стеллиум на дсц. И вообще я знак кардинального креста. И соединение Нептун - Марс на моём Марсе. Сатурн в 8 доме на натальной Луне, управителе асц. Сижу жду удручающих фатальных событий :lol:

Я тоже жду, но в астрологии слаба. Все пыталась понять проходит ли у меня по каким-то домам и градусам, так ничего и не поняла. К следующему буду знать уже больше)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Доктор Ливси сказал:

а у нас вот так встречают затмение - 1 час ночи. Никто не знает что шевелиться нельзя..

 

 

Кришнаитов на них не хватает. Домой всех позагонять надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности