Перейти к публикации

Транзит дочери


Джина123

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, моя 15 летняя дочь сообщила, что сразу после наступления совершеннолетия собирается жить одна и вместо ВУЗа идти работать. Жизнь ее и по закону я не смогу ее ограничить, на данный момент у нее есть вклад с которого она собирает все подаренные деньги, поэтому и материально ограничить не смогу. Да и я в принципе не против.

Прошу астрологов посмотреть транзит на ее совершеннолетие, чтобы понять надо ли уговаривать дочь остаться или все у нее будет хорошо. Заранее спасибо!

Дата рождения дочери: 29.10.2004 12:52 Калининград (и да время точное)

Дата совершеннолетия: 29.10.2022 скорее всего Москва, т.к к тому времени собираемся переехать.

Ссылка на комментарий

Начнет дочь трудный путь с самого низа....Но стержень крепкий. Все равно в результате высшее ей будет необходимо и она будет поступать спустя несколько лет. А могла бы сразу заскочить в этот поезд....

Уговаривать не надо - надо поддержать в ее желании жить отдельно.  Она что снимать собирается?  Или с лету купить квартиру в мск?  Ваши доводы не будут восприниматься потому что они ваши, сумеете ей донести смысл как будто она сама до него додумалась - будет по вашему)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Доктор Ливси сказал:

Начнет дочь трудный путь с самого низа....Но стержень крепкий. Все равно в результате высшее ей будет необходимо и она будет поступать спустя несколько лет. А могла бы сразу заскочить в этот поезд....

Уговаривать не надо - надо поддержать в ее желании жить отдельно.  Она что снимать собирается?  Или с лету купить квартиру в мск?  Ваши доводы не будут восприниматься потому что они ваши, сумеете ей донести смысл как будто она сама до него додумалась - будет по вашему)

В общем, это, как всегда, и без астрологии понятно :lol:

Ссылка на комментарий
Только что, Доктор Ливси сказал:

Начнет дочь трудный путь с самого низа....Но стержень крепкий. Все равно в результате высшее ей будет необходимо и она будет поступать спустя несколько лет. А могла бы сразу заскочить в этот поезд....

Уговаривать не надо - надо поддержать в ее желании жить отдельно.  Она что снимать собирается?  Или с лету купить квартиру в мск?  Ваши доводы не будут восприниматься потому что они ваши, сумеете ей донести смысл как будто она сама до него додумалась - будет по вашему)

Мы собирались переехать до пандемии, но видимо теперь придется подождать, она планирует снимать квартиру и работать. Если честно, я очень сомневаюсь что она пойдет на высшее, уж очень она не любит и не признает эту тему. Вообще страшновато мне, куда она может пойти работать с управителем 8 и соуправителем 8  в 10, венерой и плутоном как управителями мс, но ведь и правда скорпион, мне ничего о своих планах на работу не рассказывает, как уж тут переубедить .... 

Ссылка на комментарий

снимать квартиру и работать....  а жить на что она будет.. А тут вы должны будете ей молча помогать. Копите деньги - может купить что нибудь получится

Ссылка на комментарий
Только что, Доктор Ливси сказал:

снимать квартиру и работать....  а жить на что она будет.. А тут вы должны будете ей молча помогать. Копите деньги - может купить что нибудь получится

Говорит, что уже придумала профессию где на все хватит и очень противится, когда я говорю про свою помощь. Как я уже и сказала побаиваюсь, что она имеет в виду какой-нибудь эскорт сервис, хотя если она будет счастлива в этом, то так тому и быть...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Доктор Ливси сказал:

Начнет дочь трудный путь с самого низа....Но стержень крепкий. Все равно в результате высшее ей будет необходимо и она будет поступать спустя несколько лет. А могла бы сразу заскочить в этот поезд....

Уговаривать не надо - надо поддержать в ее желании жить отдельно.  Она что снимать собирается?  Или с лету купить квартиру в мск?  Ваши доводы не будут восприниматься потому что они ваши, сумеете ей донести смысл как будто она сама до него додумалась - будет по вашему)

И можно вот еще вопрос, по каким признакам вы определили что она начнет с самого низа, что захочет получать высшее образование. А то не могу к сожалению найти в интернете признаков этого...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Джина123 сказал:

надо ли уговаривать дочь остаться или все у нее будет хорошо.

Я тоже родился в день комсомола и родителей не слушал. Наверное, уговаривать уже поздно.

Ваша миссия как матери заключалась в том, чтобы развивать творческие способности дочери, водить её в спортивные и другие секции и кружки, и теперь таким плодом может быть внук или внучка, так что Ваша миссия не закончилась и будьте хорошей бабушкой. Так что помогайте дочери устроить её личную жизнь, остальное она сама всё решит.

9 часов назад, Джина123 сказал:

сразу после наступления совершеннолетия собирается жить одна и вместо ВУЗа идти работать.

Путь карьеры для дочери тернист и она это интуитивно чувствует.

Пусть работает, путь карьеры ей даст и трудности.

 

Ссылка на комментарий
21.06.2020 в 14:32, Джина123 сказал:

Говорит, что уже придумала профессию где на все хватит и очень противится, когда я говорю про свою помощь. Как я уже и сказала побаиваюсь, что она имеет в виду какой-нибудь эскорт сервис, хотя если она будет счастлива в этом, то так тому и быть...

вряд ли это будет эскорт, но ночная работа да.... У нее нет с вами связи, почему. Например к отцу у нее претензий меньше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности