Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Разворот Меркурия в обратное движение произошёл. Чего можно ждать от такого положения вещей?

Ну во первых у ретроградников в карте может всё пойти как по накатанной, особенно по темам домов которыми правит Меркурий.

У остальных, у кого Меркурий прямой в карте, всё будет наоборот – тормозилово по темам домов управления Меркурия, темы домов куда попадают куспиды Девы\Близнецов тоже будут испытывать проблемы, а также темы дома натального Меркурия.

Не забываем что Меркурий в Раке  30.06 пройдёт в попятном движении по Солнцу – самый пик марлезонского балета( недвижимость, семья ,Родина, может жёсткий диск полететь и т.п.).

СОлнце сжигает Меркурий – вылезут личные проблемы, обиды, неккоректность передаваемой информации, опять же таки не для всех. Хорошо будет тем у кого Меркурий ретроградный в карте. А также асцендентным Скорпионам. Почему? Луна делает три низ Скорпиона к Солнцу и Меркурию в этот момент,т.е. для них это сожжение  по крайней мере не принесёт ничего плохого.

8.07 — квадрат Мерка с Марсом в Овне в 7 градусе кардинального креста. Это словесное недержание, ссоры, конфликты на дороге и прочие поломки техники.

12 июля Мерк снова двинется директно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня управляет 4 домом и соуправитель 7-го.Все планы  на выходные коту по хвост,а планы были связаны с семьёй:6f9a2b63fa5b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня упр 2 и 5, дочка вижу решила всю квартиру почистить :lol:, всё старое и не нужное выкидывает, это только начало, что ещё впереди будет сообщу, главное чтоб с деньгами не было  недоразумений,  д р как раз совпадает на ретро Меркурий, так что весь год такой будет, пыталась зарегистрироваться на форум и что то долго жду одобрения админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никаких "разворотов" Меркурия.   Это из оперы - городских легенд ( читай : местная мифология).

Это для дур и дураков, которые не в курсе, почему иногда планеты какбЭ двигаются  не туда куда им двигаться надобно...)))))))

Ну хватит уже тупить  так сочно !!!  Как малые дети....еёёёёй богу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Slawius сказал:

Соляр бы построить , лучше бы понятно было.

Я уже тут недавно создавала про свой соляр , но его как то быстро удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерк управ 2 и 11

1.в который раз начала копить деньги (это происходит каждый месяц):ch7_33:

2. каждый месяц избавляюсь от хлама ( каждое 20 число месяца перебираю все укромные места и места в которых собираются всякие предметы):70:

3.во время этого затмения меня и мою семью обчистили, похоже так будет все 18 лет, так как потери вещей и денег происходит практически ежедневно с 21 числа:785:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06.2020 в 16:26, Проверка сказал:

У меня управляет 1 домом и 10, чето ниче нового

И у меня. Пока ничего нового, но ожидания есть, так как транз.Меркурий будет делать трин к натальному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нашла деньги - мерк у меня через второй пятится- в кухонном шкафу на верхней полке, дотянуться туда можно так на табуретке, как будто мне сказали поднимись и почисти полку))

 

как же я рада была:c90feb0f0e29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.06.2020 в 00:55, Mart сказал:

Нет никаких "разворотов" Меркурия.   Это из оперы - городских легенд ( читай : местная мифология).

Это для дур и дураков, которые не в курсе, почему иногда планеты какбЭ двигаются  не туда куда им двигаться надобно...)))))))

Ну хватит уже тупить  так сочно !!!  Как малые дети....еёёёёй богу !!!

все говорят есть вы говорита нету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, шамаханская царица сказал:

А я нашла деньги - мерк у меня через второй пятится- в кухонном шкафу на верхней полке, дотянуться туда можно так на табуретке, как будто мне сказали поднимись и почисти полку))

Постоянно нахожу деньги, то в книге вместо закладки тысячная купюра, то в старых джинсах замоченных:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.07.2020 в 20:34, шамаханская царица сказал:

все говорят есть вы говорита нету)))

Вы не в курсе, что есть такое на самом деле "ретроградное" (контекст орбиты) движение планеты относительно земного наблюдателя ? Тут вообще-то даже два варианта есть....ну да ладно)) 

И слава Богу, что я не ваши "все" ))

Вы тут ратовали за то, что в школах стоит астрологию вводить...в качестве предмета....А может лучше астрономию? Как прививку от тотальной глупости ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Mart сказал:

Вы не в курсе, что есть такое на самом деле "ретроградное" (контекст орбиты) движение планеты относительно земного наблюдателя ? Тут вообще-то даже два варианта есть....ну да ладно)) 

И слава Богу, что я не ваши "все" ))

Вы тут ратовали за то, что в школах стоит астрологию вводить...в качестве предмета....А может лучше астрономию? Как прививку от тотальной глупости ? 

да ладно вам умничать- а так предметы полезные пусть вводят

ретроградные замедляются вот и кажется что идут назад  вот вам и обяснение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, шамаханская царица сказал:

1. да ладно вам умничать- а так предметы полезные пусть вводят

2. ретроградные замедляются вот и кажется что идут назад  вот вам и обяснение

1. полезные то пускай вводят, только при чем тут псевдонаучный предмет "астрология"? 

2. что простите ? :lol:

(и вас тут таких бездарей необразованных - каждый второй. Зато, "астрологи" ))) Симптоматично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mart сказал:

1. полезные то пускай вводят, только при чем тут псевдонаучный предмет "астрология"? 

2. что простите ? :lol:

(и вас тут таких бездарей необразованных - каждый второй. Зато, "астрологи" ))) Симптоматично. 

ну зато вы такой другой- не грубите- знаете обясните- не знаете лучше помолчите

я не говорила, что астролог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Mart сказал:

))

Какого лысого у тебя сообщения через сутки получают добавленное содержание? Говорю же модер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, шамаханская царица сказал:

1. ну зато вы такой другой- не грубите- знаете обясните- не знаете лучше помолчите

2. я не говорила, что астролог

1. ненене! Вы с умным видом заявили что "у всех" они (планеты) идут на какие-то "развороты", а у меня - нет. Так вот, я ранее и написал, что ни на какие развороты планеты не идут. )

2. Но при этом в другой теме дико пропагандировали идею, что астрологию нужно вводить в школьный курс. А главный местный астро-придурок Вам поддакивал.

Ну и какое может сложится после этого мнение ?  Хотя мнение однозначное. Реакция,  - когнитивный диссонанс. )) Человек вангует за астрологию в школах и при этом не знает, что "ретро-движение" - это просто иллюзия. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности