Перейти к публикации

Венера в скорпионе (изгнании)


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Light_Girl сказал:

Интересно. Так почему астрологов тогда не узаконит, я имею ввиду как профессию?

Потому что все домыслы (по поводу, что Людмила занимается астрологии). Хотя... Как-то было. На очередное послание (в декабре) у него был длительный период напряженных аспектов. Как-то он очень быстро свернулся. Мне это показалось подозрительным. Ещё тогда подумала, как знает. А после этого начала вспоминать, что за 18 л. как его знаю, запомнила 2 даты рождения, сейчас третья. Хотя может тоже уже поменялась. Эту не помню. А первые две была как моя, вторая как у моей сотрудницы. Потому и запомнила. Шифруется?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Light_Girl сказал:

Интересно. Так почему астрологов тогда не узаконит, я имею ввиду как профессию?

Законы создает Законодательная власть - Дума.

Исполняет их - Правительство.

А Президент, это фигура темная и ограниченная в правах.

Впрочем думаю скоро узаконят. И потянутся в Центры занятости безработные астрологи за пособием...

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Light_Girl сказал:

Интересно. Так почему астрологов тогда не узаконит, я имею ввиду как профессию?

а зачем? сейчас в тюрьму за тунеядство не сажают. А хороший астролог на кусок хлеба всегда заработает, даже будучи не узаконенным :D

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

А хороший астролог на кусок хлеба всегда заработает, даже будучи не узаконенным :D

Именно на кусок хлеба. Не более.

Масло еще бы не помешало и пластик копченой колбасы.

Заметьте, астрологи набравшие опыта, в большинстве своем стараются заняться преподаванием.

Открывают курсы, школы, академии, университеты и пр. Работа попроще. Публика подготовленная. Доходы стабильнее.

Это не возиться картами и непредсказуемыми клиентами.

Если и публикуются некие работы-исследования и прогнозы, то больше для PR. Мол есть еще порох ...

С появлением в реестре официальной профессии "астролог - *** " будет необходимым и узаконить разные дипломы и сертификаты от помянутых выше школ, академий...

А это уже совсем иная песня. Кто и какие специалисты от Минобразования будут контролировать работу этих заведений?

По каким критериям оценивать учебный процесс, соответствие  нормативной учебной базы, фундаментальность основ?

Вот и задвигают Астрологию подальше в угол. Так проще её контролировать. Держать на поводке и регулировать его длину при необходимости.
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

а зачем? сейчас в тюрьму за тунеядство не сажают. А хороший астролог на кусок хлеба всегда заработает, даже будучи не узаконенным :D

А какой астролог хороший? Какие критерии? И социальные льготы, пособия, как в любой другой профессии, не нужны? Еще...например, завтра объявят астрологические сервисы, сайты, школы вне закона и начнут с этим бороться на государственном уровне, накладывать штрафы и прочее, о каких заработках тогда будет речь? Надо будет и в тюрьму посадят, потому как вне закона.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Light_Girl сказал:

А какой астролог хороший? Какие критерии? И социальные льготы, пособия, как в любой другой профессии, не нужны? Еще...например, завтра объявят астрологические сервисы, сайты, школы вне закона и начнут с этим бороться на государственном уровне, накладывать штрафы и прочее, о каких заработках тогда будет речь? Надо будет и в тюрьму посадят, потому как вне закона.

Социальные льготы? Но астролог - это как ИП. Сам на себя работает. Захотел - устроил отпуск. Захотел - два отпуска))  какие социальные льготы у ИП?

А критерий качества, по мне, очень прост. Если к нему идут люди и много идут, значит, он хороший. Значит, его прогнозы сбываются, советы работают, иначе его бы не стали рекомендовать. Это как парикмахер-стилист, который наработал клиентуру - и может не в салоне, а на дому работать, потому что к нему и так идут уже по рекомендации от знакомых знакомых.

Не будет никто с астрологами возиться. Это ж не игорный бизнес и не проституция, кому они нужны...

Ссылка на комментарий

У меня Венера в Скорпе в соединении с Плутоном. Плюс Солнце в Скорпе. Не люблю слишком пафосных и громких фраз про такую позицию. Да- влюбчивая, да- очень любящая, преданная. Но никто в страстях не колотится. Какая неадекватная любовь?? Просто очень глубокая привязанность, сильные чувства и, конечно, сильные переживания по причине любовных неудач. Понятие "в изгнании" не воспринимайте, как обречённость.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Социальные льготы? Но астролог - это как ИП. Сам на себя работает. Захотел - устроил отпуск. Захотел - два отпуска))  какие социальные льготы у ИП?

А критерий качества, по мне, очень прост. Если к нему идут люди и много идут, значит, он хороший. Значит, его прогнозы сбываются, советы работают, иначе его бы не стали рекомендовать. Это как парикмахер-стилист, который наработал клиентуру - и может не в салоне, а на дому работать, потому что к нему и так идут уже по рекомендации от знакомых знакомых.

Не будет никто с астрологами возиться. Это ж не игорный бизнес и не проституция, кому они нужны...

ИП потому что это бизнес, так же мыслите? Раз бизнес, то признаете, что лохотрон, по-другому быть не может.  А люди много к кому идут, что совершенно не является показателем качества. Совсем недавно слушала и смотрела по ТВ как люди зарабатывают на благотворительности  через интернет, просто круто, пожертвований очень много, через полгода покупают квартиру в Москве и пр.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Light_Girl сказал:

ИП потому что это бизнес, так же мыслите? Раз бизнес, то признаете, что лохотрон, по-другому быть не может.  А люди много к кому идут, что совершенно не является показателем качества. Совсем недавно слушала и смотрела по ТВ как люди зарабатывают на благотворительности  через интернет, просто круто, пожертвований очень много, через полгода покупают квартиру в Москве и пр.

Не знаю, это всё как-то слишком умно... Я имела в виду люди идут, потому что есть результат подтверждённый, а не просто так идут, потому что рекламу на заборе увидели.

Вот на пальцах, - пример из жизни. Мама моя пошла к экстрасенсу (ведьме, волшебнице, - как угодно) с одной своей проблемой. Человек поработал, проблема решилась. Именно таким образом, как она говорила, и именно так, как нас устроило. Хороший экстрасенс? Хороший. Пойду я к ней ещё? Надо будет - пойду.

Нам эту тётю рекомендовали знакомые. Могли они в ней ошибиться? Могли, мама к ней в первый раз шла очень настороженная. Хотя та тоже людей с улицы не принимает, только по рекомендации)) 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Не знаю, это всё как-то слишком умно... Я имела в виду люди идут, потому что есть результат подтверждённый, а не просто так идут, потому что рекламу на заборе увидели.

Вот на пальцах, - пример из жизни. Мама моя пошла к экстрасенсу (ведьме, волшебнице, - как угодно) с одной своей проблемой. Человек поработал, проблема решилась. Именно таким образом, как она говорила, и именно так, как нас устроило. Хороший экстрасенс? Хороший. Пойду я к ней ещё? Надо будет - пойду.

Нам эту тётю рекомендовали знакомые. Могли они в ней ошибиться? Могли, мама к ней в первый раз шла очень настороженная. Хотя та тоже людей с улицы не принимает, только по рекомендации)) 

Это чистой воды психология.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Да как угодно называйте, хоть табуреткой, главное - результат!

Знаете, у врачей терапевтов есть тоже свои секреты. Если простуду не лечить, она проходит сама на 5-й день. Бесследно.

Помните у Соломона был перстень с надписью: "Все проходит. Пройдет и это". Кто как не астрологи понимают всю точность этой фразы?

Вот и у "экстрасенса", видимо человека неглупого, психолога-самородка, есть понимание, что "все проходит"...

Ссылка на комментарий

Есть люди, которые обладают невероятными способностями, но очень мало. Мне за жизнь столько гадали, столько раз снимали якобы порчу и тд но вот была бабушка, гадала на бобах, все что предсказала, сбылось. Как обычно хорошее не помню а плохое помню. И она рассказала про мою жизнь в кратце и прошлое и будущее, я её потом искала, но не нашла. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Владислав сказал:

Знаете, у врачей терапевтов есть тоже свои секреты. Если простуду не лечить, она проходит сама на 5-й день. Бесследно.

Помните у Соломона был перстень с надписью: "Все проходит. Пройдет и это". Кто как не астрологи понимают всю точность этой фразы?

Вот и у "экстрасенса", видимо человека неглупого, психолога-самородка, есть понимание, что "все проходит"...

Возможно. Но спор бессмысленный. Во-первых, мы совсем ушли от темы, а, во-вторых, каждый из нас все равно останется при своем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 9 months later...

Позвольте и я напишу про свою Венеру в Скорпионе, она у меня в 12 доме. Я не ревнива, не мстительна, чувствами мужчин не душу и не довожу (да и вообще не умею чувства показывать). Не изменяю. Если люблю человека, то и в сторону другого мужчины не посмотрю. Кстати, секс для меня вообще не главное. Для меня важнее духовная близость. В отношениях даю человеку свободу, не люблю когда он постоянно рядом. Но считаю, что моё должно быть моим. Заметила, что я быстро загораюсь, влюбляюсь, но и также быстро этот огонь утихает и мужчина становится не интересен. Многие мужчины обращают на меня внимание, привлекаю, говорят что взгляд какой-то особенный.... Вот как-то так))

Ссылка на комментарий
  • 5 years later...
26.12.2015 в 19:14, И.Джай сказал:

три года назад я написал заметку......

Венеры девушек в интиме (ч.8) "Венера в Скорпионе"

Путеводитель для мужчин

http://astropro.ru/dzaj/?p=blog&id=5861

Копипастированный бред, уж извините, причем даже неотфильтрованный, собранный со всех просторов интернета. Причем даже не то что собранный, а кое-как наляпанный. Это не тянет даже на идеализацию модели в целях выявления специфических характеристик, присущих только планете в знаке, без аспектации и домов. Очередной бред про "физический труд перед сексом", якобы имеющий сверхумный высокоинтеллектуальный смысл для "посвященных". 

Каждый должен заниматься своим делом, а не то что модно, блестит или приносит много денег.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности