Перейти к публикации

Венера в скорпионе (изгнании)


Рекомендованные сообщения

Это точно жесть.

Узнаете как в РФ жить :o:):ph34r:

Работа трудная знаю.

Сейчас на новую прогу переходите?

 

не нас сокращают, 2 месяца доработаю и свобода)) Сколько работаю сколько и перемены и сокращение 2 года назад 55 человек было. Сейчас 5 будет)))

Ссылка на комментарий

не нас сокращают, 2 месяца доработаю и свобода)) Сколько работаю сколько и перемены и сокращение 2 года назад 55 человек было. Сейчас 5 будет)))

Ясно))

Ссылка на комментарий

 

Ясно, думаю у вас восходит козерог, а не водолей.

Муж юпитер в рыбах.

Если на Дс лев, тогда муж солнце, вы сатурн.

Не видят друг друга эти планеты.

Живете в доме мужа?

Дом - полная чаша?

 

Да тренируйтесь, без проблем! Мне самой интересно. Живу в доме мужа. Думаю, да, дом - полная чаша, хотя сейчас вот задумалась, что это значит)) любим бывать дома вместе.

А на Дс не Рак разве?

Ссылка на комментарий

Да тренируйтесь, без проблем! Мне самой интересно. Живу в доме мужа. Думаю, да, дом - полная чаша, хотя сейчас вот задумалась, что это значит)) любим бывать дома вместе.

А на Дс не Рак разве?

Рак конечно)

Это я вам попробавал уточнить Ас.

У вас он пограничный.

Чуть чуть и водолей ушел.

Так что на мое ИМХО у вас восходит козерог.

Ссылка на комментарий

Мне говорили, что в таком случае я вроде как бы восходящий водолей с отработанным козерогом. И что водолейского во мне должно быть больше. Хотя я тоже считаю, что просто козерог без всякого там водолея))

Ссылка на комментарий

Мне говорили, что в таком случае я вроде как бы восходящий водолей с отработанным козерогом. И что водолейского во мне должно быть больше. Хотя я тоже считаю, что просто козерог без всякого там водолея))

Ага)

Только я скажу, что не знаю, что такое отработанный козерог.

Это вроде как то с кармой связано, но поскольку я придерживаюсь христианской традиции, то карма и прошлые жизни для меня вещь сомнительная.

Интересно конечно про прошлые жизни, и у меня даже об себе видения были.

Вещь оч соблазнительная.

Но у христиан - рождение, бог дал душу, жизнь, и суд - смерть.

Все.

Ссылка на комментарий

Да тренируйтесь, без проблем! Мне самой интересно. Живу в доме мужа. Думаю, да, дом - полная чаша, хотя сейчас вот задумалась, что это значит)) любим бывать дома вместе.

А на Дс не Рак разве?

На дсц - рак . управитель Луна в Вашем 1-ом доме; от партнера - полная чаша, но в Рыбах, (там невесть, что вообще, т.к. задействованы 3 знака) тройственное положение. Карьера в работе может внести диссонанс в личные идеалы.

И таки да, Козерог без всяго Водолея.

Ссылка на комментарий

Хмм... задумалась теперь про Рыб. Вроде нет у нас невесть чего)

О юпитере у Лилли, рыбах юп хорош. Думаю юп в карте муж.

Нрав и действия, когда хорошо расположен. Тогда он великодушен, верен, за- стенчив, вдохновляет на достойный путь и высокие дела. Во всех своих действиях лю- бит справедливость, желает выгоды для всех людей, совершает славные поступки, че- стный и религиозный. Приятен и приветлив в речи, замечательно снисходителен к своим жене и детям, почитает людей в возрасте. Великий помощник бедным, полон благотворительности и благочестия, либерален, ненавидит подлые дела, справедлив, мудр, благоразумен, благодарен, добродетелен. Так что, когда ты найдешь ¦ сигнифи- катором того или иного человека в вопросе или владыкой его Асцендента в натальной карте, и ¦ обладает достоинствами, ты можешь судить о качествах этого человеке так, как сказано выше.
Ссылка на комментарий

У моего бывшего мужа венера в скорпионе. Он ставил секс - во главе всего. И совершенно отказывался понимать то, что не все думают таким же образом, хотя понятное дело, что это важная часть взаимоотношений.

Таким людям нужны постоянные эмоции в отношениях, страдания, постоянно на грани - от яркой ненависти до страстного обожания. Часто сам себя накручивал и доводил до такого состояния, что успокоительные пил. Жизнь с таким человеком - как на пороховой бочке. Причем внешне он может казаться спокойным, а внутри у него все кипит.

Скандалы, притензии, ругня - это все раздувалось буквально на пустом месте и как правило по одной причине. Из-за нехватки секса (таким людям его много не бывает. Хоть раз 5-7 в день). Не на что жить, какие-то проблемы и неизвестно что будет завтра, это ерунда по сравнению с отсутствием секса для такого человека.

В один "прекрасный момент" я поняла, что хорошим наши отношения не закончатся. Когда его выпады и истерики стали переходить все грани. В итоге подала на развод.

Ссылка на комментарий

Еще у таких людей невероятных размеров ревность. Причем на пустом месте и часто "из мухи слона".

Муж с венерой в скорп. говорил постоянно, что если я ему изменю, то он убьет и меня и его. Причем у меня и близко никаких измен не было и не планировалось.

И я понимала, что человек реально на это способен.

Кстати, он по солнцу тоже скорпион.

В общем - полный кошмар для тех, кто хочет спокойствия в отношениниях и здоровых эмоций, а не больных.

Для мужчины венера в скорпионе и венера в деве - это АД )))

Ссылка на комментарий

Хмм... задумалась теперь про Рыб. Вроде нет у нас невесть чего)

Если говорить про Водолея и Рыб - это стертые знаки вашего Я. По ним вы получаете меньше опыта и, наверное, складывается впечатление, что недостаточно работаете над союзом? И обратите внимание, что в партнерстве не развиваются качества Льва и Девы. Возможно, что вы мало показываете и почти не обсуждаете ваш союз.

 

Кто ваш партнер по знаку?

А как Вам признались в любви? За что полюбили?

Планеты над горизонтом, без сомнения - Вы заметная личность.

В чем Вы успешны?

Ссылка на комментарий

Если говорить про Водолея и Рыб - это стертые знаки вашего Я. По ним вы получаете меньше опыта и, наверное, складывается впечатление, что недостаточно работаете над союзом? И обратите внимание, что в партнерстве не развиваются качества Льва и Девы. Возможно, что вы мало показываете и почти не обсуждаете ваш союз.

 

Кто ваш партнер по знаку?

А как Вам признались в любви? За что полюбили?

Планеты над горизонтом, без сомнения - Вы заметная личность.

В чем Вы успешны?

пожалуйста давайте не отходить от темы

Ссылка на комментарий

Еще у таких людей невероятных размеров ревность. Причем на пустом месте и часто "из мухи слона".

Муж с венерой в скорп. говорил постоянно, что если я ему изменю, то он убьет и меня и его. Причем у меня и близко никаких измен не было и не планировалось.

И я понимала, что человек реально на это способен.

Кстати, он по солнцу тоже скорпион.

В общем - полный кошмар для тех, кто хочет спокойствия в отношениниях и здоровых эмоций, а не больных.

Для мужчины венера в скорпионе и венера в деве - это АД )))

 

в основном Внера в скорпионе в соединении или опозиции с плутоном дает взрывной эффект, вообще одно положение планеты в знаке не дает сильные отклонения, важны другие показатели, хотя со всем чтовы написали согласен на 100% , спасибо огромное что поделились :)

 

Я знаком с девушкой Венера в деве- вот что скажу для Венеры в скорпионе, девушка Венера в деве это АД!! с постоянные придирками! нельзя сильно задевать венеру в скорпионе, иначе она сама будет страдать и патнеру устроит сладкую жизнь :)

Ссылка на комментарий

Только у меня мнение, если венера ни как не связана с Ас, то для характера натива это не решающий фактор.

 

приче тут это тема создана для людей которые имели опыт общения с таким положением венеры, это не решающий фактор -согласен, как и АСЦ , храктер этокомплекс из положения солнца и луны, АСЦ и ДСЦ и всех планет септенера но тут разговор не об этом. Если у Вас есть опыт Общения с ВЕнерой в скорпе просьба, опишите свои впечатления. И вторая часть темы-проработка положения.

Ссылка на комментарий

приче тут это тема создана для людей которые имели опыт общения с таким положением венеры, это не решающий фактор -согласен, как и АСЦ , храктер этокомплекс из положения солнца и луны, АСЦ и ДСЦ и всех планет септенера но тут разговор не об этом. Если у Вас есть опыт Общения с ВЕнерой в скорпе просьба, опишите свои впечатления. И вторая часть темы-проработка положения.

Есть, причем луна и солнце в весах.

Только карта неректифицирована.

Ссылка на комментарий

А я добавлю про себя... В отличие от предыдущего мужского описания секс мне не очень важен. Даже наверно вообще практически не важен.

 

Про любовь - странно, но для меня почему-то очень привлекательна идея какой-то "невозможной" любви. Не безответной, но по каким-то причинам невозможной. Т.е. это не семья, дети и старость вдвоем. А какая-то мистическая связь,которую можно пронести через всю жизнь, мы чувствуем друг друга на расстоянии, страсть и т.д. и т.п. Но мы не можем быть вместе. Семейная жизнь тоже хороша, но по-другому. Т.к. я замужем и от мужа уходить не собираюсь, любая влюбленность может стать для меня такой вот "невозможной", допускаю для себя что могу влюбиться именно так,

 

И еще, меня удивляет в девушках бездействие в любви. Она влюблена, но молча сидит и ждет "у моря погоды". Он чаще всего естественно вообще не в курсе. Я так не могу! Если мне кто-то нравится, я обязательно буду как-то проявлять себя. На свидание я, конечно, не позову, это для меня слишком прямолинейно. Но обязательно будет флирт, буду стараться чаще попадаться на глаза, какие-то случайные прикосновения и тд. Я абсолютно не понимаю, как можно симпатизировать кому-то и при этом ничего не делать!

Ссылка на комментарий

в основном Внера в скорпионе в соединении или опозиции с плутоном дает взрывной эффект, вообще одно положение планеты в знаке не дает сильные отклонения, важны другие показатели, хотя со всем чтовы написали согласен на 100% , спасибо огромное что поделились :)

 

Я знаком с девушкой Венера в деве- вот что скажу для Венеры в скорпионе, девушка Венера в деве это АД!! с постоянные придирками! нельзя сильно задевать венеру в скорпионе, иначе она сама будет страдать и патнеру устроит сладкую жизнь :)

 

У меня самой венера в знаке лев) По солнцу дева. Марс в раке, а луна в близнецах близкая к переходу в знак рака.

Про венеру в деве написала, так как знаю таких людей. Они часто просто невыносимы, уж очень дотошные и идеаллисты через чур.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности