Перейти к публикации

Венера в скорпионе (изгнании)


Рекомендованные сообщения

приче тут это тема создана для людей которые имели опыт общения с таким положением венеры, это не решающий фактор -согласен, как и АСЦ , храктер этокомплекс из положения солнца и луны, АСЦ и ДСЦ и всех планет септенера но тут разговор не об этом. Если у Вас есть опыт Общения с ВЕнерой в скорпе просьба, опишите свои впечатления. И вторая часть темы-проработка положения.

 

 

если у человека акц. Весы(стеллиум(пораженный/не пораженный, Сатурн в Весах), то особого яркого проявления Скорпиона не будет. То ли дело, когда есть доп - но стеллиум или Марс в Скорпионе(в моем случае Марс в Скорпионе).

 

Вторая часть - проработка. В смысле? Знаете, тут от природы закладывается. Можно попытаться подкорректировать природу на опр. промежуток времени, но отнюдь не изменить(я не говорю, что нельзя самосовершенствоваться - я люблю это дело. Просто говорю, что - что то от природы остается неизменным). И если мне не изменяет память, у Вас Юпитер в Рыбах на углу, поэтому особых страданий Венера в изгнании не доставит(Владыка в месте экзальтации Венеры).

Ссылка на комментарий

если у человека акц. Весы(стеллиум(пораженный/не пораженный, Сатурн в Весах), то особого яркого проявления Скорпиона не будет. То ли дело, когда есть доп - но стеллиум или Марс в Скорпионе(в моем случае Марс в Скорпионе).

 

Вторая часть - проработка. В смысле? Знаете, тут от природы закладывается. Можно попытаться подкорректировать природу на опр. промежуток времени, но отнюдь не изменить(я не говорю, что нельзя самосовершенствоваться - я люблю это дело. Просто говорю, что - что то от природы остается неизменным). И если мне не изменяет память, у Вас Юпитер в Рыбах на углу, поэтому особых страданий Венера в изгнании не доставит(Владыка в месте экзальтации Венеры).

 

Я понимаю о том, что все пишут, я знаю что одна венера не сильно проявляется, просто интересно узнать опыт людей. которые сталкивались с таким положением.

Ссылка на комментарий

А я добавлю про себя... В отличие от предыдущего мужского описания секс мне не очень важен. Даже наверно вообще практически не важен.

 

Про любовь - странно, но для меня почему-то очень привлекательна идея какой-то "невозможной" любви. Не безответной, но по каким-то причинам невозможной. Т.е. это не семья, дети и старость вдвоем. А какая-то мистическая связь,которую можно пронести через всю жизнь, мы чувствуем друг друга на расстоянии, страсть и т.д. и т.п. Но мы не можем быть вместе. Семейная жизнь тоже хороша, но по-другому. Т.к. я замужем и от мужа уходить не собираюсь, любая влюбленность может стать для меня такой вот "невозможной", допускаю для себя что могу влюбиться именно так,

 

И еще, меня удивляет в девушках бездействие в любви. Она влюблена, но молча сидит и ждет "у моря погоды". Он чаще всего естественно вообще не в курсе. Я так не могу! Если мне кто-то нравится, я обязательно буду как-то проявлять себя. На свидание я, конечно, не позову, это для меня слишком прямолинейно. Но обязательно будет флирт, буду стараться чаще попадаться на глаза, какие-то случайные прикосновения и тд. Я абсолютно не понимаю, как можно симпатизировать кому-то и при этом ничего не делать!

 

Спасибо огромное за описание очень интересно почитать о вашей загадочной любви! ;)

Ссылка на комментарий

Я думаю Венера в Скорпионе совершенно не хуже всех, хуже Венера в ДЕВЕ!!!

Вот это настоящий тихий ужас, все не так и не то, все мелочи заметишь, даже невидимый волосок на пиджаке, НИЧЕГО мимо не ускользнет, чувства анализируются, никаких внезапностей и бури эмоций :( :( :(

Ссылка на комментарий

Я думаю Венера в Скорпионе совершенно не хуже всех, хуже Венера в ДЕВЕ!!!

Вот это настоящий тихий ужас, все не так и не то, все мелочи заметишь, даже невидимый волосок на пиджаке, НИЧЕГО мимо не ускользнет, чувства анализируются, никаких внезапностей и бури эмоций :( :( :(

 

у Вас Венера в деве?

Ссылка на комментарий

оййййй тогда слушаете!( у меня венера еще и ретро)

когда касается любовных дел, я превращаюсь в тугодумного чурбана! охватывает какое-то смущение, парализованность! закрываться прям начинаю, и уже ни один парень не поверит, что он мне симпатичен!!! :( Я могу влюбляться, любить, но совершенно не могу это выразить, наооборот, начинается какая-то хрень, что веду себя буд-то мне не нравится!!(ну не дура ли?))) кстати, между прочим карта у меня огненно-земляная, поэтому эгоизм у супермегазвезды так и прет :D :D :D

НО,благо, я знаю свою карту-поэтому буду перевоспитываться, между прочим, многие МЧ,которые мне оооч нравились имели скорпионью венеру, вот такая заместительная терапия!я думаю.что именно водная венера мне нужна! Кстати, чего еще боюсь прогрессивная Венера в 40 лет!!! станет директной, чувствую меня накроет!ааааааааа

Ссылка на комментарий

оййййй тогда слушаете!( у меня венера еще и ретро)

когда касается любовных дел, я превращаюсь в тугодумного чурбана! охватывает какое-то смущение, парализованность! закрываться прям начинаю, и уже ни один парень не поверит, что он мне симпатичен!!! :( Я могу влюбляться, любить, но совершенно не могу это выразить, наооборот, начинается какая-то хрень, что веду себя буд-то мне не нравится!!(ну не дура ли?))) кстати, между прочим карта у меня огненно-земляная, поэтому эгоизм у супермегазвезды так и прет :D :D :D

НО,благо, я знаю свою карту-поэтому буду перевоспитываться, между прочим, многие МЧ,которые мне оооч нравились имели скорпионью венеру, вот такая заместительная терапия!я думаю.что именно водная венера мне нужна! Кстати, чего еще боюсь прогрессивная Венера в 40 лет!!! станет директной, чувствую меня накроет!ааааааааа

Интересно было Вас почитать!

....и как у брата себя Венера девья проявляет?

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем! У меня венера в скорпионе в 1 доме. Черную одежду не переношу. Красное люблю. Про секс не могу сказать, что прямо сильно надо. Характер нормальный вроде, но если обидел кто такого могу наслать, мама не горюй. У венеры один аспект - квадрат марс в водолее. Интуитивно чувствую людей с первого взгляда. Думаю могла бы работать следователем например. Ах да, про любовь... Венере в скорпионе трудно влюбиться. Ну вот трудно и всё. Терпеть не могу обниматься. С трудом пускаю человека в свое пространство. По факту - замужем много лет. Изменами не страдаю. В семье все тихо спокойно.

Ссылка на комментарий

Интересно было Вас почитать!

....и как у брата себя Венера девья проявляет?

там была невозможная разборчивость в Ж. У этой ноги кривые, у той глаза косые, эта картавит итд.итп, на такое внимание обращал и подмечал, что мы думали, что никогда не найдет себе пару

Ссылка на комментарий

Ну и я свои пять копеек вставлю.

У меня венера в скорпионе в соединении с плутоном (не точное, орб 3 градуса, но все же имеется), трин к марсу в раке, секстили к урану и нептуну, плюс меркурий в скорпионе и всё это в 7 доме:) солнце в весах.

Нуу что могу сказать-отношения для меня играют суперважную роль в жизни. Очень сильно тянет к мужчинам скорпионьего характера, но с ними не складывается надолго (да честно говоря ни с кем надолго не получается). Страсть дикая, но все как то обстоятельства против всегда.

Эмоции на грани паранойи, причем особенность-это фиксироваться и зацикливаться, особенно если отвергли. Когда повстречались и расстались-меня не колышет совсем, но вот если отвергли и не дали даже шанс по тем или иным причинам-всё, пиши пропало.

С годами научилась обращаться со своей Венерой и нежно ее люблю и не хотела бы никакую другую, потому что ну как без эмоций?это все вообще не то и не по-настоящему, а у меня есть счастье испытывать маленькую смерть и маленькое возрождение с каждой новой любовью! Порой я не понимаю как вообще пережила те страдания, которые испытывала когда отвергали.

Никогда не манипулирую в отношениях. Все по честному. Ненавижу неопределенность, очень злит. Но все что злит, заводит.

Если партнер не подходит сексуально, ваще сразу до свидания :)

Вот так вот:)

 

 

Ссылка на комментарий

Будет ли большой выйгрыш в лотерею при Венере в ско или в Восьмом доме, так помойму они могут стать мультимиллионерами. У кого может было так, я имею ввиду Аспект Венеру на Плутона

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Доброй ночи! У меня Венера в скорпионе ретро в 9 доме соединяется с Плутоном и Солнцем в Скорпионе в 8 доме и всю эту радость квадратит Марс в Водолее в 1 доме.Асц в водолее. А еще Меркурий в Скорпионе в Последних градусах.

Легкий флирт не признаю если уже отношение то только с "головой как в омут" что-бы чувства были сродни наркотической зависимости. На первом месте секс, без любви вообще не могу. Мужчин люблю водных особенно Рыб и Раков. Всегда первая рушу все отношения, т.к. тяжело принять чужую волю, мозгами понимаю что все люди разные все себя по разному проявляют но когда мои эмоции прут(соединение Солнце Плутон Венера и Солнце + Солнце управитель 7 дома) сдерживать себя не могу, доходит до того что от ярости взрываются лампочки и коротит электричество. Да неопределенность тоже не для меня, я у мужчины должна быть на первом месте и ждать вообще не могу, все должно быть сдесь и сейчас.

В лотерею выигрываю, фартовая т.к. Юпитер в рыбах в первом доме тринит все это соединение. Но я против лотерей т.к. в одном дадут в другом заберут и халявные деньги радости не принесут. Работаю в Банке.

Мне вообще кажется что Венеру в Скорпионе только Рыбы более менее нормально переносят.

Ссылка на комментарий

Добрый день! У меня Венера в скорпионе в точном соединении с Сатурном в 16 градусе. Прочитала что этот градус несет в себе опасность" залипания " на чем то или на ком то. У меня это проявилось очень ярко, были отношения более 6 лет, непонятная привязанность к человеку, который позволял мне быть рядом с ним. Это даже не любовь, а какое то помутнение рассудка, симбиоз желания завладеть им, при этом понимала всю обреченность этих отношений. За этот период у меня произошла трансформация меня как личности, я выросла в профессиональном и в социальном плане, а он так же и остался в душе мальчиком. При этом пришло полное мое понимание того, что этот человек тянет меня в " болото" бессмысленного быта, но как же тяжело мне было разорвать эту связь. Я думаю что за окончательный разрыв можно сказать спасибо Прозерпине , которая пришла к соединению с Венерой и Сатурном в соляре в этом году. Возможно кто- то уже сталкивался с подобными ситуациями " зацикливания" на конкретной ситуации в отношениях? Хотелось бы услышать комментарии.)))

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

У меня Венера в окне, у моего мол.человека Венера в скорпионе. Пострадать любим оба, создать проблему из ничего, а потом совесть мучает,сразу миримся. Но проблема в том, что вот кто кто,а заботой и привязанностью душу именно я!

но тут статья про женщину с Венерой в скорпионе, а что касается мужчин?

у кого-нибудь есть мужчины с Венерой в скорпионе, расскажите о их поведении в любви?))

Ссылка на комментарий

Это вы прям в яблочко) я именно так и выгляжу , хотела отправить фото в шляпе с шипами, но не пойму как прикрепить- видимо я типичный представитель Венеры в скорпионе)))

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Девочки,Венера отвечает за имидж в женской карте,посему,пожалуйста,расскажите,как одевается Венера в Скорпионе)

У меня венера в скорпионе в соед. с нептуном и трин с сатурном, знакомые считают, что одеваюсь со вкусом, люблю классику в одежде, в основном сейчас присутствуют темные тона синий черный, но вся в черном не хожу, какая то деталь освежает образ. Люблю также спортивный стиль. P/S в любви по жизни не везет, нравятся "плохие мальчики" , но в мужчинах тоже смотрю на то как одет, не люблю не опрятных, грязные волосы фу и грязная обувь, вот такая у меня венера!

Ссылка на комментарий

У меня знакомая есть такая, но мы друг-друга не перевариваем просто! Все потому что ее Венера в Скорпе ставит квадрат моей Венере во Льве. Чувство соперничества постоянное. А вообще эта женщина очень уверена в себе, даже самоуверена. И чувствуется, что прет от нее магнетизм, какая-то сексуальная энергетика. Да и взгляд у нее такой томный, но в то же время вечное оборонение. Заметила, что если выбрала себе объект-мужчину, то ревнует просто зверски! Причем всех женщин, кто просто мимо него пройдет! Внешность очень приятная, только вот она блондинка! Темные глаза, сама утонченная, но и очень любит все из-за спины делать, а в открытый конфликт никогда не полезет.

Одевается всегда со вкусом и так, чтоб подчернкуть свои женские достоинства. А может еще прозрачную блузу на работу надеть) что-то, чтоб подчеркивало сексуальность. Губы красит ярко красной помадой. Ну это все отдельный случай ;)

 

Как реагирует Венера в Скопре на появление рядом Венеры во Льве (личный опыт и ощущения). Она же вся такая неподражаемся и магнетическая! И тут бац - Венера во Льве рядом, тоже не лыком шита, знаете ли. И Скорпионская дама начинает себя с ней неуверенно рядом чувствовать. Начинается слежка! Сама не подойдет, но постоянно наблюдает издалека, как на Льва мужчины реагируют или общество. А что Львице? Ему пофиг на нее, он в себе уверен, любит быть в центре внимания, общается, флиртует. А Скорпионша так не умеет, она больше в себе при ней.. В общем коллективе Венера во Льве контактна с мужчинами и пользуется успехом, болтливая, может к любому найти подход. Вот и ревнует Скорпионша, она-то так не умеет! Вот как-то больше в себе, или может очаровать мужчину и в чары свои завлечь. Но точно не в большом обществе. Она притаится и будет ждать свою добычу.

У нас были отношения смешные: я от нее даже бегала! Специально, чтоб на реакцию посмотреть. В итоге она стала бегать за мной :lol: Куда я, там в следующий раз и она показывалась. А я же бегала специально, чтоб посмотреть, побежит ли она? ;) Вот так.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности