Перейти к публикации

Венера в скорпионе (изгнании)


Рекомендованные сообщения

У меня знакомая есть такая, но мы друг-друга не перевариваем просто! Все потому что ее Венера в Скорпе ставит квадрат моей Венере во Льве. Чувство соперничества постоянное. А вообще эта женщина очень уверена в себе, даже самоуверена. И чувствуется, что прет от нее магнетизм, какая-то сексуальная энергетика. Да и взгляд у нее такой томный, но в то же время вечное оборонение. Заметила, что если выбрала себе объект-мужчину, то ревнует просто зверски! Причем всех женщин, кто просто мимо него пройдет! Внешность очень приятная, только вот она блондинка! Темные глаза, сама утонченная, но и очень любит все из-за спины делать, а в открытый конфликт никогда не полезет.

Одевается всегда со вкусом и так, чтоб подчернкуть свои женские достоинства. А может еще прозрачную блузу на работу надеть) что-то, чтоб подчеркивало сексуальность. Губы красит ярко красной помадой. Ну это все отдельный случай ;)

 

Как реагирует Венера в Скопре на появление рядом Венеры во Льве (личный опыт и ощущения). Она же вся такая неподражаемся и магнетическая! И тут бац - Венера во Льве рядом, тоже не лыком шита, знаете ли. И Скорпионская дама начинает себя с ней неуверенно рядом чувствовать. Начинается слежка! Сама не подойдет, но постоянно наблюдает издалека, как на Льва мужчины реагируют или общество. А что Львице? Ему пофиг на нее, он в себе уверен, любит быть в центре внимания, общается, флиртует. А Скорпионша так не умеет, она больше в себе при ней.. В общем коллективе Венера во Льве контактна с мужчинами и пользуется успехом, болтливая, может к любому найти подход. Вот и ревнует Скорпионша, она-то так не умеет! Вот как-то больше в себе, или может очаровать мужчину и в чары свои завлечь. Но точно не в большом обществе. Она притаится и будет ждать свою добычу.

У нас были отношения смешные: я от нее даже бегала! Специально, чтоб на реакцию посмотреть. В итоге она стала бегать за мной :lol: Куда я, там в следующий раз и она показывалась. А я же бегала специально, чтоб посмотреть, побежит ли она? ;) Вот так.

Называется "сам себя не похвалишь" :lol:
Ссылка на комментарий

Называется "сам себя не похвалишь" :lol:

:D Ну а как же)) А еще это пример ревности Венеры в Скорпе к представительницам противоположного пола. Ну там у дамы еще было Солнце в Стрельце (слуга) к моему Раку (хозяин), может поэтому так реагировала..

Я просто читала, что две женщины с квадратом Венер не могут быть подругами точно. Ну вот на себе и проверила :rolleyes:

 

А вообще было бы интересно узнать у представительниц прекрасного пола, как складываются их отношения с теми же Львами? Или другими представительницами Венер))

И может ли положительная аспектация Лун спасти ситуацию? Допустим, у двух девушек напряженные Венеры, но гармоничные Луны, квадрат и трин. Как тогда сложатся их взаимоотношения?

Ссылка на комментарий

И может ли положительная аспектация Лун спасти ситуацию? Допустим, у двух девушек напряженные Венеры, но гармоничные Луны, квадрат и трин. Как тогда сложатся их взаимоотношения?

Зависит от того, какая пара планет будет сильнее... Если сильнее будут две луны (например, обе женщины лунные - домоседки, хозяюшки, и тд.) - Луны победят, если обе девушки социальные, ну типа светские львицы, кокетки и проч. - стоит ли говорить?

Ссылка на комментарий

:D Ну а как же)) А еще это пример ревности Венеры в Скорпе к представительницам противоположного пола. Ну там у дамы еще было Солнце в Стрельце (слуга) к моему Раку (хозяин), может поэтому так реагировала..

Я просто читала, что две женщины с квадратом Венер не могут быть подругами точно. Ну вот на себе и проверила :rolleyes:

 

А вообще было бы интересно узнать у представительниц прекрасного пола, как складываются их отношения с теми же Львами? Или другими представительницами Венер))

И может ли положительная аспектация Лун спасти ситуацию? Допустим, у двух девушек напряженные Венеры, но гармоничные Луны, квадрат и трин. Как тогда сложатся их взаимоотношения?

 

вы так же ревнуете как и венера в скорпе, просто выражается у вас по -другому

все женщины соперницы между собой . такова природа

спасти ситуацию может дружба, но это очень редкое явление

 

(мне нравится как вы пишете. очень легко и задорно. и ава у вас хорошая. обожаю эту породу собак)

Ссылка на комментарий

Зависит от того, какая пара планет будет сильнее... Если сильнее будут две луны (например, обе женщины лунные - домоседки, хозяюшки, и тд.) - Луны победят, если обе девушки социальные, ну типа светские львицы, кокетки и проч. - стоит ли говорить?

Не стоит, испытано на себе уже :lol: Что касается той дамы, то она больше Венера, чем Луна. Вся такая соблазнительная и роковая)) А я вообще человек Плутона, во! :)

Ссылка на комментарий

вы так же ревнуете как и венера в скорпе, просто выражается у вас по -другому

Да, спасибо за аву :) тоже очень люблю этих собачек! Хотя в реальности побаиваюсь их, напугали в детстве..

Да. согласна, Львицы тоже умеют ревновать. Нам лучше иметь такого партнера, чтоб нас обожал и боготворил. На то мы и Львы :D

Ссылка на комментарий

Вообще, квадрат не обязательно значит конфликт же.

<_< Есть вот одна знакомая. У нас с ней соединение моего Мерка (Коз) с ее Сатурном и квадрат моего Мерка к ее Венере. (в Овне). А в натале у нее соответсвенно квадрат Сатурн Венера. Ну так вот поначалу, реально было тяжко - одно мое неосторожное слово могло повергнуть ее буквально в истерику. :o

 

Но со временем, я приспособился как-то (я то про квадрат знаю, а она в астролоджи не верит особо), и теперь редко случается это дело и общаемся мы более менее (правда теперь больше по Сатурну, в такой тематике) <_<

Ссылка на комментарий

Добрый день. У меня есть опыт общения с женщинами с Венерой в скорпионе. Да, роковые, да притягивают... Очень яркие и эмоциональные - этим и притягивают... Настоящие Афродиты.... Мужчины очень падки на таких женщин. Но относительно брака и отношений в браке - женщина на любителя... Т.е. для ведомого мужчины, впечатлительного, эмоционального, с развитым женским началом...Так как такая женщина пытается все контролировать, подгонять под себя, манипулировать, ... Мужчины меняются координально, меняют ценности, служат такой женщине.... В тоже время она обвалакивает своих мужчин как мать, делает подарки, спасает из тяжелых ситуаций, поддерживает финансово. Однако если не видит поклонения и отдачи, то пиши пропало...Партнёрша с Венерой в скорпионе буквально выпивает мужчину... Вначале ее женственность их буквально окрыляет, поднимает над землёй.... От такой женщины трудно уйти, однако в проекции длительных отношений, когда страсти спадают, рождаются дети, наступает время размеренного и ежедневного быта и времяпрепровождения, такакя женщина буквально за несколько недолгих лет отношений превращают мужчину либо в каблука, который ей будет сам неинтересен, либо, замучив ревностью и требованием подтверждений любви, опустит его на самое дно...

При всей внешней манкости, женственности таких женщин, в отношениях они далеко не способствуют развитию мужских качеств у своего спутника. Так как Пользуясь своим влиянием на его инстинкты, низводит его до уровня психопада. Проблема в том, что любит и выбирает она успешных и ярких мужчин. Но такие мужчины обычно лидеры в отношениях и не любят отдавать свою ветку первенства и быть под контролем, для развития им нужна свобода. А тусклые, инертные ни чем не примечательные ей не интересны.

Поэтому и считаю, что налюбителя Венера в скорпионе... Если мужчина может и хочет жить на вулкане полном страстей при тотальном контроле и подчинении - это лудший вариант. Не заскучает....

Если кокго то задели мои умозаключения, извините, пожалуйста. Ничего личного. Кроме венеры есть еще много других аспектов в натальной карте, которые сглаживают ее положение...

Просто после начала увлечения натальной асрологией, стала надлюдать и анализировать своих знакомых, друзей, собственный опыт... Пришла к таким выводам...

Ссылка на комментарий

Добрый день. У меня есть опыт общения с женщинами с Венерой в скорпионе. Да, роковые, да притягивают... Очень яркие и эмоциональные - этим и притягивают... Настоящие Афродиты.... Мужчины очень падки на таких женщин. Но относительно брака и отношений в браке - женщина на любителя... Т.е. для ведомого мужчины, впечатлительного, эмоционального, с развитым женским началом...Так как такая женщина пытается все контролировать, подгонять под себя, манипулировать, ... Мужчины меняются координально, меняют ценности, служат такой женщине.... В тоже время она обвалакивает своих мужчин как мать, делает подарки, спасает из тяжелых ситуаций, поддерживает финансово. Однако если не видит поклонения и отдачи, то пиши пропало...Партнёрша с Венерой в скорпионе буквально выпивает мужчину... Вначале ее женственность их буквально окрыляет, поднимает над землёй.... От такой женщины трудно уйти, однако в проекции длительных отношений, когда страсти спадают, рождаются дети, наступает время размеренного и ежедневного быта и времяпрепровождения, такакя женщина буквально за несколько недолгих лет отношений превращают мужчину либо в каблука, который ей будет сам неинтересен, либо, замучив ревностью и требованием подтверждений любви, опустит его на самое дно...

При всей внешней манкости, женственности таких женщин, в отношениях они далеко не способствуют развитию мужских качеств у своего спутника. Так как Пользуясь своим влиянием на его инстинкты, низводит его до уровня психопада. Проблема в том, что любит и выбирает она успешных и ярких мужчин. Но такие мужчины обычно лидеры в отношениях и не любят отдавать свою ветку первенства и быть под контролем, для развития им нужна свобода. А тусклые, инертные ни чем не примечательные ей не интересны.

Поэтому и считаю, что налюбителя Венера в скорпионе... Если мужчина может и хочет жить на вулкане полном страстей при тотальном контроле и подчинении - это лудший вариант. Не заскучает....

Если кокго то задели мои умозаключения, извините, пожалуйста. Ничего личного. Кроме венеры есть еще много других аспектов в натальной карте, которые сглаживают ее положение...

Просто после начала увлечения натальной асрологией, стала надлюдать и анализировать своих знакомых, друзей, собственный опыт... Пришла к таким выводам...

могу с вами согласиться! Я именно такая, залюблю до смерти., к сожалению((( очень с собой борюсь, но наступаю на те же грабли. Могу добавить, много неудач в личной жизни при том, что толпа мужчин постоянно вокруг, все время знакомятся. Но! До свадьбы так и не доходит(((
Ссылка на комментарий

Я знакома с Девой по Солнцу и Венерой в Скорпионе. Смесь не просто жуткая...а дажеине знаю как описать. Мужчина очееь скрытный, все эмоции держит внутри, что у него там ураганы можно поеять по переодическим прорываниям этих эмоций. Я Рак, очень эмоциональная, мне постоянно нужна перчинка, настроение меняется часто, но здесь что-то невообразимое. Никогда не думала, что мужчина модет быть настолько эмоциональеым, но при этом изо всех сил стараться скрывать это. Трудно с таким человеком, иногда кажется, что он высасывает все соки, но невероятно притягательный. Вокруг него всегда море женщин крутится, и ещё больше от того, что он практически доя всех недоступный. Серьёзных отношений в его 28 лет ещё не было. В общем, образ такого рокового мужчины.

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Всем привет! У меня венера в скорпионе во 2 доме в соединении с сатурном в скорпионе тоже во 2м доме.

Сам - весы, по Асц тоже весы.

Как тут уже писали тоже чувствую какуе-то зацикленность на партнере, причем она начинается, когда про тебя начинают забывать или бывшая находит нового партнера... пока пишет и звонит - полное спокойствие и даже внутреннее ликование (типо так тебе и надо, еще приползешь). Хотя разумом понимаю, что эти чувства негативные.

Ревности почти нет, наверное действуют смягчающие весы.

В отношениях прошлая девушка как-то забила моего марса в козероге своим рачьим марсом с напряженными аспектами.

Но уже 3 месяц не выходит из головы. Разумом понимал, что ничего хорошего не получится, тем более этот пораженный марс был в 8 доме.

Да, еще у меня Луна в Рыбах, и превалирующая вода в натале, так что с эмоциями ооочень сложно...

 

Мои данные 06.10.1984 06.00 саратов.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

венера в скорпионе))) я.....все не то что в точку..более чем. моя любовь сжигающая и всепоглащающая..это да....страстная. и очень верная проблема возникла с мужчиной венера в рыбах. сам рыбы, меркурий в рыбах...в бщем, вроде бы венера в экзальтации , романтика и все такое... но закрытость и замкнутость на грани. я стрелец - все на виду как говорится, а там тихий омут. не поймешь что на уме. без слов слился. прсто так ни с чего. хотя сексуальные аспекты очень неплохие у нас.были)

Ссылка на комментарий

Венера в Скорпионе это ужас ужасный, вечно требует подтверждения любви, постоянно разговоры о сексе, постоянно страдает, что его никто не любит, бедный он несчастный.

Ссылка на комментарий

три года назад я написал заметку......

Венеры девушек в интиме (ч.8) "Венера в Скорпионе"

Путеводитель для мужчин

http://astropro.ru/dzaj/?p=blog&id=5861

Ссылка на комментарий

интересно а как протекают отношения у партнеров у которых венера в скорпе?

 

общаюсь с девушкой, у неё венера со льве, всё как и написала Лучик Света

(но держу себя в руках. не начал бы я изучать астрологию, уже бы кучу проблем создал)

Ссылка на комментарий

.....

Путеводитель для мужчин

http://astropro.ru/d...?p=blog&id=5861

реально, яркий путеводитель, спасибо за ссылку, там про все венеры....

осталось только написать про мужские венеры, и начать желательно со скорпионьей :lol:

Ссылка на комментарий

Досадно слышать столь негативные отзывы в адрес Венеры в Скорпионе.. Да и в принципе знак зодиака "Скорпион" мало кто понимает и, поэтому не особо жалует... Практически все сообщения в ленте однообразны: страстная, властная, ревнивая, роковая... Скорпион является управителем 8-го дома...дома трансформаций, перерождений, смерти отжившего, наивысшего единения душ.. Любовь для обладателя Венеры в Скорпионе всегда будет сопряжена с острыми внутренними переживаниями, некоторого рода страданиями и стенаниями...т.к. именно любовь и влечение будут менять человека, отрывать его от привычной зоны комфорта, ломать где-то, но в итоге приносить просветление... Страсть, ревность, сильное влечение, эмоциональность- это лишь вспомогательные орудия Скорпиона, необходимые для внутреннего роста и развития. Да, это больно, сжигает изнутри, разрывает на части (именно такие чувства испытывает Венера в Скорпионе).. но, как говорится, самое тёмное время именно перед рассветом... в страданиях рождается истина и просветление.

Ссылка на комментарий

К сожалению, человек с Венерой в Скорпионе, не любит работать над собой, а точнее не пытается избавиться от того яда, которым Скорпион травит Венеру. И ладно, если другие страдают от этого - они получают определенный урок, даже такой жизненный опыт бывает полезен. Но главное, что сам человек с такой Венерой вредит сам себе, любит обижаться, хранить обиды, мстить, что еще больше ожесточает его.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
поэтому хочу спросить - как вы с ней боритесь?

 

Я считаю Венеру в скорпионе самым худшим положением Венеры в натальной карте.

Я считаю это положение самым прекрасным! Оно позволяет получать от секса, от отношений такой драйв!!! Испытывать такие чувства, в которых буквально гибнешь, убиваешь ими. И знак Скорпиона даёт постоянные силы для возрождения, обновления. Главное, чтобы у мужей и любовников была такая же Венера. А то попробуйте втянуть в это мужика с Венерой в Деве, - он, чего доброго, кони двинет.

Ссылка на комментарий

Я считаю это положение самым прекрасным!

Я тоже считаю свою Венеру в Овне прекрасной))))(Выбора-то нет-люби что имеешь, да и не такая уж он и эгоистичная и сумасбродная как о ней пишут, может быть потому что с Юпитером и Северным узлом под ручку :D

Ссылка на комментарий
Я тоже считаю свою Венеру в Овне прекрасной)))

В жизни мне мало попадалось женщин с Венерой в Овне. Наверное, интересные особы. А вот мужчин с таким положением, напротив, очень много. Слава Богу, не мне лично ))) дамы их расстроенные обычно обращаются. По опыту не рекомендую никогда серьёзно к ним относиться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности