Перейти к публикации

Венера в скорпионе (изгнании)


Рекомендованные сообщения

а если у мужчины например венера в овне трин с сатурном

Его ещё пойти поискать надо, такого прынца! ))

да, всё сплошь бабники с рыцарскими замашками. И трудно их на чистую воду вывести, потому что сами, как дети, верят в искренность своих чувств. Но как только новый, непокорённый объект - старый трофей в сторону, к чёрту троих детей - он нашёл свою единственную :lol: ....цатую по счёту.

Ссылка на комментарий

Его ещё пойти поискать надо, такого прынца! ))

да, всё сплошь бабники с рыцарскими замашками. И трудно их на чистую воду вывести, потому что сами, как дети, верят в искренность своих чувств. Но как только новый, непокорённый объект - старый трофей в сторону, к чёрту троих детей - он нашёл свою единственную :lol: ....цатую по счёту.

а мне казалось они быстро теряют интерес. в смысле что раз два три попробовал и остыл даже если не получается. ну я с одним таким знакома. там венера(овен) трин сатурн и луна в оппозиции сат

а пылкости и детскости не отнять конечно

Ссылка на комментарий

В жизни мне мало попадалось женщин с Венерой в Овне. Наверное, интересные особы. А вот мужчин с таким положением, напротив, очень много. Слава Богу, не мне лично ))) дамы их расстроенные обычно обращаются. По опыту не рекомендую никогда серьёзно к ним относиться.

Мне тоже мало попадались)))Лично не знакома ни с одной (вроде)), хотя нет-одна есть-в зеркале каждое утро отражается)) А так интересно было бы послушать таких же счастливых обладателей этой Венеры))(у меня и Венера и Юпитер и Меркурий в Овне, сама солнечно-лунный му-му, думается мне это сильно корректирует амазонку-Венеру)))Когда была не замужем, со мной постоянно знакомились, в автобусе или на учебу ехала, по улице ли шла, подружка все время спрашивала," ну как. на этой неделе за тобой из автобуса выходили"?Смешно было.Один раз даже убегала. Но самой влюбляться до беспамятства с первого взгляда-не про меня и непостоянство чувств тоже, хотя дурачиться люблю с близкими-веселиться как барашек на ромашковом лугу :D . Зато с мужем познакомилась сама, вообще во многом сама проявила инициативу и не зря))Ревность да, к сожалению что есть, то есть))А так в принципе вполне себе дружелюбные человек, но те с кем дружу могут от меня услышать много честного, но неприглядного, особенно если они расходятся в своих же показаниях (а я это всегда замечу и сообщу)))но это скорее к Меркурию вопросы)))

Ссылка на комментарий

Да, хорошо, что подметили Солнце и Луну (в одном знаке они делают его очень выраженным), и конечно, тельцовые, явно, Вам придают стабильности и надёжности. А в остальном, что описали, - похоже очень на Венеру в Скорпе. Тоже вечно все знакомиться лезут (даже уже когда я детской коляской отяготилась), но у меня никогда отношения с ними не складываются, исключительно с объектами, которых сама выбираю и которых нужно брать на абордаж)))

Ссылка на комментарий
а мне казалось они быстро теряют интерес. в смысле что раз два три попробовал и остыл даже если не получается

один такой женатик с Венерой в Овне уже 6 лет мучает мою подругу. Она его бросает - он к ней, только к нему расположится - он про жену вспоминает (та его тоже уже послала, но он всё завоёвывает...)

Ссылка на комментарий

Да, хорошо, что подметили Солнце и Луну (в одном знаке они делают его очень выраженным), и конечно, тельцовые, явно, Вам придают стабильности и надёжности. А в остальном, что описали, - похоже очень на Венеру в Скорпе. Тоже вечно все знакомиться лезут (даже уже когда я детской коляской отяготилась), но у меня никогда отношения с ними не складываются, исключительно с объектами, которых сама выбираю и которых нужно брать на абордаж)))

Вот точно)Это издержки Венер в изгнании, видимо, хотя думаю тут еще есть факторы, может выраженный 5 дом??))И те кто со мной знакомятся всегда как-то мимо и неудачно, собственно, ничего ни разу и не завязалось толком, просто тешить самолюбие-не более того))Тот кого выбрала я сама -вот уже 6 лет со мной, один "выстрел"-один муж :D :D :D

Ссылка на комментарий
Тот кого выбрала я сама -вот уже 6 лет со мной, один "выстрел"-один муж :D :D :D

В точку! Я своего по фото в турклубе нашла. Вцепилась - даже маман его меня не отвадила. В горячие точки за ним уехала, когда на Кавказе по контракту служил. 12 лет вместе,7 в браке.

Ссылка на комментарий

В точку! Я своего по фото в турклубе нашла. Вцепилась - даже маман его меня не отвадила. 12 лет вместе,7 в браке.

А я на сайте знакомств :) Сидела думала написать, даже из любопытства на знак зодиака глянула (Козерог))))))-написала) И события развивались стремительно, никто вокруг ничего не мог понять))

В общем если ты увидел, что с тобой знакомится Венера в Овне или Скорпионе, а ты не готов к серьезным отношениям-беги, беги дальше чем видишь, а то потом и сам не поймешь как так вышло, что ты уже в браке и трое детей :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

у меня венера в скорпионе в 10 доме, а у молодого человека моего венера в скорпионе в 8, таких отношений у меня еще не было, секс на первом месте,я вообще не могу без секса как и он,постоянные эмоции, я вообще без них не могу, я питаюсь ими, сама придумываю ,реву, плачу, ревную сильно,он еще сильнее, ревность безумная с обеих сторон,все в какой то тайне,страхах, сами отношения в тайне,у него в 8 доме, человек денежный и материально обеспечен.когда познакомились 3 года назад,у обоих отношения даже были, просто решили сексом занаться, в итоге три года отношений, хотя они конечнно закончатся, но очень страстные.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

У меня самой венера в знаке лев) По солнцу дева. Марс в раке, а луна в близнецах близкая к переходу в знак рака.

Про венеру в деве написала, так как знаю таких людей. Они часто просто невыносимы, уж очень дотошные и идеаллисты через чур.

У меня у самой Венера во Льве, и Солнце в Деве. А молодой человек был Венера в Скорпионе и Луна в Деве. Практически всё тоже самое.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

С венерой в козероге. Неплохое сочетание, если не брать во внимание всю синастрию.

У мужа венера в скорпе, у меня в козероге. Вместе 14 лет. В начале был ужас ужасный, страшная ревность, эмоции на грани безумия. От себя не отпускал ни на шаг. Шаг влево, шаг вправо-растрел на месте. Чувства собственические, всепоглащающие партнёра. Но с годами всё поутихло и сейчас такого накала уже нет, видимо квадрат сатурна постарался, так сказать охлаждает пыл. Ещё уран в соединении с венерой- страсть проявляется спонтанно, вдруг и сейчас.

Даже к детям и то ревнует, всегда ставит акцент на том, что сначала я ЕГО жена, а уж потом мать. Всё внимание ему, а что останется, то детям.

Ссылка на комментарий

С венерой в козероге. Неплохое сочетание, если не брать во внимание всю синастрию.

 

А подойдет ли мужчине с Венерой в Скорпионе женщина с Венерой во Льве?

Ссылка на комментарий

У Владимира Владимировича тоже.... :o

Подобное положение Венеры указывает, на то, что в сексуальной жизни, натив предпочитает, что бы было "с перчиком".

А с каким, это уже нужно смотреть по аспектам и пр. связям Венеры.

Перец то бывает и сладкий, Болгарский, а бывает и Чили..

 

tumblr_my3ahdsqzj1rodei2o1_500.jpg

Ссылка на комментарий
  • 10 months later...
В 24.10.2014 в 17:58, hibuzo сказал:

Здравствуйте хочу расскахать о своих наблюдениях этого положения. В частности у меня Венера в скорпионе (в соединении с плутоном), поэтому хочу спросить - как вы с ней боритесь?

 

Я считаю Венеру в скорпионе самым худшим положением Венеры в натальной карте. Особенно если есть негативные аспекты с марсом или плутоном.

 

Обладатели Венеры в скорпе любят ходить в темно-синие или черные тона. (если Венера в овне- то красные). Какая любвь им нужна? Отвечаю романтическая и страстная Но сама Венера в скорпионе и вообще в изгнании показывает что проявление любви - неадекватное. Венера в скорпе ищет постоянные партнеров (знак то фиксированный), пытается слиться с ним почувствовать парнера. Она любит крепко и страстно. Но наступает момент ,когда качества плутона или марса выходят наружу и сладкая любовь превращается в нападение - напор и атаку по всем фронтам. А ты мне что? Самый популярный вопрос. Любовь без страданий для нее ничто. Но только есть больншая разница между Венерой в овне- она страдает также как и патрнер. После скандала ей также плохо как и партнеру, а то и хуже. У нее есть совесть. Если ее бросили- тут просыпаются настоящие чувства.... А до - стремление доминировать, руководить в отношениях, контролировать поведение партнера и прочие гадости. И так по кругу.

Есть и плюсы -Венера в скорпионе не будут изменять (все-таки скорп - знак фиксированный), пока будут страсть и вообще не склонна к изменам. Венера в овне на порядок быстрее в этом плане. Венера в скорпе - мазохистка- ей нужны страдания. И она их получает, но таким образом убивает себя. Это как инь и ян .Она в любви может полностью посвятить себя партнеру, тратить все свое время и деньги. Делать подарки красиво ухаживать. Но только до определенного момента

 

Секс и спорт, а также успокоительные помогают ей избавится от гнева и напора. А также истинная любовь. Женщины вамп - это венера в изгнании. Вообще секс - самая важная для нее часть отношений. Нужно выплескивать плутон.Иначе он проявится резко и неподходящий момент. Страсть и новые эксперименты в сексе она для всего открыта. (хотя тут еще нужно смотреть на МАРС)

:lol:

Ссылка на комментарий

Да мы скорпионки в венере эмоциональные..)))если эмоции прут все---летит к чертовой бабушке))Раньше в мужиков если влюбляюсь-то в омут с головой))))-_-:DЛюблю деловой классический стиль-черный и белый нравится.Но последнее время в ярких и постельных цветах хожу.Музыку и спорт всегда любила))))спортом занималась))

Ссылка на комментарий
В 30.10.2014 в 17:29, Жанна_О сказал:

У моего бывшего мужа венера в скорпионе. Он ставил секс - во главе всего. И совершенно отказывался понимать то, что не все думают таким же образом, хотя понятное дело, что это важная часть взаимоотношений.

Таким людям нужны постоянные эмоции в отношениях, страдания, постоянно на грани - от яркой ненависти до страстного обожания. Часто сам себя накручивал и доводил до такого состояния, что успокоительные пил. Жизнь с таким человеком - как на пороховой бочке. Причем внешне он может казаться спокойным, а внутри у него все кипит.

Скандалы, притензии, ругня - это все раздувалось буквально на пустом месте и как правило по одной причине. Из-за нехватки секса (таким людям его много не бывает. Хоть раз 5-7 в день). Не на что жить, какие-то проблемы и неизвестно что будет завтра, это ерунда по сравнению с отсутствием секса для такого человека.

В один "прекрасный момент" я поняла, что хорошим наши отношения не закончатся. Когда его выпады и истерики стали переходить все грани. В итоге подала на развод.

:lol:а вы просто не подоходите друг другу вот и разошлись!темпераменты разные.)

Ссылка на комментарий
В 30.10.2014 в 12:29, Жанна_О сказал:

У моего бывшего мужа венера в скорпионе. Он ставил секс - во главе всего. И совершенно отказывался понимать то, что не все думают таким же образом, хотя понятное дело, что это важная часть взаимоотношений.

Таким людям нужны постоянные эмоции в отношениях, страдания, постоянно на грани - от яркой ненависти до страстного обожания. Часто сам себя накручивал и доводил до такого состояния, что успокоительные пил. Жизнь с таким человеком - как на пороховой бочке. Причем внешне он может казаться спокойным, а внутри у него все кипит.

Скандалы, притензии, ругня - это все раздувалось буквально на пустом месте и как правило по одной причине. Из-за нехватки секса (таким людям его много не бывает. Хоть раз 5-7 в день). Не на что жить, какие-то проблемы и неизвестно что будет завтра, это ерунда по сравнению с отсутствием секса для такого человека.

В один "прекрасный момент" я поняла, что хорошим наши отношения не закончатся. Когда его выпады и истерики стали переходить все грани. В итоге подала на развод.

Как про моего бывшего писали :lol:

Ссылка на комментарий
В 24.10.2014 в 20:03, Suzu4ka сказал:

Добавлю также, что Венера в Скорпе требует абсолютной преданности и доступности от партнера. Всегда на связи. Полностью поглощают человека, развитое чувство собственничества. Часто и сами не знают чего хотят, но требуют внешнего проявления любви постоянно.

:Pне правда 

Ссылка на комментарий
В 29.02.2016 в 20:15, леночка сказал:

у меня венера в скорпионе в 10 доме, а у молодого человека моего венера в скорпионе в 8, таких отношений у меня еще не было, секс на первом месте,я вообще не могу без секса как и он,постоянные эмоции, я вообще без них не могу, я питаюсь ими, сама придумываю ,реву, плачу, ревную сильно,он еще сильнее, ревность безумная с обеих сторон,все в какой то тайне,страхах, сами отношения в тайне,у него в 8 доме, человек денежный и материально обеспечен.когда познакомились 3 года назад,у обоих отношения даже были, просто решили сексом занаться, в итоге три года отношений, хотя они конечнно закончатся, но очень страстные.

у меня тоже венера в скорпе в 10 доме:D:lol:привет

Ссылка на комментарий
В 24.10.2014 в 23:00, Polina Sergeevna сказал:

Венера в Овне-моя любимица)никогда не пройду мимо)А как с финансовой точки зрения аспект проигрывается ?

Мимо такой Венюрки трудно пройти, особенно когда она прямо на Асценденте  воцарилась!  Очень боевая подружка, это - командир  на всех фронтах ( и в койке тоже!), и на счёт финансов очень щедрая, бессеребренница она по своей сути, если, кончено, ещё и хорошо аспектирована.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности