Перейти к публикации

Сложные отношения


Анастасия нео

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,с парнем общий ребенок будет ,постоянно срывается на мне может ударить боюсь за ребенка ,материальной помощи нет ,не знаю ,что делать ,сохранять ради малыша отношения или нет ,есть ли будущее спокойное ? Я -24.10.1992 00:10 Ессентуки он - 06.04.1988 Куртамыш Курганская область время приблизительно с 5-6 утра ,спасибо за помощь 

Ссылка на комментарий

Автор,вы почему должны терпеть этого тирана?Думаете ребёнку будет хорошо в постоянных скандалах?Ударивший один раз уже не перестанет.Терпеть нужно,но есть границы.Вы тоже человек,имеющий право на счастливую жизнь!

Ссылка на комментарий

Взаимный квадрат Марс -солнце(взаимная агрессия,разногласия).Плутон соединение луна(ревность,контроль).Его сатурн в квадрате с твоей луной(твой парень критикует тебя,твои эмоции).Плутон квадрат асцендент(контролируете друг друга).Плутон квадрат сатурн(борьба за власть и авторитет)

 

Ссылка на комментарий
21.06.2020 в 17:17, Анастасия нео сказал:

Здравствуйте,с парнем общий ребенок будет ,постоянно срывается на мне может ударить боюсь за ребенка ,материальной помощи нет ,не знаю ,что делать ,сохранять ради малыша отношения или нет ,есть ли будущее спокойное ? Я -24.10.1992 00:10 Ессентуки он - 06.04.1988 Куртамыш Курганская область время приблизительно с 5-6 утра ,спасибо за помощь 

Я не совсем поняла, Вы сейчас в положении? И терпите побои?! 

Ссылка на комментарий

В таронумерологии(не путать с таро )ваши отношения идут под арканом суд,а на итог выходит карта умеренность .Легко вам не будет ,судя по всему .Однако обратите внимание на то что в результате.Стоит ли терпеть подобное отношение ,решать только вам .Он может психовать потому что в союзе чувствует себя (опять же согласно таронумерологии)в подвешенном состоянии .Зато вы получаете в его лице императора ,со всеми его фишками .

 

 

Ссылка на комментарий

найдите в ЖЖ блог Эволюции, почитайте, поговорите, она психолог.

макнёт вас в правду жизни и вы сломаете этот круг сансары.

без этого смена сожителя будет шило на шило, вы будете выбирать таких парней которые вас будут мутузить

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Виктория89 сказал:

В таронумерологии(не путать с таро )ваши отношения идут под арканом суд,а на итог выходит карта умеренность .Легко вам не будет ,судя по всему .Однако обратите внимание на то что в результате.Стоит ли терпеть подобное отношение ,решать только вам .Он может психовать потому что в союзе чувствует себя (опять же согласно таронумерологии)в подвешенном состоянии .Зато вы получаете в его лице императора ,со всеми его фишками .

 

 

То есть парень - жертва, а она - король положения?

Девушка зачем вы его доводите:s3917:

Ссылка на комментарий

у вас упр 7 в соеде с Нептуном в очень рыхлой оппе к Марсу в 12 ( то есть избежать зуботычины вполне возможно)

и Сатурн шахтёр в 6 

И Лилит в 7--жосткие враги или вы будете рассматривать брак как трудность, обузу.

транзитный Сатурн квадратит ваше Солнце, и это надолго

ситуация вот такая: он (пьяница\наркоша) меня побил, я от него спряталась под стол, плачу и так люблю, так люблю!

Можно преломить ситуацию,  зависит от вас--ведите себя так, чтобы вас не хотелось ударить

 

в 2026 году у вас будет брачно-влюблённый период.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Glenoxi сказал:

Взаимный квадрат Марс -солнце(взаимная агрессия,разногласия).Плутон соединение луна(ревность,контроль).Его сатурн в квадрате с твоей луной(твой парень критикует тебя,твои эмоции).Плутон квадрат асцендент(контролируете друг друга).Плутон квадрат сатурн(борьба за власть и авторитет)

 

Спасибо за ответ большое ! Не знаю точное время ,наверно из-за его луны в скорпионе сложно и я скорпион ,точно ,вы правы ,постоянно критикует жёстко и обижает меня этим ,надеюсь все разрешится благополучно ,спасибо большое 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, AstroLin сказал:

Я не совсем поняла, Вы сейчас в положении? И терпите побои?! 

Он не то ,чтобы бы бил ,но руку поднимал ,в процессе ссоры ,силу не рассчитывал ,потом извинялся,но это ужас ,ребен ка он не любит ,сдержаться не мог 

Ссылка на комментарий

Тогда я вообще не понимаю, ребенка он не любит, на Вас поднимает руку, а что же будет дальше? Сохранять такие отношения ради малыша, а что Вам скажет нелюбимый им малыш, когда вырастет? Спасибо мама за "счастливое" детство?

Воистину надо настолько себя не уважать, чтобы терпеть такое...

Ссылка на комментарий
21.06.2020 в 17:17, Анастасия нео сказал:

Здравствуйте,с парнем общий ребенок будет ,постоянно срывается на мне может ударить боюсь за ребенка ,материальной помощи нет ,не знаю ,что делать ,сохранять ради малыша отношения или нет ,есть ли будущее спокойное ? Я -24.10.1992 00:10 Ессентуки он - 06.04.1988 Куртамыш Курганская область время приблизительно с 5-6 утра ,спасибо за помощь 

ВАЛИ от него немедленно

Ссылка на комментарий
16 часов назад, AstroLin сказал:

Тогда я вообще не понимаю, ребенка он не любит, на Вас поднимает руку, а что же будет дальше? Сохранять такие отношения ради малыша, а что Вам скажет нелюбимый им малыш, когда вырастет? Спасибо мама за "счастливое" детство?

Воистину надо настолько себя не уважать, чтобы терпеть такое...

Видите ,я тоже себя в ссоре не сдерживаю ,могу оскорбить тоже нервы ,потом он злится и от своих нервов бьёт ,получается моя вина тоже есть ,но он должен сдерживаться ,если так делает ,убить недолго ,разговор был с ним ,посмотрим ,спасибо за совет 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анастасия нео сказал:

Видите ,я тоже себя в ссоре не сдерживаю ,могу оскорбить тоже нервы ,потом он злится и от своих нервов бьёт ,получается моя вина тоже есть ,но он должен сдерживаться ,если так делает ,убить недолго ,разговор был с ним ,посмотрим ,спасибо за совет 

То, что Вы написали, это типичная позиция "жертвы"! То есть, он меня бьёт, потому что я сама виновата!

Вам мало того, что надо бежать от него, роняя тапки, Вам ещё и с психологом работать долго придется... Только Вы ведь этого не хотите, Вас всё устраивает, "бьёт значит любит, значит сама напросилась". Бесперспективняк полный...

У Вас отец тоже пил и руки распускал, судя по всему. 

Ссылка на комментарий

Может она живёт в его доме и за его счёт и ещё орать на него может такого "мелкого", а если уйти и найти нормального то придётся работать - либо на работе, либо над своим характером расти...не не не..нас все устраивает 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ----- сказал:

Может она живёт в его доме и за его счёт и ещё орать на него может такого "мелкого", а если уйти и найти нормального то придётся работать - либо на работе, либо над своим характером расти...не не не..нас все устраивает 

В таких ситуациях мне всегда жалко только детей, которые смотрят на это всё, а потом вырастают такими же "мужиками нервными" или "женщинами-терпилами"...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ----- сказал:

Может она живёт в его доме и за его счёт и ещё орать на него может такого "мелкого", а если уйти и найти нормального то придётся работать - либо на работе, либо над своим характером расти...не не не..нас все устраивает 

Значит так,смотрю уже заняться нечем ,рассуждать ,кто за чей счёт живет ,живу я в своей квартире и его зп только на еду хватает ,слава богу есть кому помочь на период беременности и без него ,позиция жертвы ,не видеть проблемы и никто себя виноватой не чувствует ,а трезво оценивает  ситуацию 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AstroLin сказал:

То, что Вы написали, это типичная позиция "жертвы"! То есть, он меня бьёт, потому что я сама виновата!

Вам мало того, что надо бежать от него, роняя тапки, Вам ещё и с психологом работать долго придется... Только Вы ведь этого не хотите, Вас всё устраивает, "бьёт значит любит, значит сама напросилась". Бесперспективняк полный...

У Вас отец тоже пил и руки распускал, судя по всему.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AstroLin сказал:

То, что Вы написали, это типичная позиция "жертвы"! То есть, он меня бьёт, потому что я сама виновата!

Вам мало того, что надо бежать от него, роняя тапки, Вам ещё и с психологом работать долго придется... Только Вы ведь этого не хотите, Вас всё устраивает, "бьёт значит любит, значит сама напросилась". Бесперспективняк полный...

У Вас отец тоже пил и руки распускал, судя по всему. 

Судить ,не зная ,глупость полная в голове у вас ,если бы я не видела бы проблемы ,вопрос бы и не ставила ,значит даже малейшая истерика мужика меня не устраивает ,сколько можно меня обсуждать ,вам самой к психологу нужно ,видимо своего интереса в жизни нет )

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Анастасия нео сказал:

Судить ,не зная ,глупость полная в голове у вас ,если бы я не видела бы проблемы ,вопрос бы и не ставила ,значит даже малейшая истерика мужика меня не устраивает ,сколько можно меня обсуждать ,вам самой к психологу нужно ,видимо своего интереса в жизни нет )

Никто Вас не судит, Боже упаси. А вот Ваша агрессия тоже о многом говорит.

Ссылка на комментарий
1 час назад, AstroLin сказал:

Никто Вас не судит, Боже упаси. А вот Ваша агрессия тоже о многом говорит.

Агрессии изначально никакой е было ,перечитайте ,написанное вами выше вот там агрессивные суждения моей жизни 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Анастасия нео сказал:

Агрессии изначально никакой е было ,перечитайте ,написанное вами выше вот там агрессивные суждения моей жизни 

Не было там агрессии, равно как и жалости к Вам. Вы взрослый человек, должны сами понимать, к чему эта ситуация приведёт в будущем. Особенно как мама, которая по идее, должна думать о благополучии своих детей в первую очередь. 

Ссылка на комментарий
21.06.2020 в 17:17, Анастасия нео сказал:

Здравствуйте,с парнем общий ребенок будет ,постоянно срывается на мне может ударить боюсь за ребенка ,материальной помощи нет ,не знаю ,что делать ,сохранять ради малыша отношения или нет ,есть ли будущее спокойное ? Я -24.10.1992 00:10 Ессентуки он - 06.04.1988 Куртамыш Курганская область время приблизительно с 5-6 утра ,спасибо за помощь 

"Спокойное будущее"... будущее не в общем понимании А именно то которое хотите вы, вот здесь и видно что вы  - лидер в этих отношениях. Но в искаженной информации и в эмоциональной окраске смысл весь теряется. Вы активно участвуете в решении различных конфликтов, другими словами без вас они бы и не состоялись, вам необходим физический труд или спорт, но это не про Луну в Весах). Передряги могут повлечь и проблемы с законом, травмы, желание преодолеть непреодолимое. Вы как в фильме "Изгой" - все время хотите уплыть с "острова"(Марс в 12). Но ситуацию изменит партнер, если вы сохраните отношения.

Вы пишете, постоянно срывается...но не все так однозначно - властный, гордый, умный (Луна в скорпионе) он всегда будет со своей семьей и всегда сможет ее содержать ( сомнения у меня возникли что материальной помощи нет - такие люди как раз работают с 17 лет) Итак, он всегда! заработает на семью и жилье.

Из-за чего конфликты - что он любит  друзей, комфорт и свободу. Это он создаст вам спокойное будущее). А вы свою очередь хотите комфорт и уют в сугубо очерченном пространстве вашей квартиры и строго по вашему расписанию.

У вас могут возникнуть сложности с воспитанием (Луна в 3 доме)  и ребенку буде трудно установить с вами контакт - это еще один из.... в пользу сохранения отношений.

 

ИМХО,

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности