Перейти к публикации

Что в натале указывает на тревожность натива


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Есть такой вопрос.Что в натальной карте может указывать на излишнюю  тревожность человека?Какие аспекты,знаки,дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много чего )) Например: Луна в рыбах, Скорпе. Напряженные аспекты к Луне от высших планет. Луна в 12, 8 домах. 
Вообще все луны тревожные так или иначе, другой вопрос от чего тревога )) Возьми Луну как упр.2 в квадрате к Юпитеру, так все время будет тревожится по поводу своих денег )) Вопрос очень общий у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в карте аспект Луна оппозиция Уран, который передается у нас в семье по материнской линии) Я взбалмошная и нервная, это да... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на излишнюю тревожность, кажется, указывает картинка за окном.. :)  сори. смотрите и луну и меркурий... мы люди такие постоянно переживаем чувства  и пережевываем мысли... 1- любые аспекты к злым планетам, 2-аномальные скорости (луна и меркурий) 3-стоят в 6-8-12 дома... это основное. Луна сама по себе принцип изменчивости и как следствие переживаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06.2020 в 21:06, Glenoxi сказал:

Здравствуйте.Есть такой вопрос.Что в натальной карте может указывать на излишнюю  тревожность человека?Какие аспекты,знаки,дома.

На тревожность указывает Луна, ее знак, аспекты и управитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Думаю, квадрат Луна-Меркурий может указывать на тревожность - у меня есть такой в карте. Пока не найдешь хоть примерное решение, не начитаешься информации по беспокоящему вопросу, не успокоишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06.2020 в 18:06, Glenoxi сказал:

Здравствуйте.Есть такой вопрос.Что в натальной карте может указывать на излишнюю  тревожность человека?Какие аспекты,знаки,дома.

Проблемная Луна, негативное влияние на неё и Сатурна, Плутона, Марса, Урана. Знак Скорпиона, 8 и 6 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.06.2020 в 21:53, Astra-djiva сказал:

Сейчас на излишнюю тревожность, кажется, указывает картинка за окном.. :)  сори. смотрите и луну и меркурий... мы люди такие постоянно переживаем чувства  и пережевываем мысли... 1- любые аспекты к злым планетам, 2-аномальные скорости (луна и меркурий) 3-стоят в 6-8-12 дома... это основное. Луна сама по себе принцип изменчивости и как следствие переживаний...

Да про картинку за окном, согласна)

А оппозиция Луна-Меркурий дает нервозность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, RIMMA сказал:

Проблемная Луна, негативное влияние на неё и Сатурна, Плутона, Марса, Урана. Знак Скорпиона, 8 и 6 дом.

Да, согласна.Моя Луна поражена Марсом, Сатурном, Солнцем и Нептуном и такая "красавица"стоит в 8 доме(если по Кох)Я просто невыносимая для самой себя.Жизнь на иголках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жель сказал:

Да, согласна.Моя Луна поражена Марсом, Сатурном, Солнцем и Нептуном и такая "красавица"стоит в 8 доме(если по Кох)Я просто невыносимая для самой себя.Жизнь на иголках.

Бедная Луна , а с мамой как отношения? И в каком знаке Луна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Гостья сказал:

Бедная Луна , а с мамой как отношения? И в каком знаке Луна?

С мамой постоянная борьба, но лайтовая."Послушайте ее и сделай наоборот", мой девиз.А, ну нет же мой девиз: "Плевать я хотела на ее мнение"

Но моя мама душка, просто божий одуван. Даже слова мне грубого  сказать не может.У вас в семье тиранам была всегда я.Считаю ее слабохарактерной и совсем не умеющий давать отпор.Она слишком добрая ко всем и ко мне в том числе.Я вечно ее защищаю от всяких мразот, так как "комплименты" раздавать мой конек.

Но, по Плацидусу Луна в седьмом.И такое положение больше подходит(При луне в седьмом доме мама воспринимается нативом как враг. И на все ее советы твердое "нет", именно как и у нас.Поругались, через пять минут сидим спокойно болтаем)

А про 8 дом я читала, что там прям что-то страшное.Большая ненависть, до такой степени, что натив желает смерти своей маме и реально может ее свести.

Так что я думаю, что для меня больше Плацидус работает и Луна, все таки, в седьмом.

А и Луна во Льве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Жель сказал:

С мамой постоянная борьба, но лайтовая."Послушайте ее и сделай наоборот", мой девиз.А, ну нет же мой девиз: "Плевать я хотела на ее мнение"

Но моя мама душка, просто божий одуван. Даже слова мне грубого  сказать не может.У вас в семье тиранам была всегда я.Считаю ее слабохарактерной и совсем не умеющий давать отпор.Она слишком добрая ко всем и ко мне в том числе.Я вечно ее защищаю от всяких мразот, так как "комплименты" раздавать мой конек.

Но, по Плацидусу Луна в седьмом.И такое положение больше подходит(При луне в седьмом доме мама воспринимается нативом как враг. И на все ее советы твердое "нет", именно как и у нас.Поругались, через пять минут сидим спокойно болтаем)

А про 8 дом я читала, что там прям что-то страшное.Большая ненависть, до такой степени, что натив желает смерти своей маме и реально может ее свести.

Так что я думаю, что для меня больше Плацидус работает и Луна, все таки, в седьмом.

А и Луна во Льве

Страсти какие про Луну в 8, я такого не слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жель сказал:

Да, согласна.Моя Луна поражена Марсом, Сатурном, Солнцем и Нептуном и такая "красавица"стоит в 8 доме(если по Кох)Я просто невыносимая для самой себя.Жизнь на иголках.

Скажите, а Солнцем как поражена? соединение? - лучше карту видеть. Плацидус мне больше нравится и если мама то друг то враг - луна в 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Astra-djiva сказал:

Скажите, а Солнцем как поражена? соединение? - лучше карту видеть. Плацидус мне больше нравится и если мама то друг то враг - луна в 7.

Нет, квадрат Солнце-Луна

Не получается карту загрузить сюда.

Да, с мамой все так и есть.Я тоже Плацидусу больше доверяю.По крайней мере, у меня эта система работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности