Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть у меня такой чудо-мужчина, и все было хорошо, пока я не получила повышение. Как только я начала хорошо зарабатывать, стала архинезависимой  и много-много тратить времени на работку, он где-то там уплыл, под камушек спрятался... не знаю. У него проснулась адская ревность, ибо я работаю в месте скопления тестостерона))) и некоторые из мужчин порой обращают больше внимания, чем обычно. А мой чудо-мужчина горячих кровей да еще и живет в другой стране. А в условиях карантина не может ко мне быстро добраться дабы проконтролировать ЧТО-НИБУДЬ))) 
Так вот это чудо истерило длительный период времени. А потом когда я сказала, что мне такая история не нужна - или соберись и прими как есть, или сделай так, чтоб я не работала но кушала, или расходимся, ибо снова лечения у психотерапевта я просто не выдержу(проблема не в мужиках, но они тоже дают свое послевкусие) - он начал теряться. Что для него вообще ОЧЕНЬ несвойственно. Он обычно ДУШИЛ меня вниманием. Я могла телефон вообще не выключать, ибо весь день мы разговаривали... Он очень верный. Хотя я чего-то не верю в верность) особенно у мужчин теплых стран и горячих кровей. Недавно и он получил повышение, и кроме этого кучу проблем по новым делам и прошлым... очень-очень стремные вещи. Морально он очень устойчивый, но то, что он видит на работе - это конечно кошмар... Я думала он просто очень устал и от своих нервов и от работы и решил перевести дыхание. НО... после очередного разговора он внезапно заистерил и пропал. Неделю мы вообще не общаемся. Так долго мы не общались только до нашего знакомства))
И вот он вопрос: Чего мне ждать от этого Скорпиона?
20:38 Львов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности