Перейти к публикации

Высшее образование


Lika_35

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. По каким показателям смотрят в принципе получит человек высшее образование или нет? И вопрос относительно карты, в 2020 г. зимой защита диплома, удачно пройдёт? Данные карты:28.04.97 6:10 утра Ростов на Дону. 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Lika_35 сказал:

Добрый вечер.

1. По каким показателям смотрят в принципе получит человек высшее образование или нет?

2. И вопрос относительно карты, в 2020 г. зимой защита диплома, удачно пройдёт? Данные карты:28.04.97 6:10 утра Ростов на Дону. 

1. Смотря в каком контексте это "высшее" образование рассматривать. Исключительно ради "корочки"  и/или карьеры - 10 поле.  "По призванию, наитию, для души" - 9 поле. 

По 9 полю (выделенное и не отягощенное) персонажи чаше образованней, нежели персонажи с аналогичным 10-м полем. Даже не имея "корочки".  С этими двумя выделенными полями - уже есть много шансов закрепить себя как действительно  образованного ( в той или иной степени).  Вообще, ось 3-9 и 4-10 здесь играет большую роль. Ситуации такие будут складываться, -- будет хотеться учится, нужно будет ЭТО делать.....Особое поле - 6-ое. Оно также имеет некоторое отношение к ОБРАЗОВАНИЮ, к самому процессу обучения, схватыванию материала и т.п...

2. В медленной прогностике стоит смотреть Юпитер и Сатурн в первую очередь.  На время рождения 06: 10, карта Ваша - безучастна. Она никак не откликается на зиму 2020 красивыми аспектами тех, кто нам нужен....

Но, на время 06 :04 , Дир. Сатурн аспектирует ось 5-11. Квадратурами. Это - нервотрепка.  Дир. Венера аспектирует ось 5-11 также ( 60, 120). + Луна Дир. работает на ось 2-8.  Очень ярко Ваша карта светит на это предполагаемое время рождения.  Это - нервотрепка, да....Здесь реально перенервничать....и завалить (?). 

На время 06 : 13, Дир. Юпитер аспектирует ось 6-12, (180 - 90), а Дир. Сатурн таким же образом аспектирует ось 1-7.  Это - нормально. Скорее всего удачно пройдет. Хотя Дир. Марс - также активен ( аспекты на ось 5-11). 

На 06 : 23 : Дир. Мц  делает аспект к Сатурну (60- сектиль), и к Венере (90- квадрат).  Это - очень хорошие показатели.

То есть, надо уточнять точное время Вашего рождения, потому как на  время рождения 06 :10, вроде как, никаких важных событий зимой 2020 г. у Вас случиться не должно....Но ДИПЛОМ, это же, - важно. Хотя, может быть, для кого-то и не важно....хз. См. пункт №1. 

 

--------------

 

А, это с учетом + 4 (разница во времени с городом Лондоном).  Потому что он-лайн процессор выдает мне +3 . Но оба моих показывают +4. 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Mart сказал:

1. Смотря в каком контексте это "высшее" образование рассматривать. Исключительно ради "корочки"  и/или карьеры - 10 поле.  "По призванию, наитию, для души" - 9 поле. 

По 9 полю (выделенное и не отягощенное) персонажи чаше образованней, нежели персонажи с аналогичным 10-м полем. Даже не имея "корочки".  С этими двумя выделенными полями - уже есть много шансов закрепить себя как действительно  образованного ( в той или иной степени).  Вообще, ось 3-9 и 4-10 здесь играет большую роль. Ситуации такие будут складываться, -- будет хотеться учится, нужно будет ЭТО делать.....Особое поле - 6-ое. Оно также имеет некоторое отношение к ОБРАЗОВАНИЮ, к самому процессу обучения, схватыванию материала и т.п...

2. В медленной прогностике стоит смотреть Юпитер и Сатурн в первую очередь.  На время рождения 06: 10, карта Ваша - безучастна. Она никак не откликается на зиму 2020 красивыми аспектами тех, кто нам нужен....

Но, на время 06 :04 , Дир. Сатурн аспектирует ось 5-11. Квадратурами. Это - нервотрепка.  Дир. Венера аспектирует ось 5-11 также ( 60, 120). + Луна Дир. работает на ось 2-8.  Очень ярко Ваша карта светит на это предполагаемое время рождения.  Это - нервотрепка, да....

На время 06 : 13, Дир. Юпитер аспектирует ось 6-12, (180 - 90), а Дир. Сатурн таким же образом аспектирует ось 1-7.  Это - нормально. Скорее всего удачно пройдет.

На 06 : 23 : Дир. Мц  делает аспект к Сатурну (60- сектиль), и к Венере (90- квадрат).  Это - очень хорошие показатели.

То есть, надо уточнять точное время Вашего рождения, потому как на  время рождения 06 :10, вроде как, никаких важных событий зимой 2020 г. у Вас случиться не должно....Но ДИПЛОМ, это же, - важно. Хотя, может быть, для кого-то и не важно....хз. См. пункт №1. 

 

Спасибо за развернутый ответ! 6:10 это по бирке. Я сразу же слежу за перемещениями своего солнца, потому что на время 6:04 оно прям чётко в 1-ом доме( всё то, что читала про людей,чьё солнце в 1 не про меня), по ощущениям, оно или на куспиде 12-го, или в 12-ом, т.е больше подходит время 6:13 или 6:23. Образование это скорее просто для галочки, просто нужно закончить начатое, такое отношение. Может поэтому на время 6:10 нет каких-либо ярких показателей 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Lika_35 сказал:

Спасибо за развернутый ответ! 6:10 это по бирке. Я сразу же слежу за перемещениями своего солнца, потому что на время 6:04 оно прям чётко в 1-ом доме( всё то, что читала про людей,чьё солнце в 1 не про меня), по ощущениям, оно или на куспиде 12-го, или в 12-ом, т.е больше подходит время 6:13 или 6:23. Образование это скорее просто для галочки, просто нужно закончить начатое, такое отношение. Может поэтому на время 6:10 нет каких-либо ярких показателей 

Оно (Солнце) и на 06 :10 - четко в 1 поле уже....

Вы напишите сейчас дату (месяц, год) какого-нибудь оч. яркого события (в Вашей жизни, естественно ; и опишите ЭТО вкратце). Приведите пример того, что произвело на Вас неизгладимое впечатление, и останется с Вами до конца жизни, - точно. Я тогда попробую посмотреть все те ТРИ варианта времени Вашего рождения. Какое откликнется сразу - так тому и быть.

Если есть желание конечно, пока у меня процессоры открыты ( повторно я это делать не буду). 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Mart сказал:

Оно (Солнце) и на 06 :10 - четко в 1 поле уже....

Вы напишите сейчас дату какого-нибудь оч. яркого события (в Вашей жизни, естественно). То, что произвело на Вас неизгладимое впечатление, и останется с Вами до конца жизни, - точно. Я тогда попробую посмотреть все те ТРИ варианта времени Вашего рождения. Какое откликнется сразу - так тому и быть.

Если есть желание конечно, пока у меня процессоры открыты ( повторно я это делать не буду). 

19.08.2016 года я поступила в универ. Может от этой даты попробовать оттолкнуться? Потому что я что-то сейчас вряд ли вспомню какое-то прям яркое событие.... Где-то в 2014 переехала в новый дом, за город. Скорее это был даже конец 2013, январь 2014 был уже в новом доме, тогда же я поменяла школу 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Lika_35 сказал:

19.08.2016 года я поступила в универ. Может от этой даты попробовать оттолкнуться? Потому что я что-то сейчас вряд ли вспомню какое-то прям яркое событие.... Где-то в 2014 переехала в новый дом, за город 

В 2015 получается закончила 11 классов, но поступала не сразу. 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Lika_35 сказал:

19.08.2016 года я поступила в универ. 

Тогда ЭТО возьмем. 

На 06 :04 всё те же фигуранты ,- единственное, орб. у Дир. Юпитера распадается. Но Дир. Сатурн орб держит. Но это - слабенько. 

Потом - ничего.

И на 06 :13, -- очень сочно : Дир. Юпитер аспектирует ось 2-8 (квадратуры) ; Дир. Уран ( я его учитываю также и это - максимум) аспектирует ось 3-9 ( 60 и 120) ; Дир. Узел аспектирует ось 4-10 (квадратуры). + Дир. Мц - 90 - Солнце - аспект сходящийся (расходится к 06 :21).

На 06 : 23 - ничего особенного...

06 :13 (14-15) - время Вашего рождения. Видимо. И Солнышко Ваше, не беспокойтесь....-  все также  в 1 поле. Асцендент. 

Тогда, если мы берем время 06 :13 (14-15), то, скорее всего, - - Вы удачно защитите диплом ( с прогнозом на зиму 2020 г.)

Удачи ! 

(но там нет сектилей (аспект- халява) и квадратур Сатурна ( когда - кровь из носа, и какие-то жесткие ситуации !!!). Скорее всего, - пройдет какбЭ - само собой, заслуженно.  Но немного напряг будет, я думаю - это нормально.  Квадратуры от Юпитера есть. 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Mart сказал:

Тогда ЭТО возьмем. 

На 06 :04 всё те же фигуранты ,- единственное, орб. у Дир. Юпитера распадается. Но Дир. Сатурн орб держит. Но это - слабенько. 

Потом - ничего.

И на 06 :13, -- очень сочно : Дир. Юпитер аспектирует ось 2-8 (квадратуры) ; Дир. Уран ( я его учитываю также и это - максимум) аспектирует ось 3-9 ( 60 и 120) ; Дир. Узел аспектирует ось 4-10 (квадратуры). + Дир. Мц - 90 - Солнце - аспект сходящийся (расходится к 06 :21).

На 06 : 23 - ничего особенного...

06 :13 (14-15) - время Вашего рождения. Видимо. И Солнышко Ваше, не беспокойтесь....-  все также  в 1 поле. Асцендент. 

Тогда, если мы берем время 06 :13 (14-15), то, скорее всего, - - Вы удачно защитите диплом ( с прогнозом на зиму 2020 г.)

Удачи ! 

(но там нет сектилей (аспект- халява) и квадратур Сатурна ( когда - кровь из носа, и какие-то жесткие ситуации !!!). Скорее всего, - пройдет какбЭ - само собой, заслуженно.  Но немного напряг будет, я думаю - это нормально.  Квадратуры от Юпитера есть. 

 

Огромное Вам спасибо ! ))     Странно только, что не нахожу ярких проявлений солнца, которое в 1 доме, люблю уединение, и не сказать, что люблю "светиться " особо) хотя, наверное, есть этому какие-то другие показатели, которые я пока не научилась трактовать правильно. Благодарна за работу, в любом случае!   

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Lika_35 сказал:

 Странно только, что не нахожу ярких проявлений солнца, которое в 1 доме, люблю уединение, и не сказать, что люблю "светиться " особо) 

На 06 :15 оно стоит на Асценденте. Это - очень погранично в любом случае....

Вы скорее всего рано или поздно - засветите. По полной программе. Управитель Асцендента в 1 поле....Причем формирует большой треугольник с Луной и Марсом. и опять же ...Солнце рядом.....Не те годы у Вас что бы светить в полную силу. Вот увидите !  Это просто стихия земли так себя показывает. Пока....до поры до времени. 

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...
21.06.2020 в 23:27, Mart сказал:

Тогда ЭТО возьмем. 

На 06 :04 всё те же фигуранты ,- единственное, орб. у Дир. Юпитера распадается. Но Дир. Сатурн орб держит. Но это - слабенько. 

Потом - ничего.

И на 06 :13, -- очень сочно : Дир. Юпитер аспектирует ось 2-8 (квадратуры) ; Дир. Уран ( я его учитываю также и это - максимум) аспектирует ось 3-9 ( 60 и 120) ; Дир. Узел аспектирует ось 4-10 (квадратуры). + Дир. Мц - 90 - Солнце - аспект сходящийся (расходится к 06 :21).

На 06 : 23 - ничего особенного...

06 :13 (14-15) - время Вашего рождения. Видимо. И Солнышко Ваше, не беспокойтесь....-  все также  в 1 поле. Асцендент. 

Тогда, если мы берем время 06 :13 (14-15), то, скорее всего, - - Вы удачно защитите диплом ( с прогнозом на зиму 2020 г.)

Удачи ! 

(но там нет сектилей (аспект- халява) и квадратур Сатурна ( когда - кровь из носа, и какие-то жесткие ситуации !!!). Скорее всего, - пройдет какбЭ - само собой, заслуженно.  Но немного напряг будет, я думаю - это нормально.  Квадратуры от Юпитера есть. 

 

Здравствуйте!!) Хочу дать обратную связь по Вашему прогнозу) Халявы никакой не было)) Защита диплома прошла успешно, защитилась на 4, не со всем я согласна, потому что могла быть и 5. В целом действительно всё прошло успешно) Теперь думаю, что можно отталкиваться от времени рождения, которое дали вы 6:13. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности