Перейти к публикации

почему в астрологии не учитывается планета Земля?


Кадела Фина

Рекомендованные сообщения

вопрос для глупой, возможно, меня. почему в натальной астрологии не учитывается положение Земли в знаках зодиака и вообще? все планеты и многие звезды есть, а Земли нет... надеюсь, поняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Кадела Фина сказал:

Земли нет... надеюсь, поняли :)

Асцендент и представляет Землю, место нашего конкретного рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Кадела Фина сказал:

вопрос для глупой, возможно, меня. почему в натальной астрологии не учитывается положение Земли в знаках зодиака и вообще? все планеты и многие звезды есть, а Земли нет... надеюсь, поняли :)

Потому что астрология - геоцентрична. А не потому что - асцендент. Вы -  живете на Земле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06.2020 в 23:08, Кадела Фина сказал:

вопрос для глупой, возможно, меня. почему в натальной астрологии не учитывается положение Земли в знаках зодиака и вообще? все планеты и многие звезды есть, а Земли нет... надеюсь, поняли :)

Это вам кто то сказал или вы сами придумали? ;)

На самом деле всё учитывается. И значек свой у планеты Земля есть. Поинтересуйтесь. А ещё к ней Луна относится например. Изучайте вопрос) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности