Перейти к публикации

Высшее образование,куда поступать,нужно ли поступать,где работать


phantasma

Рекомендованные сообщения

здравствуйте!

Передо мной сейчас стоит актуальный в моей жизни вопрос:

куда поступать и стоит ли вообще.

в этом году или в следующем?

где работать? где вот эти вот "мои" сферы в жизни,где себя применить?

так уж вышло,что в своё время,после школы никуда не пошла учиться из-за страхов,комплексов и от того,что не знала,куда же пойти учиться. что же мне нужно? посматривала куда-то в сторону творчества,дизайна, но решила,что не смогу: талантов нет,руки из одного места растут,нечего мне среди талантливых людей делать,только позориться буду...

сейчас ничего не изменилось,я не знаю,куда пойти получать высшее образование.не работаю,сижу дома.

Интересно,что говорит моя карта. насколько я знаю, высшее образование - это 9 дом. В карте у меня 9 и 10 дома имеют один управитель - Сатурн. Сатурн поражён Плутоном,Плутон в соединении с Солнцем, Плутон - диспозитор Скорпиона,которого в карте стеллиум.

Если смотреть на 3 дом - школу,управитель 3 дома (ну и 4ого заодно) - это Луна пораженная Марсом. и я примерно знаю и понимаю,что это такое было,как работал и работает этот самый квадрат. в школе меня,бывало,и травили и экстремальные ситуации были,парни "нападали",издевались,угрожали насилием,пакостили...разное было.из школы тянуло домой,а дома тоже военная обстановка частая,скандалы ругань. Так вот,если я ещё как-то понимаю квадрат Луна -Марс ,то управитель 9 и 10 дома - <<Сатурн квадрат Плутон>> для меня выглядит чем-то очень страшным,кармическим,пугающим,связанным с насилием, с тем,чего нельзя избежать,с очень жёсткой дисциплиной...наводит на всякие мысли: хоть я не знаю куда поступать,но меня оттуда явно вышвырнут или преподаватели будут слишком уж строгие,что я не потяну просто.Там где сатурн - там и преграды большие. Очень интересна эта связка...Сатурн управитель 9 и 10 домов, а плутон связан с солнцем, с 7 домом...и между  ними квадрат...о чём тут речь,будто борьба с какой-то яркой личностью,которая обозначена в этом квадрате моим солнцем...возможно,это преподаватель ,какой-нибудь враг? будто бы ждут меня ооочень большие трудности в сферах 9 и 10 домов,если я туда сунусь. а если там намёк на насилие,так вообще этого хочется избежать.

Очём вообще мой 9,10 дом? куда поступать,какой путь выбрать?чем заниматься? есть ли угроза от квадрата сатурн-плутон?

вся в сомнениях,не знаю как быть и что делать со своей жизнью. (с психологом веду беседы,всё как-то сводится,что желаний,мечт,стремлений,хобби у меня нет.застряла.)

натальная карта: 22.11.1993 г.Чита,Читинская Область 16:45, gmt +9

локальная карта переезда(если нужно): Егорьевск,Московская Область, 10:45, 22.11.1993

(картинку еле-еле загрузила,хотела большой скрин вставить,не получилось.пришлось обрезать изображение и уменьшать размер,чтобы вставить.)111.jpg.b34b0a309be09dcb90e9c8232abae2c4.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

а что вас привлекает и что вам интересно?

этим вопросом как раз меня допытывает моя психологиня и ничего толком не может от меня добиться.а я из себя выжать не могу ничего путного.

  хобби у меня нет. крайне-крайне редко бывает,что рисую в скетчбуке свои каляки-маляки(ничего интересного). это забирает много сил,процесс рисования удовольствия не доставляет. вот в детстве рисовать любила. было дело,что мастерила,шила игрушки,занималась рукоделием. ну было и было. теперь совершенно не хочу всем этим заниматься. нет никакого желания.

люблю слушать музыку,люблю мистику,эзотерику(ба-цзы,астрология,дизайн человека,таро,джйотиш),имею компьютерную-каждодневную - интернет зависимость с класса 5)

мне действительно трудно очень назвать что-то ещё,потому что ничего и нет больше

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности