Перейти к публикации

Десцендент в водолее


marina_sl

Рекомендованные сообщения

Десцендент в водолее, управители в (Уран) 6 и (Сатурн) 8 доме. Неужели все так плохо?? Хочется нормальных отношений, а не искать изюминку в партнере. Может поэтому у меня не было отношений? Как вообще это проработать? В описании написано, что брак будет "свободный, дружеский", либо с неординарной личностью. А я хочу обычный брак, с обычным человеком.

А самое страшное, что гороскоп то прав. Меня действительно привлекали необычные парни, да и свободу я очень люблю. Вообще не вижу себя в серьезных отношениях. Но именно это я и хочу изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serge2019 сказал:

поменять управителя дсц можно только переехав в другую местность.

Уже переехала. Но как раз не поменялось ничего. Все, что написано про него правда(( 

Желание свободы, симпатия к странным парням. Семью очень хочу, отношений очень хочу, может конечно давит общество на меня, но почему то часто задумывалась, что пока не заработаю денег не стану строить семью, что бы не зависеть от мужа. Даже те отношения, которые у меня были и длились недолго строились по принципу свободы. Расстались мы потому что меня раздражали частые звонки, потому что надо было подстраиваться под человека.. да и скучно мне было с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, marina_sl сказал:

Уже переехала. Но как раз не поменялось ничего. Все, что написано про него правда(( 

Желание свободы, симпатия к странным парням. Семью очень хочу, отношений очень хочу, может конечно давит общество на меня, но почему то часто задумывалась, что пока не заработаю денег не стану строить семью, что бы не зависеть от мужа. Даже те отношения, которые у меня были и длились недолго строились по принципу свободы. Расстались мы потому что меня раздражали частые звонки, потому что надо было подстраиваться под человека.. да и скучно мне было с ним

Ну и ищите себе воздушного кого-то... 

Ещё важно, какой Марс. И Солнце при дневном рождении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, marina_sl сказал:

 А я хочу обычный брак, с обычным человеком.

 

Вон вы ниже написали, что с обычным вам стало скучно. Так и ну их, скучных

Может, в паре с таким же свободным вам и будет "обычно": он свободен, вы свободны, всем норм и обычно. Никто на контрасте не выделяется (как в случае со скучным).

Это ж не обязательно секс в пятером каждый день и чтобы один из них была машина. Хотя ... Эти водолеи... Кто их знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, marina_sl сказал:

Уже переехала. Но как раз не поменялось ничего. Все, что написано про него правда(( 

Желание свободы, симпатия к странным парням. Семью очень хочу, отношений очень хочу, может конечно давит общество на меня, но почему то часто задумывалась, что пока не заработаю денег не стану строить семью, что бы не зависеть от мужа. Даже те отношения, которые у меня были и длились недолго строились по принципу свободы. Расстались мы потому что меня раздражали частые звонки, потому что надо было подстраиваться под человека.. да и скучно мне было с ним

переехать таким образом, чтобы вместо водолея на дсц оказался другой знак. А пока у вас водолей, всё так и будет, ничего не изменится. Водолей хитрый фиксированный знак. Жаждет полной свободы для себя, а партнера хочет посадить под замок, а так не бывает в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, serge2019 сказал:

переехать таким образом, чтобы вместо водолея на дсц оказался другой знак. А пока у вас водолей, всё так и будет, ничего не изменится. Водолей хитрый фиксированный знак. Жаждет полной свободы для себя, а партнера хочет посадить под замок, а так не бывает в жизни.

Сейчас асц рыбы вроде как, получается и дсц другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, marina_sl сказал:

Сейчас асц рыбы вроде как, получается и дсц другой

дсц в деве получается, смотрите что с Меркурием в карте, какое достоинство, какие аспекты, нет ли ретроградности или сожжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина. переезд ничего не даст, это точно. НО один дисц. о браке это мало- смотрим Венеру, смотрим открыты ли у вас ворота любви :), (часто встречается, что просто не ценят отношения пока не раскрыты), смотрим какой человек вам подходит для близости и в мужья, где больше шансов встретить любовь и..... посмотреть благоприятные циклы времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.06.2020 в 21:35, Astra-djiva сказал:

Марина. переезд ничего не даст, это точно. НО один дисц. о браке это мало- смотрим Венеру, смотрим открыты ли у вас ворота любви :), (часто встречается, что просто не ценят отношения пока не раскрыты), смотрим какой человек вам подходит для близости и в мужья, где больше шансов встретить любовь и..... посмотреть благоприятные циклы времени...

вот карта натальная, скажите, пожалуйста, на первый взгляд как дела обстоят? Может у меня вообще одиночество там)

 

 

 

20200629_035903-min.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда стоит вопрос: как у меня дела с 7 домом и нет ли подводных камней, иногда для полной информативности психологической структуры индивида смотрят 7 дом от Солнца

конечно же отбросив всю шелуху.

у вас 7 дом от солнышка Скорп, управитель заквадраченный Марс в 12 доме от Солнца и Венера в шахте.

со всеми вытекающими

 

а водолейский ДСЦ в нашей семье практически родовая традиция, 

и ничего, никаких особо экзотических отклонений не наблюдается, и никто пока не дурил с выбором партнеров и даже не  надругался над стиральной машинкой

единственно татухи красивые у партнёров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Татухи..... мне чаще при дсц. водолее попадаются (у клиентов) программисты  или всякого рода автоматизаторы...  эт не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, marina_sl сказал:

вот карта натальная, скажите, пожалуйста, на первый взгляд как дела обстоят? Может у меня вообще одиночество там)

 

 

 

20200629_035903-min.jpg

 Напишите дату рождения место и время (желательно точное).... не люблю сотис, смотрю по своей программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.2020 в 06:39, marina_sl сказал:

Десцендент в водолее, управители в (Уран) 6 и (Сатурн) 8 доме. Неужели все так плохо?? Хочется нормальных отношений, а не искать изюминку в партнере. Может поэтому у меня не было отношений? Как вообще это проработать? В описании написано, что брак будет "свободный, дружеский", либо с неординарной личностью. А я хочу обычный брак, с обычным человеком.

А самое страшное, что гороскоп то прав. Меня действительно привлекали необычные парни, да и свободу я очень люблю. Вообще не вижу себя в серьезных отношениях. Но именно это я и хочу изменить.

Ваше желание партнера именно, какого вы хотите нужно смотреть по марсу и солнцу, это тот типаж мужчины, которого вы выбираете из сексуальных пристрастии и мужчину в котором вы видите часть своего божественного и любите это в нем. А куспид 7 в знаке показывает какая атмосфера, какой мотив, какой фон должен присутствовать в ваших отношениях, чтобы он не развалился. То есть это может быть успешный мужчина, строгий или скучный, но отношения должны предполагать свободу, например гражданский брак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pluto сказал:

Ваше желание партнера именно, какого вы хотите нужно смотреть по марсу и солнцу, это тот типаж мужчины, которого вы выбираете из сексуальных пристрастии и мужчину в котором вы видите часть своего божественного и любите это в нем. А куспид 7 в знаке показывает какая атмосфера, какой мотив, какой фон должен присутствовать в ваших отношениях, чтобы он не развалился. То есть это может быть успешный мужчина, строгий или скучный, но отношения должны предполагать свободу, например гражданский брак. 

А управители в домах покажут через какие лома ваше партнёрство возможно осуществить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности