Перейти к публикации

Указания на талантливого танцора, пример из жизни


Петра

Рекомендованные сообщения

Так, вдруг кому-то будет интересно, вдруг встретите того, кто мечтает танцевать.
Посмотрела карту знакомого яркого, успешного танцора. Чтобы убедиться, что мне такое и не светило)))
Нашла такие указания:

Точное соединение Венеры и Сатурна во Льве. Дает художественный талант, упорство в работе над точной красотой формы, проявляется на сцене?
Творческий аспект, полутораквинтиль от этого соединения к Нептуну. Нептун в Стрельце, в соединении с Луной. Дает музыкальный талант, чувствительность, которая выражается в действии? Плюс огонь наверное нужен для танца, много взрывной физической энергии.
Уран аспектирует Марс и Меркурий, у них бисекстиль: Уран в Скорпионе трин Марс в Раке секстиль Меркурий в Деве. Это дает талант, оригинальность в мышлении и действии, энергию. Что дают здесь водные знаки, я не знаю.
Ну вот, если у человека есть похожие указания, он может быть профессиональным танцором, думаю.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрели мы тут карты танцоров несколько лет назад. Причем с таблицами, подробно.....У всех - всё по-разному. Никаких явных совпадений, общих показателей найдено не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Mart сказал:

Смотрели мы тут карты танцоров несколько лет назад. Причем с таблицами, подробно.....У всех - всё по-разному. Никаких явных совпадений, общих показателей найдено не было. 

Я-то не видела. А как найти это обсуждение, подскажите пожалуйста? Это в этом форуме?

Я понимаю, что по-разному. Но вот такой вариант - точно работает, и работает хорошо.
Вообще очень меня интересует вопрос, бывает ли что-нибудь хорошее без участия сатурна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Петра сказал:

1.  А как найти это обсуждение, подскажите пожалуйста? Это в этом форуме?

2. Но вот такой вариант - точно работает, и работает хорошо.
 

1. К сожалению не помню что это за тема была ;  на поиск "танцоры" выдает совсем не то. Может даже не на этом форуме. Без разницы. Факт в том, что ничего общего, никаких совпадений найдено не было. У всех - разные карты,....разные Луны, разные Марсы и т.д....

2. Это не "такой вариант" работает, это просто человек работает. Астрология -- это не про причинно-следственную связь, это про корреляции. Вообще-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Mart сказал:

1. К сожалению не помню что это за тема была ;  на поиск "танцоры" выдает совсем не то. Может даже не на этом форуме. Без разницы. Факт в том, что ничего общего, никаких совпадений найдено не было. У всех - разные карты,....разные Луны, разные Марсы и т.д....

2. Это не "такой вариант" работает, это просто человек работает. Астрология -- это не про причинно-следственную связь, это про корреляции. Вообще-то....

1. Да, я тоже не нашла. Жаль, я бы посмотрела. Я ни разу не астролог, но мне чот кажется там должны быть аспекты от урана к луне или венере. Огонь, вода. Хотя да...  Танцоры - разные. Кто-то берет музыкальностью, кто-то мышцами, как в спорте.
2. Не вижу противоречий. "Работает" для меня означает всего лишь, что я вижу корреляцию между картой и человеком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Петра сказал:

1. чот кажется там должны быть аспекты от урана к луне или венере.
2.....я вижу корреляцию между картой и человеком))

Чисто символически, танцы - это Марс.  Движение, работа мышц, чаще всего - экспрессия. И у них у всех (танцоров) Марс - в разных знаках...Там нет никаких явных "попаданий". 

1. Учитывая, что Луна - быстрая, а Уран - нет, то возможность формирования основных мажорных аспектов между этими объектами увеличивается в разы (они есть у огромного кол-ва людей). Я таких знаю, много...совсем не танцоров. ))

С Венерой можно глянуть (взял наобум, первые имена что мне пришли в голову - всем известные персонажи) 

Грэм Марта - нет ;  Абдул  Пола - нет ;  Миша Барышников - нет ;  Фред Астер - нет ; Джин Келли - нет ; Хайнс Грегори - нет ; Нуриев Рудольф - нет ;  Павлова Анна - есть (180) ; Джексон Майкл - есть (0) ; Дэвис Семми младший - нет ; Нижинский Вацлав - есть (120) ; Флетли Майкл - нет ;  Дункан Исидора - нет ;  Роджерс Джинджер - нет ;  Кортес Хоакин - нет ; Рошан Ритрик - нет.... То есть, - тут нет ничего, что можно было назвать закономерностью

Поэтому, что бы Вы дальше не мучили себя подобным, поиском каких-то явных закономерностей-показателей, я Вам сразу говорю-пишу : в контексте статистики астрология не работает. От слова "вообще". 

Потому что ...

2. ...Вы сами, видимо, понимаете, что это просто КОРРЕЛЯЦИЯ. Что есть "корреляция", я думаю объяснять не надо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знаменитого Чапкиса соединении Марса с Меркурием в Водолее, Луна в Козероге, возможно оппозиция на Плутон, Меркурий трин на Юпитер и секстиль на Уран, Венера сожжённая в Рыбах, Солнце в оппозиции на Нептун, и Венера квадрат на Юпитер, Сатурн квадрат на Уран меня удевил, хотя эти планеты может за внешность отвечает,  вообще думаю без хорошего Марса и Меркурия и если есть точное время без 10 дома ( успех ) не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.2020 в 21:07, Mart сказал:

 

С Венерой можно глянуть (взял наобум, первые имена что мне пришли в голову - всем известные персонажи) 

Грэм Марта - нет ;  Абдул  Пола - нет ;  Миша Барышников - нет ;  Фред Астер - нет ; Джин Келли - нет ; Хайнс Грегори - нет ; Нуриев Рудольф - нет ;  Павлова Анна - есть (180) ; Джексон Майкл - есть (0) ; Дэвис Семми младший - нет ; Нижинский Вацлав - есть (120) ; Флетли Майкл - нет ;  Дункан Исидора - нет ;  Роджерс Джинджер - нет ;  Кортес Хоакин - нет ; Рошан Ритрик - нет.... То есть, - тут нет ничего, что можно было назвать закономерностью

Поэтому, что бы Вы дальше не мучили себя подобным, поиском каких-то явных закономерностей-показателей, я Вам сразу говорю-пишу : в контексте статистики астрология не работает. От слова "вообще". 

Ладно, уговорили, пойду в других местах статистику искать)
Я не мучаюсь, я этим развлекаюсь
Но спасибо, что посмотрели, интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя дочка занимается танцами лучше чем другие с коллетива, правая рука тренера, очень хочет связать жизнь с танцами, очень интересно Венера не имеет аспектов с планетами, только соединение с южным узлом в Деве в 12 дома, Луна в Весах в 1 д, Меркурий в Раке в 10 д, кар 1 и 10 домами, Меркурий квадрат на Луну,  с натяжкой можно сделать секстиль Меркурий с Венерой 6 градусов, но не знаю наверно это много;  Меркурий квикогс на Юпитер,  Марс правда битый, даже не знаю получится ли с танцами в будущем, Марс в Тельце квадрат на Нептун в 6 и квадрат на Сатурна в 12, 5 лот трин на Марс и секстиль на Уран, ну вот так, и даже не знаю получится или нет, но пока идём по этому пути и очень легко даётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Петра сказал:

Ладно, уговорили, пойду в других местах статистику искать)
 

А Вы её, "статистику" эту, - нигде не найдете.  Если только - притянутую за уши. Астрология в этом поле "статистическом" - не работает (еще раз повторюсь - ВООБЩЕ). Даже не пытайтесь....Уже проверено 100000000 раз. И не только "не астрологами" ; самими "астрологами" - также !  )).

Тот, кто утверждает обратное,--  либо не проверял, либо просто "говорит ни о чем" - рассуждая. Либо просто с головой не дружит ( что, - чаще всего встречается в этой сфере)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.2020 в 13:38, Петра сказал:

думаю

Не думайте. Астрология это слегка о другом. А все попытки замутить определение професии, таланта по Натальной карте, чуть более чем 60%чушь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я занимаюсь танцами профессионально 

12.09.1997

01.51.59 

Солнечногорск , Московская область 

 

Есть ли какие то показатели на это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Garcianca сказал:

почему?

я за это немало денег отдала ....

Это уже ваши проблемы.....Я обычно прошу минет мне сделать....но деньги !!!! Нет....- это пошло.....деньги...за эту ХУЙНЮ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю не реально так точно высчитать время, как хорошо сейчас, дочки родились, медсёстры без отрывно смотрели на часы, за это им спасибо, не нужно голову ломать с точным временем, жаль что раньше так не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Garcianca сказал:

за это немало денег отдала ....

А что, чем больше денег тем точнее ректификация? Ок. А где доказательства? Причём это настолько же условно, насколько это

5 часов назад, Катюша сказал:

медсёстры без отрывно смотрели на часы, 

А до этого конечно, эти часы были  точно сверены с восходящим созвездием, московским временем))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Mart сказал:

А Вы её, "статистику" эту, - нигде не найдете.  Если только - притянутую за уши. Астрология в этом поле "статистическом" - не работает (еще раз повторюсь - ВООБЩЕ). Даже не пытайтесь....Уже проверено 100000000 раз. И не только "не астрологами" ; самими "астрологами" - также !  )).

Тот, кто утверждает обратное,--  либо не проверял, либо просто "говорит ни о чем" - рассуждая. Либо просто с головой не дружит ( что, - чаще всего встречается в этой сфере)).

Да ну бросьте!
Я не в астрологии ее пошла искать. В других местах. Смертность там, рождаемость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, KOH сказал:

Не думайте. Астрология это слегка о другом. А все попытки замутить определение професии, таланта по Натальной карте, чуть более чем 60%чушь 

Думать вы мне не запретите! Не могу остановиться. Правда, не про астрологию думаю.
Ну ладно, о чем тогда астрология? Правда интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.06.2020 в 11:32, Петра сказал:


Ну ладно, о чем тогда астрология? Правда интересно

Астрономия (примитивная, самый базис) + мифология + воображение ( в особо тяжелых случаях - апофения). И всё. Нет здесь больше нечего. Хотя и этого достаточно, что бы "было для поразвлекаться".....Кому недостаточно - тот бредит всяким "псевдонаучными измышлизмами". Вхолостую правда (из раза в раз), ну да ладно....чем бы дети не тешились, - лишь бы не плакали ))

А, некоторые еще подключают "планетологию" (хим. состав, строение поверхности планет и т.д...))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.06.2020 в 23:44, Garcianca сказал:

я занимаюсь танцами профессионально 

12.09.1997

01.51.59 

Солнечногорск , Московская область 

Есть ли какие то показатели на это ?

Если Вы профессионально занимаетесь, зачем Вам на это указания? Я вот профессионально сижу дома на попе, а показатели, знаете, какие обалденные... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.06.2020 в 00:04, Катюша сказал:

Насмешила Светлана :lol:, может у Вас 4 или 5 дом красивые, Луна у Вас помню прямо супер домашняя :776:

Да уж, между Козерогом и Водолеем, в 8 доме. 

Не, у меня 10й красивый -  в Водолее и Рыбах, Юпитер в Рыбах в 10м... Красиво... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности