Перейти к публикации

Отношения 6 8 слуга хозяин


Рекомендованные сообщения

"Слуга - хозяин" -- это такая модель поведения, которую надо рассматривать в контексте ЧЕРТ ХАРАКТЕРА, повадок, а для некоторых и извращений...нездоровых..... Какое отношение поля гороскопа имеют к этому ? Правильно, - никакого. Это про знаки Зодиака. 

Более того, с каких это пор 8 поле стало намекать на ЭТО, "хозяйское" ?   6 поле, понятно - "служба" как таковая, ежедневная рутина и т.п....Но 8 поле к ситуациям доминирования никакого отношения не имеет. "Доминирование" - это середина неба - Мц, 10 поле. Это если мы имеем ввиду ситуации....направления по жизни.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mart сказал:

"Слуга - хозяин" -- это такая модель поведения, которую надо рассматривать в контексте ЧЕРТ ХАРАКТЕРА, повадок, а для некоторых и извращений...нездоровых..... Какое отношение поля гороскопа имеют к этому ? Правильно, - никакого. Это про знаки Зодиака. 

Более того, с каких это пор 8 поле стало намекать на ЭТО, "хозяйское" ?   6 поле, понятно - "служба" как таковая, ежедневная рутина и т.п....Но 8 поле к ситуациям доминирования никакого отношения не имеет. "Доминирование" - это середина неба - Мц, 10 поле. Это если мы имеем ввиду ситуации....направления по жизни.

Ого.. интересно.. обращалась к астрологу, она сопоставляла нательные Карты мою и парня, предупредила, что слуга - хозяин, что мол лучше даже не ввязываться.. что это сложные отношения, требующие много сил для выстраивания, особенно много... хз

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Turist сказал:

А я начиталась, что это кармические отношения, роковые, страстные ...

Обоже.....Когда у астроолуха чуйка не работает (не говоря уже про обычную наблюдательность, проницательность....или даже банальную фантазию -- куда уж там)) , -- он (она) сразу вспоминает про некое "кармическое" и понеслась АХИНЕЯ  по кочкам..... То, что нельзя никак ни проверить, ни подтвердить (от слова "вообще", никак), но только ПОВЕРИТЬ )) В ЭТО. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mart сказал:

Обоже.....Когда у астроолуха чуйка не работает (не говоря уже про обычную наблюдательность, проницательность....или даже банальную фантазию -- куда уж там)) , -- он (она) сразу вспоминает про некое "кармическое" и понеслась АХИНЕЯ  по кочкам..... 

Вот блин)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mart сказал:

Обоже.....Когда у астроолуха чуйка не работает (не говоря уже про обычную наблюдательность, проницательность....или даже банальную фантазию -- куда уж там)) , -- он (она) сразу вспоминает про некое "кармическое" и понеслась АХИНЕЯ  по кочкам..... 

Март, вас не затруднит посмотреть даты на совместимость?

Ссылка на комментарий
Только что, Turist сказал:

Я а замешательстве..  )

Почему ?  Ну Вы же - взрослый человек. Ну какая карма ? Какие такие "кармические отношения" ? )) Вам самой не смешно после таких консультаций

Ссылка на комментарий
Только что, Mart сказал:

Почему ?  Ну Вы же - взрослый человек. Ну какая карма ? Какие такие "кармические отношения" ? )) Вам самой не смешно после таких консультаций

Ннну... стыдно признаться, но выйдя с консультации села в машину и пустила скупую слезу) поверила.. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Turist сказал:

Март, вас не затруднит посмотреть даты на совместимость?

Я не умею смотреть такое. Более того, я никогда даже не чувствовал на уровне интуиции (применяя астрологический инструментарий), что синастрия (совместимость) как понятие, - имеет место быть. Это - какой то притянутый за уши бред. Если честно. Два разных человека каким-то образом могут монтироваться "на бумаге" с помощью каких-то "формул" ? Идиотизм, по моему.....

Я в этом окончательно убедился, когда прочел про астрологический эксперимент Карла Юнга на эту тему. Он, - все опроверг экспериментальным путем. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mart сказал:

Почему ?  Ну Вы же - взрослый человек. Ну какая карма ? Какие такие "кармические отношения" ? )) Вам самой не смешно после таких консультаций

Ну как какие... когда две любящие души встречаются потом, в другой жизни... ))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mart сказал:

Я не умею смотреть такое. Более того, я никогда даже не чувствовал на уровне интуиции (применяя астрологический инструментарий), что синастрия (совместимость) как понятие, - имеет место быть. Это - какой то притянутый за уши бред. Если честно. 

Я в этом окончательно убедился, когда прочел про астрологический эксперимент Карла Юнга на эту тему. Он, - все опроверг экспериментальным путем. 

Интересное мнение... а что тогда есть, если не совместимость? Вообще ваше мнение мне ближе, мне всегда казалось, что дело «совместимости» - это наличие или отсутствие чувств/желания двух быть или не быть вместе..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Turist сказал:

Ну как какие... когда две любящие души встречаются потом, в другой жизни... ))

Это шутка если что. Романтическая версия астролога мне конечно понравилась, но ... а хз

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Turist сказал:

Ну как какие... когда две любящие души встречаются потом, в другой жизни... ))

Ну да....это романтично....Очень поэтично. Я понимаю. Чувства, чувства.....Есть такой классный фильм....про собаку...и её перевоплощения ("Собачья жизнь"). Рыдал как идиот. Весь фильм. Жена не рыдала, но я рыдал....)) То есть, да, - это работает, на эмоциональном плане. Во что угодно можно поверить. У меня сейчас опять собака появилась (щенок еще) и я смотрю в его глаза и вижу - предыдущую свою собаку (любимую). )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mart сказал:

Ну да....это романтично....Очень поэтично. Я понимаю. Чувства, чувства.....Есть такой классный фильм....про собаку...и её перевоплощения ("Собачья жизнь"). Рыдал как идиот. Весь фильм. Жена не рыдала, но я рыдал....)) То есть, да, - это работает, на эмоциональном плане. Во что угодно можно поверить. 

Согласна)

так а что у вас за инструменты? Хорар?

Ссылка на комментарий

Скуба, и так уже давно поняли что Вы в астрологию не верите, но почему то Вас так и тянет на этот форум; люди всё равно в нашей жизни появляются не с проста, может Вы и не верите в карму, можно это назвать по другому, но всё равно что то есть, и синастрия работает, ведь эта самая элементарная связь людей.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Turist сказал:

Интересное мнение... а что тогда есть, если не совместимость? Вообще вообще мнение мне ближе, мне всегда казалось, что дело «совместимости» - это наличие или отсутствие чувств/желания двух быть или не быть вместе..

Я если честно, даже до конца не понимаю, что такое "СОВМЕСТИМОСТЬ" относительно отношений ДВУХ людей. Я не мыслю такими категориями вообще. Я думаю, что это как-то очень примитивно...совсем упрощенно. Все люди - разные. Насколько "разное" может быть совместимым ?  Есть страсть, сексуальное притяжение, привязанность, привычка, общие интересы и т.п.......Но это не говорит о какой-то "совместимости" или её отсутствии. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Катюша сказал:

Скуба, и так уже давно поняли что Вы в астрологию не верите, 

 

Вы читайте внимательней, во что я верю а во что, - нет. И только потом, парируйте. Ок ?  А лучше вообще - проходите мимо меня....

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mart сказал:

Я если честно, даже до конца не понимаю, что такое "СОВМЕСТИМОСТЬ" относительно отношений ДВУХ людей. Я не мыслю такими категориями вообще. Я думаю, что это как-то очень примитивно...совсем упрощенно. Все люди - разные. Насколько "разное" может быть совместимым ?  Есть страсть, сексуальное притяжение, привязанность, привычка, общие интересы и т.п.......Но это не говорит о какой-то "совместимости" или её отсутствии. 

Мне кажется, я не астролог конечно, но правда астрологические характеристики человека имеют место быть, конечно, с тем или иным партнером мы будем вести себя по-разному, на то и совместимость, чтобы предположить возможный вариант развития отношений.. но так же верю в то, что имея некоторые знания о человеке и имея заинтеремовпнгость в нем, можно работать над отношениями.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mart сказал:

Вы читайте внимательней, во что я верю а во что, - нет. И только потом, парируйте. Ок ?  А лучше вообще - проходите мимо меня....

Читаю не всё , признаю, мимо Вас пройти сложно, Во многом Вы правы, я заметила Вы доверяете больше равнодомной системе, а почему? И вообще взгляд на астрологии не обычный

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности