Перейти к публикации

Как выбрать астролога?


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста,как правильно выбрать астролога.Года два назад была на форуме ,нашла астролога,сделал ректии.Потом исчез,нашла другого астролога,чтобы сделать прогностику,ректии предыдущего астролога не подошли,сделал свои.За прогностику загилил такую сумму,в районе 400 евро.Я отказалась.По итогу всего,нашла третьего астролога.Тот взялся делать свои ректии и прогностику.Время его ректий не совпало не с первым ,не со вторым астрологом.Прогностика,если честно ,ни о чем.По итогу делаю выводы,отдала всем деньги,а толковой консультации не получила.Подскажите,как правильно выбрать астролога?Как должна выглядеть толковая консультация,какую информацию должен предоставить астролог?

Ссылка на комментарий

   А может просто плюнуть на эти поиски? Астрологи придерживаются разных направлений потому и ректи разные. Кто-то делает по браку, кто-то по смертям и травмам. У кого-то во главе угла септенер а кто-то молится на фиктивки и астероиды. Не забывайте что звёзды располагают но не обязывают и вся личная прогностика может пойти лесом в случае глобальных или региональных проишествий типа войн и пандемий. В конце концов астрология вполне по силам обычному человеку со средним интеллектом и основы прогностики и ректификации можно изучить по сети самостоятельно. Так что выберите направление которое вам по душе и повышайте свой астрологический уровень. А по непонятным местам можно и здесь проконсультироваться. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vell сказал:

Подскажите пожалуйста,как правильно выбрать астролога.Года два назад была на форуме ,нашла астролога,сделал ректии.Потом исчез,нашла другого астролога,чтобы сделать прогностику,ректии предыдущего астролога не подошли,сделал свои.За прогностику загилил такую сумму,в районе 400 евро.Я отказалась.По итогу всего,нашла третьего астролога.Тот взялся делать свои ректии и прогностику.Время его ректий не совпало не с первым ,не со вторым астрологом.Прогностика,если честно ,ни о чем.По итогу делаю выводы,отдала всем деньги,а толковой консультации не получила.Подскажите,как правильно выбрать астролога?Как должна выглядеть толковая консультация,какую информацию должен предоставить астролог?

Проведем эксперимент. Я готов сделать "ректи", бесплатно естественно, и потом проверим - совпадет ли предполагаемое время вашего рождения с первым или вторым вариантом от тех двух астрологов. 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mart сказал:

Проведем эксперимент. Я готов сделать "ректи", бесплатно естественно, и потом проверим - совпадет ли предполагаемое время вашего рождения с первым или вторым вариантом от тех двух астрологов. 

 

давайте попробуем,просто астролог,котрый делал ректии,стаж 30 лет,есть отзывы...понимаете сами.А тут уж не пойми кому верить,три человека,три разных ответа.И каждый утверждает,что ректии предыдущего не верны.Мама говорит,что родилась я до 21:00(говорит с 20:45),первый астролог,20:47,второй 20:42:54,последний 21:05,    родилась в Киеве,Украина,проживаю здесь же. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Simon Wilk сказал:

   А может просто плюнуть на эти поиски? Астрологи придерживаются разных направлений потому и ректи разные. Кто-то делает по браку, кто-то по смертям и травмам. У кого-то во главе угла септенер а кто-то молится на фиктивки и астероиды. Не забывайте что звёзды располагают но не обязывают и вся личная прогностика может пойти лесом в случае глобальных или региональных проишествий типа войн и пандемий. В конце концов астрология вполне по силам обычному человеку со средним интеллектом и основы прогностики и ректификации можно изучить по сети самостоятельно. Так что выберите направление которое вам по душе и повышайте свой астрологический уровень. А по непонятным местам можно и здесь проконсультироваться. 

а как же проконсультироваться,если пишут ,что для внятного ответа,нужны ректии,точное время рождения,вот и выходит палка двух концов

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vell сказал:

давайте попробуем,просто астролог,котрый делал ректии,стаж 30 лет,есть отзывы...понимаете сами.А тут уж не пойми кому верить,три человека,три разных ответа.И каждый утверждает,что ректии предыдущего не верны.Мама говорит,что родилась я до 21:00(говорит с 20:45),первый астролог,20:47,второй 20:42:54,последний 21:05,    родилась в Киеве,Украина,проживаю здесь же. 

Список событий и даты (месяц, год), который Вы предоставляли тем астрологам,  в личку мне напишите.  И дату своего рождения. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Mart сказал:

Список событий и даты (месяц, год), который Вы предоставляли тем астрологам,  в личку мне напишите.  И дату своего рождения. 

хорошо,спасибо

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, serge2019 сказал:

и напишите, прогностику на предмет чего вы хотите посмотреть, поконкретнее о том, что именно хотите узнать.

я хочу узнать время брака,заказывала прогностику на личнуб жизнь,точнее на время заключения брака.Как то с личной жизнью не очень весело....как говорится,насторожило..Решила по этому вопросу обратиться к специалисту,для разьяснений этой важной ,для меня темы

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vell сказал:

я хочу узнать время брака,заказывала прогностику на личнуб жизнь,точнее на время заключения брака.Как то с личной жизнью не очень весело....как говорится,насторожило..Решила по этому вопросу обратиться к специалисту,для разьяснений этой важной ,для меня темы

то есть вы хотите выяснить, есть ли на горизонте ближайших лет у вас брак и если есть, то когда. Этот вопрос не стоит 400 евро, потому что ответ на него не будет конкретным. Он будет вероятностным. Даже если вы запишитесь на консультацию к самому П. П. Глобе, а его ценник начинается от 500 евро, то он вам тоже определит вероятность. То есть ответ будет звучать как - у вас есть возможность брака, например, в сентябре 2020 года с вероятностью 70%. И затем ещё в январе 2021 года с вероятностью 60%. Вот за такие ответы стоит отдавать такие деньги? Едва ли.

А на текущий год или даже два мы с вами здесь прямо в этой теме можем посмотреть ваш соляр, что там в нём имеется на тему 7 дома, то есть тему личной жизни. Для этого необходима дата рождения и примерное время (с точностью до получаса достаточно).

Ссылка на комментарий
19 минут назад, serge2019 сказал:

то есть вы хотите выяснить, есть ли на горизонте ближайших лет у вас брак и если есть, то когда. Этот вопрос не стоит 400 евро, потому что ответ на него не будет конкретным. Он будет вероятностным. Даже если вы запишитесь на консультацию к самому П. П. Глобе, а его ценник начинается от 500 евро, то он вам тоже определит вероятность. То есть ответ будет звучать как - у вас есть возможность брака, например, в сентябре 2020 года с вероятностью 70%. И затем ещё в январе 2021 года с вероятностью 60%. Вот за такие ответы стоит отдавать такие деньги? Едва ли.

А на текущий год или даже два мы с вами здесь прямо в этой теме можем посмотреть ваш соляр, что там в нём имеется на тему 7 дома, то есть тему личной жизни. Для этого необходима дата рождения и примерное время (с точностью до получаса достаточно).

посмотрите пожалуйста,если это Вас не затруднит,по  последним ректии ,время рождение 21:05,если со слов мамы,то я родилась в.20:45,но мама не утверждает со 100% гарантией что точное время,поэтому думаю,что лучше брать с  20:45 по 21:15 если брать разницу в пол часа.24:12.1988,Украина,Киев

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vell сказал:

посмотрите пожалуйста,если это Вас не затруднит,по  последним ректии ,время рождение 21:05,если со слов мамы,то я родилась в.20:45,но мама не утверждает со 100% гарантией что точное время,поэтому думаю,что лучше брать с  20:45 по 21:15 если брать разницу в пол часа.24:12.1988,Украина,Киев

сегодня посмотрим. Кстати мамы редко ошибаются, а те кто называет себя астрологами постоянно и на каждом шагу, это так просто мнение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vell сказал:

видите,мама точно и не помнит,почти 32 года прошло)предпологает что погрешеность -+ по времени есть.спасибо)

21 час время рождения тогда возьмём, это будет достаточно для построения соляра. Солярный метод в чем его преимущество, он покажет те сферы, где у вас в этом году будут идти дела, а какие сферы будут заморожены, поставлены на паузу. Поэтому по соляру можно довольно достоверно узнать, что будет со сферой личной жизни.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, serge2019 сказал:

21 час время рождения тогда возьмём, это будет достаточно для построения соляра. Солярный метод в чем его преимущество, он покажет те сферы, где у вас в этом году будут идти дела, а какие сферы будут заморожены, поставлены на паузу. Поэтому по соляру можно довольно достоверно узнать, что там будет со сферой личной жизни у вас.

спасибо

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vell сказал:

видите,мама точно и не помнит,почти 32 года прошло)предпологает что погрешеность -+ по времени есть.спасибо)

соляр сейчас посмотрим. Соляр на 2020 год. b483d456761f849ea51b5abe15352ed2.jpg

И сразу посмотрим соляр на 2021 год.

bbfd7c64a59cb8448f4f22c77e317a75.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vell сказал:

а я в теме описала ситуацию

какая разница,

время астролога стоит денег в любом случае,

вот вы готовы работать сутки-двое бесплатно, просто так, вы работаете ведь, правда?

и если вы желаете такую услугу--обращайтесь к специалистам, вам рассчитают время

или просто поезжайте в архив и посмотрите время рождения.

Ссылка на комментарий

По соляру на 2020 год можно сказать, что у вас в районе 7 дома большое скопление планет, это говорит о том, что тема личной жизни в этом году очень важна для вас. Положение Меркурия в 7 доме указывает на то, что вы в этой сфере имеете контакты, пытаетесь налаживать связи. Но северный узел на этот год смотрит во 2 дом, это дом благосостояния и денег, вот на это направлены ваши силы. Чтобы заработать. Южный узел смотрит в 8 дом, то есть каких то денег от партнеров вам в этом году не видать. Не стоит надеяться на кредиты. Не стоит затевать отношений по расчету, потому что эта тема не реализуется. Только то, что сами заработаете, своим собственным трудом, вот это реализуется. Управитель 7 дома Юпитер сожжен Солнцем и находится в падении. Я думаю, возможно, вы в этом году рассчитывали и рассчитываете на партнеров, у которых есть деньги. И рассчитываете на их деньги. Но Южный узел указывает на то, что расчёты эти вряд ли оправдаются. Слабый и сожженный Юпитер, как управитель дома личной жизни вряд ли вам предложит брак в этом году. Очень низкая вероятность, не более 20%. В этом году есть смысл навести мосты, завести полезные знакомства, в том числе и с такими людьми, у которых есть деньги, но реализацию своих замыслов лучше отложить на более поздний период. А далее посмотрим ваш 2021 год.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vell сказал:

давайте попробуем,просто астролог,котрый делал ректии,стаж 30 лет,есть отзывы...понимаете сами.А тут уж не пойми кому верить,три человека,три разных ответа.И каждый утверждает,что ректии предыдущего не верны.Мама говорит,что родилась я до 21:00(говорит с 20:45),первый астролог,20:47,второй 20:42:54,последний 21:05,    родилась в Киеве,Украина,проживаю здесь же. 

Я согласен с временем, на которое вышел третий астролог. 21 : 05 (04).

Взял 7 событий из того списка, что Вы мне показали.

-----------

На время 20 :47 лично я не вижу показателей ни на первый, ни на второй брак. По другим событиям - также очень слабенько. 

На время 20 :42 вижу только первый брак, все остальное - глухо вообще. 

Короче говоря, да, -- время 21 : 04-05 мне очень нравится. Даже открытие интернет-магазина просматривается. Открывали, - как будто рожали еще одного ребенка (столько надежд и т.п..)  :  Дир. Сатурн - 120 - 3 поле ; Дир. Меркурий - 60 - 5 поле. 

 

 

Ссылка на комментарий

Соляр на 2021 год. 

595e1d65c4b0069f022c6a4fe4de521a.jpg

В 2021 году у вас Плутон встанет на дсц, что говорит о том, что сфера личной жизни претерпит кардинальные изменения. Что именно это будет, сказать пока трудно. Но в 7 доме соединяются Сатурн и Юпитер, что говорит о зарождении нового крупного жизненного цикла, совершенно отличного от того, что был прежде. Большие перемены ждут многие ваши партнерства. Вот пока так.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Mart сказал:

Проведем эксперимент. Я готов сделать "ректи", бесплатно естественно, и потом проверим - совпадет ли предполагаемое время вашего рождения с первым или вторым вариантом от тех двух астрологов. 

 

Доброго времени суток. А проводили вы эксперименты по ректи и угадыванию времени рождения, ну как практика. (Натал знает точное время). Любопытно какова точность и вероятность Ваших расчётов? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности