Перейти к публикации

Управитель 7 дома в 8 доме.


Рекомендованные сообщения

Управитель 7 дома в 8 доме кто то должен умереть, что бы у меня начались отношения? 

Моя быбушка умерла, через пару месяцев я познакомилась с мужем. Через 7 лет умерла другая, я познакомилась будучи 5 года разведенной с другим мужчиной, сожительствовали 6 лет. Неужели это так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.06.2020 в 20:20, MilaVic сказал:

Управитель 7 дома в 8 доме кто то должен умереть, что бы у меня начались отношения? 

Моя быбушка умерла, через пару месяцев я познакомилась с мужем. Через 7 лет умерла другая, я познакомилась будучи 5 года разведенной с другим мужчиной, сожительствовали 6 лет. Неужели это так? 

Смерть совсем не является обязательным условием. Такое положение достаточно часто встречается и технически невозможно, чтобы это проигрывалось только через смерть.

Хотя кризис в данном положении предусмотрен, но проявляться он может по-разному: "я переживаю/стрессую из-за партнёра" (его тяжелая/опасная профессия, либо постоянные его командировки, партнёр обижает меня, либо я просто боюсь вступать в брак, т.к. для меня это стресс, у партнёра тяжёлый характер, сложно подступиться). Вариантов масса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.06.2020 в 23:20, MilaVic сказал:

Управитель 7 дома в 8 доме кто то должен умереть, что бы у меня начались отношения? 

Моя быбушка умерла, через пару месяцев я познакомилась с мужем. Через 7 лет умерла другая, я познакомилась будучи 5 года разведенной с другим мужчиной, сожительствовали 6 лет. Неужели это так? 

Не обязательно что бы кто умер, скорпион богатый может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности