Перейти к публикации

Объясните про такой уран?


Рекомендованные сообщения

   Обычно Уран в наталах заметно проявляет себя только в тесных соединениях или оппозициях с другими планетами. Не более 1 градуса с планетами септенера. Всем остальным в реальной жизни можно пренебречь. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Simon Wilk сказал:

   Обычно Уран в наталах заметно проявляет себя только в тесных соединениях или оппозициях с другими планетами. Не более 1 градуса с планетами септенера. Всем остальным в реальной жизни можно пренебречь. 

А что даёт соединение Урана с Венерой?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kydy сказал:

А что даёт соединение Урана с Венерой?

  Смотря что эта Венера обозначает в карте и в каком знаке находится. Но в общем случае будет довольно своеобразное понятие о прекрасном.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Simon Wilk сказал:

  Смотря что эта Венера обозначает в карте и в каком знаке находится. Но в общем случае будет довольно своеобразное понятие о прекрасном.

Венера  имеет ещё 3 секстиля к Марсу, Лилит и Луне. Сама она в Козероге

 

Своеобразное, в каком смысле? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Simon Wilk сказал:

   Обычно Уран в наталах заметно проявляет себя только в тесных соединениях или оппозициях с другими планетами. Не более 1 градуса с планетами септенера. Всем остальным в реальной жизни можно пренебречь. 

Ну, кстати, я разрушитель (это Уран из моей  карты на картинке). Знакомый даже дал мне кличку "маленький торнадо". Постоянно ломаю все случайно. Причем довольно странные вещи: металлическую ручку от манишы - на раз, даже не почувствовала; наступила на вилку от розетки, она вошла в пятку; села на карандаш (не спрашивайте куда он вошёл). Энергия эта разрушения ощутима.

В Водолее Марс, я не знаю, может ли он давать такое самостоятельно. И может ли единственная оппозиция к Хирону такое давать?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kydy сказал:

Ну, кстати, я разрушитель (это Уран из моей  карты на картинке). Знакомый даже дал мне кличку "маленький торнадо". Постоянно ломаю все случайно. Причем довольно странные вещи: металлическую ручку от манишы - на раз, даже не почувствовала; наступила на вилку от розетки, она вошла в пятку; села на карандаш (не спрашивайте куда он вошёл). Энергия эта разрушения ощутима.

В Водолее Марс, я не знаю, может ли он давать такое самостоятельно. И может ли единственная оппозиция к Хирону такое давать?

Марс под диспозицией Урана, конечно может давать такое, а оппозиция к Хирону - скорее о парадоксальных ситуациях. Не буду спрашивать, куда попал карандаш:-)...

Ссылка на комментарий
13 минут назад, AstroLin сказал:

Марс под диспозицией Урана, конечно может давать такое, а оппозиция к Хирону - скорее о парадоксальных ситуациях. Не буду спрашивать, куда попал карандаш:-)...

АстроЛин. А вы мне тогда писали в личку, да? Месяц назад. Я пишу здесь, так как личные сообщения у меня отключили месяц назад. Я видела уведомление, но не могла прочитать сообщение.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Kydy сказал:

АстроЛин. А вы мне тогда писали в личку, да? Месяц назад. Я пишу здесь, так как личные сообщения у меня отключили месяц назад. Я видела уведомление, но не могла прочитать сообщение.

Да нашла. Последнее не смогли прочесть? Сейчас скопирую отправлю в личные.

А где Ваша личка?

Вставляю сюда:

МЧ - мощный сексуальный магнит, прямо такой "ууухххх!"

От любовницы ожидает сдержанности, даже некоторой холодности. С ним надо играть в догони меня) от жены - воздушности и обязательно, чтобы всегда было о чем поговорить, на разные темы, образованности и большого человеколюбия. Ну и естественно, чтобы давала свободу и ему и себе.

  •  
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Kydy сказал:

Объясните про такой уран?

Карту бы всю глянуть...

Уран же в каком-то знаке находится и в каком-то доме, а ещё он наверняка управляет каким-то домом.

Аспекты лишь каналы связей, показывают динамику проявления планет. Например секстиль Урана с Луной: Уран - революционер, Луна - мама. Как происходят перевороты в отношениях с мамой? Мягко и действие непродолжительное, а потом идёт длительная пауза. Или же это обновление отношений, дружбы с мамой - могут быть варианты в трактовке. Луна - это ещё и детство человека и такие вот переворотики мягкие были в возрасте до 7 лет часто, а в более зрелом возрасте они себя изжили или перешли на другой уровень.

А была бы оппозиция, то это перманентная революционная ситуация в отношениях с мамой, ведь оппозиция аспект напряжения и он долгоиграющий в отличие от секстиля.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Парс сказал:

Уран же в каком-то знаке находится и в каком-то доме, а ещё он наверняка управляет каким-то домом.

Парс, подскажите пожалуйста, у меня Уран в Стрельце в 12 доме, управляет 1 домом... есть аспект секстиль к Юпитеру, других аспектов нет.... Что это может означать?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Парс сказал:

Как происходят перевороты в отношениях с мамой? Мягко и действие непродолжительное, а потом идёт длительная пауза. Или же это обновление отношений, дружбы с мамой - могут быть варианты в трактовке. Луна - это ещё и детство человека и такие вот переворотики мягкие были в возрасте до 7 лет часто, а в более зрелом возрасте они себя изжили или перешли на другой уровень

Сейчас мама - друг. Я завишу от ее мнения. В юности тотально. Сейчас меньше

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Парс сказал:

Карту бы всю глянуть...

Уран же в каком-то знаке находится и в каком-то доме, а ещё он наверняка управляет каким-то домом.

 

4м, и там Марс. Вот оно, наверное, отчего я такой гремлин. Или нет?

IMG_20200624_141448_452_compress15.jpg

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Torri сказал:

у меня Уран в Стрельце в 12 доме, управляет 1 домом... есть аспект секстиль к Юпитеру

Там секстиль с натяжкой. Если Вы общественница, то на уровне характера даст мягкое и нетрадиционное вхождение в социум. Если нет, то никак.

На уровне событий идёт связь 2 и 12 домов - нестандартные тайные доходы или растраты, но не постоянные, а набегами. Здесь надо разбираться, что у Вас по 12-му дому, как это проигрывается в жизни. Это могут быть и покупки для походов на природу, передачки на зону в оригинальной упаковке, заработки через морской транспорт, через продажу алкоголя (самогон гоните подпольно и имеете с этого тайный источник дохода)... с 12-м домом много чего связано, что не лежит на поверхности.

Тут надо плотненько общаться и отсекать ненужные варианты, потому что информация, связанная с любым домом, многовариантна. Например, 2-й дом это не только финансы, но и работа с телом, питание, как Вы делаете запасы и т.д.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Kydy сказал:

Сейчас мама - друг. Я завишу от ее мнения. В юности тотально. Сейчас меньше

Луна в первом дом и говорит, что мама может взять в оборот, воспитывать и лепить Вас как личность, что не всегда приятно, особенно в зрелом возрасте, если во 2-м. то миссия мамы кормить до гробовой доски, если в 3-м, то  учить и давать инфу, когда вы  уроки вместе делали, особенно в школе.

Ссылка на комментарий

Из выше перечисленных аспектов только Уран - Луна, -- "работающий" (символически !). 

Секстиль я называю " аспектом Кайроса"  - он не постоянно действующий, он - дискретный ( от случая к случаю). И он связан со " случаем", "моментом", чаще всего (но не всегда) удачным, счастливым ( символически !, я подчёркиваю)).

Луна -- эмоциональная составляющая, и одновременно -- " интровертное" , интимное...То, что какбЭ исходит из глубины, -- наше психическое...

Уран -- небо. Но часто -- в экстремальной форме. Оно и спокойным может быть и очень грозным. Очень переменчиво, неспокойно. Оно -- далёкое, но мы все туда смотрим...Два основополагающих принципа есть -- Небо и Земля. Вот Уран -- это Небо.

Тогда если Луна -- это то, что мы черпаем изнутри, а Уран -- это то, чем мы вдохновляемся, чем грезим , а секстиль -- это Кайрос, то, человек с таким аспектом иногда, временами какбЭ может получать-принимать внезапные эманации, откуда то "сверху", с неба...но такое ощущение, что это идёт напрямую изнутри. Хотя это идёт сверху, но просто "обрабатывается", проходит через эти "фильтры психические". То есть, в каком состоянии психика человека (Луна), какова она по природе своей, так она и "обработает" эти небесные эманации. Редко, но очень метко (секстиль - Кайрос). Это могут быть какие-то озарения например...Внезапные. Или вещие сны...Если психика здоровая, а не подорванная, то человек грамотно ЭТО дешифрует и донесет до окружения...Если психика -- в плохом состоянии, то человек в этом "ребусе" застрянет...-- он все это будет воспринимать относительно себя...Как будто это произвел он сам, буквально, а не то, что составляет его как Личность ( опыт, наблюдения, гены -- масса всего).

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Mart сказал:

Из выше перечисленных аспектов только Уран - Луна, -- "работающий" (символически !). 

Секстиль я называю " аспектом Кайроса"  - он не постоянно действующий, он - дискретный ( от случая к случаю). И он связан со " случаем", "моментом", чаще всего (но не всегда) удачным, счастливым ( символически !, я подчёркиваю)).

Луна -- эмоциональная составляющая, и одновременно -- " интровертное" , интимное...То, что какбЭ исходит из глубины, -- наше психическое...

Уран -- небо. Но часто -- в экстремальной форме. Оно и спокойным может быть и очень грозным. Очень переменчиво, неспокойно. Оно -- далёкое, но мы все туда смотрим...Два основополагающих принципа есть -- Небо и Земля. Вот Уран -- это Небо.

Тогда если Луна -- это то, что мы черпаем изнутри, а Уран -- это то, чем мы вдохновляемся, чем грезим , а секстиль -- это Кайрос, то, человек с таким аспектом иногда, временами какбЭ может получать-принимать внезапные эманации, откуда то "сверху", с неба...но такое ощущение, что это идёт напрямую изнутри. Хотя это идёт сверху, но просто "обрабатывается", проходит через эти "фильтры психические". То есть, в каком состоянии психика человека (Луна), какова она по природе своей, так она и "обработает" эти небесные эманации. Редко, но очень метко (секстиль - Кайрос). Это могут быть какие-то озарения например...Внезапные. Или вещие сны...Если психика здоровая, а не подорванная, то человек грамотно ЭТО дешифрует и донесет до окружения...Если психика -- в плохом состоянии, то человек в этом "ребусе" застрянет...-- он все это будет воспринимать относительно себя...Как будто это произвел он сам, буквально, а не то, что составляет его как Личность ( опыт, наблюдения, гены -- масса всего).

 

 

 

 

 

 

 

В работе иногда случается то о чем ты пишешь, озарения. Даже не озарения, а методы решить задачу намного проще общепринятого, другим путем, что-ли. И ощущение в работе или когда занимаюсь чем-то важным для меня, что получается красиво, целостно непонятно каким путем. Потом сама не понимаю откуда и как так получилось, что все сложилось

В школе было как-то во сне пришло решение задачи. Потом оказалось, что из всей параллели мое решение было единственно верным. Сложная была задача.

И да, я думала это есть результат интуиции. Сумма воспринятой ранее информации, которая сложилась в причинноследственные связи и выдает когда надо то, что надо.

Насчёт ребуса. Очень часто такое бывает. Думаю о чём-то и кажется, что вот вот нащупаю, и что это что-то важное. Но в итоге запутываюсь и отпускаю. Но я думала что это из-за Меркурия (я считаю что он много стрельцовского впитал). Эти гиперссылки вечно встраиваются в процесс. Начинается беспредел, в общем. Сложно.

Так. Я надеюсь, это сейчас не эксперимент, о котором ты писал). С перепутанными наталками

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Парс сказал:

Луна в первом дом и говорит, что мама может взять в оборот, воспитывать и лепить Вас как личность, что не всегда приятно, особенно в зрелом возрасте, если во 2-м. то миссия мамы кормить до гробовой доски, если в 3-м, то  учить и давать инфу, когда вы  уроки вместе делали, особенно в школе.

Лепит лепит. Многое делала по ее толчку. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kydy сказал:

 

Так. Я надеюсь, это сейчас не эксперимент, о котором ты писал). С перепутанными наталками

 

Нет конечно. Это просто мое видение конкретно ТАКИХ "взаимоотношений" этих объектов. Секстиль Уран - Луна. Да, озарения....

Ссылка на комментарий

Вообще, секстиль -- это озарения. В том числе. Я обожаю мифологию, потому и Кайроса сюда приплел...Секстиль - это как Кайроса схватить за его чуб. )) И секстиль Урана с Меркурием  -- это также редкие, но меткие озарения.  С Нептуном - все сложнее (его цикл не встраивается в продолжительность жизни человека): зато эманации сочнее, но и дешифровка -- оч. сложный процесс. Те, у кого есть секстили Нептун -Меркурий и/или  Нептун- Луна, -- пускай пофантазируют....)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности