Перейти к публикации

Нет квадратов в карте.


Рекомендованные сообщения

Часто ли такое бывает? И что говорит о носителе? Одни сплошные секстили, тригоны да соеднинения. Даже квиконса ни одного.

Но есть 3 оппозиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет квадратов, есть только квадрат на колесо фортуны на Луну и Плутон, а именно между планетами нет, а вот оппозиций аж 7,уже даже не знаю что лучше, вечно крайности, и тяжело с чем либо бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо.

чем больше квадратов тем больше человек стремится сделать, тем больше результатов.

квадрат заставляет человека шевелить булками

а если трудишься, то как лягушка из молока собьёшь масло и выскочишь из кувшина (ямы) в великое будущее.

у меня есть карты лгунов, шарлатанов, бездельников, воришек, клептоманов, и прочих детей лейтенанта Шмидта--у них минимум напряжёнки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

плохо.

чем больше квадратов тем больше человек стремится сделать, тем больше результатов.

квадрат заставляет человека шевелить булками

а если трудишься, то как лягушка из молока собьёшь масло и выскочишь из кувшина (ямы) в великое будущее.

у меня есть карты лгунов, шарлатанов, бездельников, воришек, клептоманов, и прочих детей лейтенанта Шмидта--у них минимум напряжёнки

Вот, вроде оно и так. И я чувствую в нем какую-то пассивную энергию. Но в то же время, у человека Марс, Солнце и Лилит в скорпионе. Он имеет кучу работ, хобби и увлечения. По идее там хватает из-за чего попереживать. Но и пофигизм присутствует. Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего бывшего ни одного трина в карте, только квадраты и немного секстилей. В свои 28 он уже столького добился, в отличие от моей 31-летней родственницы, чья карта просто перенасыщена тринами. За душой ничего нет, деньги занимать у младшей сестры студентки это у неё в порядке вещей, на работу где больше платят идти не хочет(не хочет подвергать стрессу свой организм :huh: ) 

Делаем выводы, девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Kydy сказал:

есть 3 оппозиции

Это же хорошо, т.к. оппозиции учат учитывать интересы других люднй и если мы их не учитываем, нас бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Электротехнический ангел сказал:

У моего бывшего ни одного трина в карте, только квадраты и немного секстилей. В свои 28 он уже столького добился, в отличие от моей 31-летней родственницы, чья карта просто перенасыщена тринами. За душой ничего нет, деньги занимать у младшей сестры студентки это у неё в порядке вещей, на работу где больше платят идти не хочет(не хочет подвергать стрессу свой организм :huh: ) 

Делаем выводы, девочки

Ну вот у знакомого, чья карта вдохновила на создание темы,  у него все ок с деньгами и занятостью. Может есть ещё какие-то этажи и чердаки этой темы. А может прорабатывает как-то. Интуитивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Kydy сказал:

Ну вот у знакомого, чья карта вдохновила на создание темы,  у него все ок с деньгами и занятостью. Может есть ещё какие-то этажи и чердаки этой темы. А может прорабатывает как-то. Интуитивно

Да конечно, всё ведь не упирается в работу и деньги) Ну образ мышления может быть детский какой-то, к примеру. Это тоже может присутствовать. Жизнь ведь не встряхивает как следует, жизненные взгляды и философия не меняются. Отдаёт инфантилизмом местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Электротехнический ангел сказал:

Да конечно, всё ведь не упирается в работу и деньги) Ну образ мышления может быть детский какой-то, к примеру. Это тоже может присутствовать. Жизнь ведь не встряхивает как следует, жизненные взгляды и философия не меняются. Отдаёт инфантилизмом местами.

Да, вот тут скорее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Оксана Юнак сказал:

Это же хорошо, т.к. оппозиции учат учитывать интересы других люднй и если мы их не учитываем, нас бьют.

очень плохо.

я заказываю продукты из перекресток-быстро

меня сегодня обсчитали на 150 рублей и вложили в заказ гнилые огурцы.

дамочка из перекрёстка всполошилась: приносим извинения, я вам дам промо-скидку на следующий заказ 150 рублей

я расшаркалась: дада, понимаю, бывает, ничего страшного:ch7_30:

и мне прислали промо-скидку на 100 рублей, кажется ерунда --50 руб плюс полкило огурцов мои убытки

а я сделала вывод, что надо было устроить разнос, чтобы хотя бы вернули переплату в полном объёме.:1290:

так что моих куча оппов сыграли хреновую шутку

следующий раз камень на камне не оставлю

только страх крокодилов исправят нравы этой страны:785:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

 

 

у меня есть карты лгунов, шарлатанов, бездельников, воришек, клептоманов, и прочих детей лейтенанта Шмидта--у них минимум напряжёнки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

очень плохо.

я заказываю продукты из перекресток-быстро

меня сегодня обсчитали на 150 рублей и вложили в заказ гнилые огурцы.

дамочка из перекрёстка всполошилась: приносим извинения, я вам дам промо-скидку на следующий заказ 150 рублей

я расшаркалась: дада, понимаю, бывает, ничего страшного:ch7_30:

и мне прислали промо-скидку на 100 рублей, кажется ерунда --50 руб плюс полкило огурцов мои убытки

а я сделала вывод, что надо было устроить разнос, чтобы хотя бы вернули переплату в полном объёме.:1290:

так что моих куча оппов сыграли хреновую шутку

следующий раз камень на камне не оставлю

только страх крокодилов исправят нравы этой страны:785:

то есть не то чтобы я как-то нервничала из-за копеек, мне самой позвонили по поводу ошибки

 я абсолютно неконфликтный человек

к сожалению  этим пользуются

 

в моей карте много оппы и квадратов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

то есть не то чтобы я как-то нервничала из-за копеек, мне самой позвонили по поводу ошибки

 я абсолютно неконфликтный человек

к сожалению  этим пользуются

 

в моей карте много оппы и квадратов.

 

А много - это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт что напряженные аспекты приведут к достижениям, может человек просто будет бороться с жизнью и самим собой хаотично и без результата)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ----- сказал:

Не факт что напряженные аспекты приведут к достижениям, может человек просто будет бороться с жизнью и самим собой хаотично и без результата)))

Ну как без результата?) Из каждой битвы выносится какой-то опыт. Человек, хоть и мучается, но становится сильнее. Пока трины берегут, квадраты и оппозиции ставят человека в такие ситуации, в которых затриненный бы давно уже окочурился.

Если я неправа, скажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Электротехнический ангел сказал:

Ну как без результата?) Из каждой битвы выносится какой-то опыт. Человек, хоть и мучается, но становится сильнее. Пока трины берегут, квадраты и оппозиции ставят человека в такие ситуации, в которых затриненный бы давно уже окочурился.

Если я неправа, скажите)

Ну да опыта очень много, хоть книгу пиши...но опять же выстроить из этого опыта что-то также сложно как и человеку с тринами что-то вобще начать делать. Вытянуть все это во чтото стоящее и тем и другим может быть одинаково непросто.. несмотря на разные внутренние составляющие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ----- сказал:

выстроить из этого опыта что-то также сложно как и человеку с тринами что-то вобще начать делать.

Да, вот с этим согласна. У опытного человека пропадает детский оптимизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спорный тут всё таки вопрос, у меня много оппозиций, и всю жизнь мучаюсь, и мне кажется только трины и секстили меня спасают, если б не они болячки уже б давно добили, делаю выводы - в карте всё должно быть равномерно. а иначе будет совсем плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Катюша сказал:

спорный тут всё таки вопрос, у меня много оппозиций, и всю жизнь мучаюсь, и мне кажется только трины и секстили меня спасают, если б не они болячки уже б давно добили, делаю выводы - в карте всё должно быть равномерно. а иначе будет совсем плохо.

Много - это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Kydy сказал:

Много - это сколько?

Больше двух - говорят вслух, а больше трёх - встают.

Но нет ни одной карты, где не было бы ни одной оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности