Перейти к публикации

Луна


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Glenoxi сказал:

Скажите пожалуйста,а луна в овне и в 1 доме похожи?

 

Луна в Овне - сначала эмоционирует, и только потом думает....Т.е. экспрессия эмоциональная очень сильно довлеет на разумом. Это - "синтетическая" Луна в Овне, без учета полей и аспектации. 

Луна в 1 поле - она на "притяжение" идет....как бы "эмоционально ощупывает" пространство. Без этого не может жить. Человек с Луной в 1 поле стоит с тобой рядом, вроде спокоен, вроде в стороне....- но он как бы "ощупывает" тебя, старается проникнуться....(даже если безучастен, не активен явно). 

Есть что-то схожее. Что в 1 поле, что в Овне. Только если в 1 поле - это ситуативно, как самопрезентация от случая к случаю, то в Овне - это как черта характера, "повадки", что-то из оперы врожденного.  Луна в Овне кстати, больше характеризуется как "повадки" (звериный принцип).. - "нюх", "реакции" и т.п...Диковатая. Такая аутентичная, природная....То есть, - ткни её палкой в бок - она сразу дергаться начинает, как животное, даже не подумав, КТО и ЗАЧЕМ этой палкой в бок ей тыркает....)). Да, - это такая "эмоциональная недалекость". Эмоциональный интеллект часто - глубоко ниже плинтуса....Но "нюх" может работать хорошо. 

А в 1 поле, - это во многом - актерское (можно "включать" и "выключать"), но все равно, из оперы животного.....- да, - нюх, ощупывание....Иногда - абсолютная флегма ( но "нюхает", принюхивается....), а иногда напор, но не явный, опять-же....посредством взгляда например....- "напор посредством взгляда" - прикольно...)). 

Может быть Луна в 1 поле будет искать для себя такие ситуации-моменты, когда можно к кому-то "присосаться" ( как к сиське) - и тянут это символическое "молоко" ?  Как маленький щенок, который довольно долго ищет "мамку", даже после того, как его от неё оторвали (отняли)....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности