Перейти к публикации

Безбородный С.


Kydy

Рекомендованные сообщения

Смотрю видосики с его лекций вместо сериала. Особенно истории про Гоголя, Пушкина, запутанные любовные связи и.т.д. А также разбор всяких страшных и запутанных событий и смертей. По поводу последнего, у меня сомнений больше всего, но все равно очень занимательно.

Есть ли тут поклонники/ученики его?

Что вообще думаете о нем и его методах (есть ли у него какие-то особенные методы?)

Интересно мнение его коллег о нём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   На начальном этапе изучения и он сойдёт, но не весь. Пока дело касается старой информации о значении домов, природе планет септенера и их проявлениях в знаках зодиака то можно и прислушаться. Но не рекомендую сильно увлекаться всем что выражено в процентах а также выдумками о обителях и экзальтациях транссатурнов и астероидов. Насчёт инфы медицинского характера 50/50 если не меньше. Также не советую тупо отождествлять знаки зодиака и дома, например Рак это Рак а дом 4 это дом 4 и не тяните их друг к другу, это оправдано только в редких исключениях. Это касаемо Западного направления. О других ветвях астрологии пусть выскажутся те кто их чаще использует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, временами может показаться, что очередной new-персонаж на этом форуме может быть .....адекватным . Показаться таким. Изначально.

Нет. Далеко не всегда. Как  обычно. Впрочем. 

Тяжелый случай. 

Kydy - - тупая pizda.  Сорян ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kydy, это интересный предмет для обсуждения! ;)

Пару дней назад сам хотел создать тему о С.Безбородном, но поленился... Поклонники Сергея как астролога на форуме есть (например, @Natalya_), однако пока местную публику больше интересует состояние его бровей и сексуальная ориентация. :lol: Эти вопросы мы обсуждаем в теме о почках @sotisfighter:): там самое место, ведь Сергей не просто талантливый лектор, но еще и "врач" (с дипломом)! :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mart сказал:

Да, временами может показаться, что очередной new-персонаж на этом форуме может быть .....адекватным . Показаться таким. Изначально.

Нет. Далеко не всегда. Как  обычно. Впрочем. 

Тяжелый случай. 

Kydy - - тупая pizda.  Сорян ))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.06.2020 в 18:33, Kydy сказал:

Смотрю видосики с его лекций вместо сериала.

Молодец лектор, баблос рубит исправно у наивных лошков, хоть голубизной от него разит на версту, народец ведётся.

Путина не любит по этой причине, что противных не внёс в поправки к Конституции.

Некоторые вещи хорошо излагает - артист. Многогранен, многостаночник, что настораживает, т.к. нельзя объять необъятное. Даже в хорар полез, хотя не не шарит там совсем.

Посмотрела сегодня его рол - спалит себя болезный, нарывается. На власти замахивается дурачок.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Оксана Юнак сказал:

Молодец лектор, баблос рубит исправно у наивных лошков, хоть голубизной от него разит на версту, народец ведётся.

Путина не любит по этой причине, что противных не внёс в поправки к Конституции.

Некоторые вещи хорошо излагает - артист. Многогранен, многостаночник, что настораживает, т.к. нельзя объять необъятное. Даже в хорар полез, хотя не не шарит там совсем.

Посмотрела сегодня его рол - спалит себя болезный, нарывается. На власти замахивается дурачок.

 

 

 

Меня восхищает с какой уверенностью он гнет свою историю. Иногда ржу до слёз. Смотрела видео про Березовского. Минуте на 30й Безбородный театрально закидывает в аудиторию, тыкая указкой в натальную карту:

Никто:...

Безбородный:  Ну!? Кто мне скажет, где здесь указания на смерть в ванной?

Оказалось Нептун в соеднинении с Луной в 8м доме. 

Тут, конечно, все на харизме. Иногда откровенная ахинея, но столько страсти, что поразительно. 

Все бы это ничего, но меня смущает, что люди идут к нему с реальными проблемами, и он с такой непоколебимой уверенностью раздает советы: тут разводись, тут хреново родила, там зря машину купила

Какой-то сюр

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Оксана Юнак сказал:

 

Посмотрела сегодня его рол - спалит себя болезный, нарывается. На власти замахивается дурачок.

 

 

 

Та кому он нужен? Я конечно, не знаю, на сколько он публичная персона в России. Но не думаю, что кто-то возьмётся куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности