Перейти к публикации

Взаимоотношения с мамой!


Рекомендованные сообщения

Дорогие астрологи, очень сложные отношения мамы и дочери,тяжело решаются конфликты, точнее они не заканчиваются.Посмотрите пожалуйста нашу совместимость, я считаю все можно решить, но не знаю, где подстелить соломку
1) 19.07.1992 Украина, Одесса 17:55

2) 17.07.1971 Украина , Одесса 08:55

Ссылка на комментарий

надеюсь, взрослая дочь живёт отдельно от мамы на своих харчах?

 

дело в том что чисто психологически и природно правильно когда матери\отцы подсознательно выпихивают взрослых птенцов в самостоятельную жизнь,

по этой же причине детки отвергают родителей.

отсюда конфликты.

живите своей жизнью и мать ваша займется своей

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

надеюсь, взрослая дочь живёт отдельно от мамы на своих харчах?

 

дело в том что чисто психологически и природно правильно когда матери\отцы подсознательно выпихивают взрослых птенцов в самостоятельную жизнь,

по этой же причине детки отвергают родителей.

отсюда конфликты.

живите своей жизнью и мать ваша займется своей

С 18 лет сама живу

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Astrolina сказал:

Дорогие астрологи, очень сложные отношения мамы и дочери,тяжело решаются конфликты, точнее они не заканчиваются.Посмотрите пожалуйста нашу совместимость, я считаю все можно решить, но не знаю, где подстелить соломку
1) 19.07.1992 Украина, Одесса 17:55

2) 17.07.1971 Украина , Одесса 08:55

Ваша карта более конфликтная.

Ищите решение проблемы в себе.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Astrolina сказал:

Дорогие астрологи, очень сложные отношения мамы и дочери,тяжело решаются конфликты, точнее они не заканчиваются.Посмотрите пожалуйста нашу совместимость, я считаю все можно решить, но не знаю, где подстелить соломку
1) 19.07.1992 Украина, Одесса 17:55

2) 17.07.1971 Украина , Одесса 08:55

У второй карты (мама) Луна поражена, стоит на вершине тау квадрата. Имеет квадратуру от Марса и Меркурия - что даёт агрессию и злой язык, сложно контролируемые эмоции. В первой карте у Луны имеется оппозиция от Юпитера в слабом для него знаке, но этот аспект не даёт конфликтный характер.

Я считаю, что проблемы у мамы и такой характер уже сложно менять. Скорее невозможно.

Ссылка на комментарий

в вашей карте гармоничный аспект Плутон-Луна. Ваша мама вам всегда желает позитива, но в вашем сердце это не находит отклика. Измениться нужно именно вам.

Вообще, с такой крестовой картой, как у вас надо жить вблизи от родителей и отчего дома и быть с ними в хороших отношениях. Проблему вижу в вашей отчаянной самостоятельности, которая идёт лишь во вред вам самой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Agata сказал:

У второй карты (мама) Луна поражена, стоит на вершине тау квадрата. Имеет квадратуру от Марса и Меркурия - что даёт агрессию и злой язык, сложно контролируемые эмоции. В первой карте у Луны имеется оппозиция от Юпитера в слабом для него знаке, но этот аспект не даёт конфликтный характер.

Я считаю, что проблемы у мамы и такой характер уже сложно менять. Скорее невозможно.

Очень верно сказано, она очень эмоциальная - если что-то не так как она хочет - она всегда орет и делает виноватой меня, но потом мне становится ее жалко и мы миримся и все по кругу, в итоге я уменьшила наше общение до пару слов в Вайбере.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, serge2019 сказал:

в вашей карте гармоничный аспект Плутон-Луна. Ваша мама вам всегда желает позитива, но в вашем сердце это не находит отклика. Измениться нужно именно вам.

Вообще, с такой крестовой картой, как у вас надо жить вблизи от родителей и отчего дома и быть с ними в хороших отношениях. Проблему вижу в вашей отчаянной самостоятельности, которая идёт лишь во вред вам самой.

Жить вблизи очень мне не идёт на пользу) Мать меня держала дома почти до 16 лет, после 18:00 нельзя было выходить на улицу, гипер опекала, а сейчас говорит, что всю жизнь на меня потратила, так что лучше вдалеке, но спокойно(

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Astrolina сказал:

Жить вблизи очень мне не идёт на пользу) Мать меня держала дома почти до 16 лет, после 18:00 нельзя было выходить на улицу, гипер опекала, а сейчас говорит, что всю жизнь на меня потратила, так что лучше вдалеке, но спокойно(

когда возникает проблема выбора между мнением живого человека и тем, что отрисовано в  его карте, я лично всегда выбираю карту, потому что она лишена субъективизма, в отличии от многих людей. Карта не врёт, не приукрашивает действительность, не выдаёт желаемое за действительное, как это часто делают люди. Тем и хороша.

  • Like 2
  • Confused 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, serge2019 сказал:

 Карта не врёт, не приукрашивает действительность, не выдаёт желаемое за действительное, как это часто делают люди. Тем и хороша.

Да.. одно только большое и лохматое "НО" - карта не говорит и интерпретирует ее обычный живой человек)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, serge2019 сказал:

в вашей карте гармоничный аспект Плутон-Луна. Ваша мама вам всегда желает позитива, но в вашем сердце это не находит отклика. Измениться нужно именно вам.

Вообще, с такой крестовой картой, как у вас надо жить вблизи от родителей и отчего дома и быть с ними в хороших отношениях. Проблему вижу в вашей отчаянной самостоятельности, которая идёт лишь во вред вам самой.

Буду пытаться меняться, мне постоянно говорят про проблемы в карте, кресты. Но я живу счастливой жизнью, хоть и карта достаточно проблемная, развелась - нашла мужа намного лучше, квартиру из плохой поменяла в хорошую, поправилась - взяла с себя в руки и все сбросила, даже больше.Вообщем эволюция через кризисы, без этого жизнь не интересная же)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Доктор Ливси сказал:

карта не говорит и интерпретирует ее обычный живой человек)

Сейчас и программы толкуют карты рождения.:lol:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности