Перейти к публикации

Соединение дирекционного солнца с натальным сатурном


Рекомендованные сообщения

Добрый день,

в дирекции солнце соединилось с натальным сатурном в 4 доме. Может ли это грозить чем-то опасным? Какие заболевания членов семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gatoblanco сказал:

в дирекции солнце соединилось с натальным сатурном в 4 доме. Может ли это грозить чем-то опасным? Какие заболевания членов семьи?

Планеты-антагонизмы в соединении не сахар , Солнце может подогреть и пробудить генетически закодированные у человека проблемы, в том числе и по здоровью. Проблемы могут быть по знаку Весов, как вариант - почки. Но опять же, здесь именно те болезни, чем болели в роду по прямой линии. Или это какие-то застарелые хронические системные заболевания.

Изучите свой род и если весовскими болезнями в роду не болели, то и беспокоиться особо нет причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

элементарно Ватсон!

Вы начнёте жить по режиму и наконец-то наведёте образцовый порядок в доме.

не нужно воображать страшные ужасы, они сами придут без приглашения, когда придёт время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

элементарно Ватсон!

Вы начнёте жить по режиму и наконец-то наведёте образцовый порядок в доме.

 

То,что надо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Гость сказал:

А возможно ли несколько событий за период действия дирекционного аспекта или может произойти только одно?

иногда дирекции-прогрессии проигрываются так, что сам не ожидаешь.

а потом --да, это оно, вот же подсказка была.

апофения блин его налево :785:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от характеристик этого самого Солнца и дополнительных указаний,  если в натале оно, например, управитель, 12 то и на смерть указывать может. Но не думаю, что у кого-то есть желание верить в астрологию, когда она ничего хорошего не сулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.06.2020 в 09:40, Гость сказал:

А возможно ли несколько событий за период действия дирекционного аспекта или может произойти только одно?

Орбис действия диреции большой и всё возможно. Дирекции нас готовят изнутри и как подоспел соответствующий транзит - вот и событие.

Смотрим транзиты Солнца, а оно быстро двигается и за год может несколько раз сделать аспект, а если к ним добавится и аспект Сатурна.

Дело всё в том, что соединение есть корень всех аспектов и такую комбинацию соединения Солнца и Сатурна может включить практически любой транзитный аспект Солнца и Сатурна. И получится так называемая транзитно-дирекционная рецепция. например, в дирекции Солнце соединилось с Сатурном, а в транзите Сатурн встал на Солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
03.04.2022 в 15:01, Prozerpina сказал:

Что может дать такое соединение?

Вряд ли автор откликнется, она уже почти год, как не заходит на данный ресурс.

А было бы хорошо наличие обратной связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

Вряд ли автор откликнется, она уже почти год, как не заходит на данный ресурс.

А было бы хорошо наличие обратной связи.

У меня сейчас это соединение в дирекц и прогресс. происходит. В транзите тр.Сатурн(7 дом) оппозиция Солнце (1 дом). Сатурн управляет 6-м. Пока только мелкие изменения на работе на пользу или нет, пока не могу решить. Финансы просто погасли до 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Prozerpina сказал:

У меня сейчас это соединение в дирекц и прогресс. происходит. В транзите тр.Сатурн(7 дом) оппозиция Солнце (1 дом). Сатурн управляет 6-м. Пока только мелкие изменения на работе на пользу или нет, пока не могу решить. Финансы просто погасли до 0.

Всё, что ни делается, к лучшему.

В военную пору все мы больше подчиняемся не столько ритмам своего гороскопа, сколько гороскопа государства.

Просто надо это время пережить и не сломаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 1 month later...

солнце это манифик.
оно несет радость.
почему мысли о плохом?
как мы думаем, так оно и будет...
меняйте подход на положительный - искренний совет!
удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
29.08.2022 в 17:27, alinaslu сказал:

солнце это манифик.
оно несет радость.
почему мысли о плохом?
как мы думаем, так оно и будет...
меняйте подход на положительный - искренний совет!
удачи!

Очень хочется в это верить. В марте у меня экзакт этого аспекта и одновременно д.Асц соед Венера.  За здоровье отца оч беспокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
25.06.2020 в 15:19, gatoblanco сказал:

Добрый день,

в дирекции солнце соединилось с натальным сатурном в 4 доме. Может ли это грозить чем-то опасным? Какие заболевания членов семьи?

 

Да у вас тут начало отношение может намечаться или уже есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.09.2022 в 08:23, Prozerpina сказал:

Очень хочется в это верить. В марте у меня экзакт этого аспекта и одновременно д.Асц соед Венера.  За здоровье отца оч беспокоюсь.

Ну при чем здесь отец? Ещё одно свидетельство в пользу любви и партнёрства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Светлана86 сказал:

Ну при чем здесь отец? Ещё одно свидетельство в пользу любви и партнёрства 

Солнце - отец. 

Сейчас я думаю этот аспект про смирение и терпение. Ну никак не про партнерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Prozerpina сказал:

 

Сейчас я думаю этот аспект про смирение и терпение. Ну никак не про партнерство.

Ну, если бы это был транзит, тогда да.Но в дирекциях немного иначе смотрится, в большей степени учитываются планеты как упр домов и здесь дирекция упр1+упр7 и плюс асц к Венере(символически сигн седьмого) и в вашем случае упр 11 и иц.Проиграться может как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Prozerpina сказал:

Солнце - отец. 

Сейчас я думаю этот аспект про смирение и терпение. Ну никак не про партнерство.

В любом случае эта дирекция уже прошла.Или вы не автор?Я уже запуталась, вы не автор, но у вас такие же дирекции с такими же связями домов?Я просто подумала, что вы автор.:pig_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Светлана86 сказал:

В любом случае эта дирекция уже прошла.Или вы не автор?Я уже запуталась, вы не автор, но у вас такие же дирекции с такими же связями домов?Я просто подумала, что вы автор.:pig_5:

Я не автор. Да, такая же дирекция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Светлана86 сказал:

Ну, если бы это был транзит, тогда да.Но в дирекциях немного иначе смотрится, в большей степени учитываются планеты как упр домов и здесь дирекция упр1+упр7 и плюс асц к Венере(символически сигн седьмого) и в вашем случае упр 11 и иц.Проиграться может как угодно.

Упр 1+упр 6. Венера 3 и 10 управ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности